Дизайнеры » M » цитрусовые фужерные « Группы

Aqua Earth Homme Masaki Matsushima для мужчин

Aqua Earth Homme Masaki Matsushima для мужчин

Купить Masaki Matsushima Aqua Earth Homme на Ozon.ru

морской

Aqua Earth Homme Masaki Matsushima - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Aqua Earth Homme выпущен в 2013. Верхние ноты: Танжерин, Апельсин, Лимон и Черная смородина; ноты сердца: Мята, Нероли и Морская вода; ноты базы: Белый кедр и Пачули.

Танжерин Апельсин Лимон Черная смородина

Мята Нероли Морская вода

Белый кедр Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Earth Homme by Masaki Matsushima.

Aqua Earth Homme Мнения об ароматах

nodfruitrose
nodfruitrose

Один из самых моих любимых ароматов. Не для кого не секрет, что аромат может звучать на разных людях по-разному, для кого-то подобное сочетание нот кажется слишком резким и угловатым, я от части с этим согласна. Аромат вышел очень характерным и энергичным. С первых секунд он раскрывается безумным, искрящимся цитрусом, но это не мякоть, а корочка, такая сочная, с горчинкой, бьет в нос и звучит очень натурально на мой нюх. Ноты сердца я так ни разу и не уловила, слишком яркие первые ноты полностью съедают их. Этот горчащий и свежий цитрус очень долго звучит, а потом к нему примешивается нечто древесно-зеленое, словно веточки древесные кто-то сломал, так пахнет эта зеленая, волокнистая мякоть дерева в молодых ветках. Аромат бесконечно свежий, очень живой и резковатый, и я б не стала называть его исключительно мужским, он скорее унисекс. Не сильно шлейфовый, но расстоянии вытянутой руки люди его ощущают. Стойкость у него тоже средняя, у меня холодная кожа, но мне он удерживается весь рабочий день, медленно отступая и теряя ореол. Это определенно весенне-летний аромат, зимой он становится слишком холодным, диссонирует с окружающей обстановкой.

Berberry&berry
Berberry&berry

Нестойкий очень и какой-то не гладкий,не округлый.Сильно не раздражает,но и держать нос по ветру за ним не хочется.За пару месяцев муж израсходовал больше половины флакончика 80мл.И это радует,больше не куплю.

ivansavkov
ivansavkov

Отличный свежак со своей изюминкой,которую наверняка дают пачули,дополняя сочный цитрус горькой ноткой.После зимне-весеннего сна,пахнет божественно.Сидит близко к коже,шлейф на полметра максимум,держится часа 3-4.Хотелось бы побольше,приходится часто обновлять,но эти моменты определенно того стоят ;)

ivnic
ivnic

Аромат из кластера классических цитрусовых свежаков (Саваж Диор, Пур Месье Шанель). Бескомпромиссный освежающий цитрус. Я почти случайно обратил внимание (Аква в названии и модерновый оранжевый флакон не вязались с тем, что искал.) Вроде, попроще классики, но зато громче и, скорее всего, стойче. Общего с Аби Руж не наблюдаю (или все ароматы с лимоном мы запишем в "похожие"?).

kovika
kovika

Очень красивый парфюм. Необычный, мне он кажется свежевато-лекарственным. Когда муж им пользуется, после нанесения распространяется чудесный шлейф. Но не очень стойкий, исчезает бесследно...( на вещах такая красота хоть чуточку бы задержалась).

АлексМорган
АлексМорган

Очень красивый мужской аромат! Терпкий зеленый чай с лимоном. Но легкий. Лично мне, не всегда нравится, когда от мужчины пахнет чем то тяжелым. Иногда это просто неуместно.

88plastilin
88plastilin

Аромат похож на смесь запаха сушеных корочек мандарина(домашняя фанта из СССР) и смородины.Для весны и лета , держится 5-6 часов , в конце четко пахнет смородиной , дальше на себе не чувствую.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Первые 5 секунд озорной и чуть землистый унисекс. Потом... тоже унисекс, но начал что-то отдаленно напоминать. Сначала вспомнила соседку, потом ее квартиру и комнату, потом стлик с косметикой, а там - Touch for Women Burberry. Хм, не то, чтобы конкретно похожи... Масаки постепенно все-таки перемещается в сторону позитивных мужских, чуть шипрящих, свеже-сладко-цитрусовых). Но ощущение общее: прохлада, нежность, спокойствие.

Я слышу охлаждающий кедр, апельсин, пачули; ок, согласна с мятой. Дальше что-то по-мужскому фруктовое и свежее. Моря нэт. Просто приятная небанальная свежесть. И та-дам: смородина, кедр, апельсин в Touch for Women Burberry выстроились примерно тем же образом. Запах звучит этим сочетанием как-то по-Барберевски. Видимо "сладкое" - это смородиновые аккорды. По-другому, но их можно узнать в этой сцепке в обоих ароматах.

Aqua Earth Homme Masaki Matsushima, всё-таки, - мягкий мужской в раскрытии, но "такая корова нужна самому", как говорится. .. захотелось приобрести Тач Барбери, как минимум

Согласна, что вполне носибелен на женской коже. И вообще, этот аромат оказался почти копией Nuit Etoilee Annick Goutal в EDT (унисекс) Даже в раскрытии уходит так же как Nuit Etoilee - та же мята, хвойные, горьковатые цитрусы. Только в NE еще лимонный чай был с сахаром. Просто поразительно. Масаки очень уважаю, умеют удивлять - при таких ценах такие сокровища.

Алиса1985
Алиса1985

Легкий, цитрусовый, очень хорош на теплую погоду, прекрасно освежает. Вполне носибелен на женской коже.

Jazzklass

Да, чем-то схож с EAU SAVAGE, но учитывая то что последний безнадежно испорчен и вместо шедевра в флаконах какая то синтетическая мешанина, то AQUA EARTH самый интересный из Масаки. Очень весенний, очень летний. Водно-мятный, цветочно-травяной. Стойкий как не странно. Когда начинаешь носить, то хочется слышать его снова и снова.Очень неплох. Не избит и не подражает другим ароматам.

andy84
andy84

Чемто схож с Dior Eau Sauvage (комбинация цитрусы+пачули на старте), но Саваж уходит в лимон и мыльно-пряную базу а Aqua Earth - в апельсино-мандарин, закрепленный нероли с водно-мятными мотивами.

UPD. Даже ближе к Hermes Eau d`Orange Verte (большая схожесть изза смородины, мяты, пачули и цитрусов) с той лишь разницей, что последний слетает с моей кожи через 30 мин после нанесения.

Айвори
Айвори

Затест был на женской коже (искала подарок). Может быть, именно поэтому он выдал "крендель": сначала благообразно и предсказуемо играл цитрусами, а примерно после получаса ушел в... кожу, не заявленную в пирамиде. И стал до боли похож на любимейшую мною Bottega Veneta - прямо-таки ее бюджетная версия))))

jekio
jekio

Купил вслепую этот аромат запечатанным, но моя 9 летняя племяшка попросила чтобы я немедленно распечатал прямо возле остановки и надухарил ее и себя. Малая была в восторге от вкусного аромата.
Первое впечатление-мощный удар цитрусов, как по мне преимущественно горьковатый тангерин-апельсин, вторая волна мятная. Спустя 4 часа отчетливо ощущаю уходящую горькоту цитрусов, и остающуюся древесную свежесть. Весной и летом будет супер, такого ни на ком не слышал.

Jazzklass

Приятный и всё. Неорущий, в духе КЕНЗО, ауровый аромат. Все ноты-цитрусы и древесные уравновешены. Аромат для себя.

кнопочка
кнопочка

мне очень понравился, первый пшик на блоттер и сумасшедшие цитрусы, подумала впереди лето - мужу новинка не помешает, взяла и ни разу не пожалела - именно этот аромат меня цепляет, слышу его на НЕМ и люблю , люблю еще сильнее! И мужа и аромат )
кстати на себе тоже пробовала - единственный из мужских ароматов, который обратил на себя внимание всего нашего женского коллектива

Gimpo-cat
Gimpo-cat

Что-ж,это довольно неординарный аромат,выбивающийся из общего стиля Масаки,в нём действительно отражаются стихии воды и земли(пачули)....сначала много цитруса,затем много пачули.Хорош,но почему-то меня он особо не зацепил,прятный и всё тут...что-ж,продолжу исследование.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Masaki Matsushima Aqua Earth Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Masaki Matsushima Aqua Earth Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Earth Homme от Masaki Matsushima. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Earth Homme от Masaki Matsushima представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Clinique Clinique Happy Davidoff Cool Water Hermes Elixir des Merveilles Tom Ford Grey Vetiver Christian Dior Dune Dolce&Gabbana The One for Men Nasomatto Black Afgano Masaki Matsushima M;0°С Men Yves Saint Laurent Belle d`Opium Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Masaki Matsushima Aqua Mat Homme DSQUARED² Potion Christian Lacroix Tumulte pour Homme Cacharel LouLou Masaki Matsushima Fluo Lancome Poeme Issey Miyake L’Eau d’Issey Pour Homme Sport Mint Serge Lutens Chergui