Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Warm Amber Mary Kay для женщин

Warm Amber Mary Kay для женщин

Купить Mary Kay Warm Amber на Ozon.ru

Warm Amber Mary Kay для женщин Картинки

Warm Amber Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Warm Amber выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Сандал, зверобой, Гранат, Пачули, Жасмин и Роза.

Амбра Сандал зверобой Гранат Пачули Жасмин Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Warm Amber by Mary Kay.

Warm Amber Мнения об ароматах

МилаКР
МилаКР

Весьма неплох. Для любителей амбры – то, что надо. И стойкость присутствует, и насыщенность. На меня сел очень хорошо (но на меня все ароматы Mary Kay садятся хорошо). Вот на днях потестила Elizabeth Arden Untold Absolu – так вот, на моей коже он раскрылся абсолютной амброй, такой как в Warm Amber. Для себя не вижу смысла переплачивать за Untold Absolu, если такой же самый есть в Mary Kay.

ira_ira
ira_ira

Тёплый, зимний, на моей коже деревяшисто-дымный. Его сложно разбить на ноты, то ли потому что композиция цельная, то ли потому что ему чужды игры селективов.

Амбра солирует в полном соответствии с названием, сандал также слышен от начала и до конца. Верхние и сердечные нотах удачно разбавлены пачулями, щепоткой цветов зверобоя и подкислены гранатом. Жасмин не чувствую, возможно, потому что он есть практически во всех моих духах... Роз тоже не обнаружила.

Весьма достойное исполнение для этого ценового сегмента.

Екатерина.Семёнова
Екатерина.Семёнова

Для меня это домашний теплый аромат, в люди его использую очень редко.На мне абсолютно не тяжелый, все-таки это индивидуально от кожи зависит.Как и все ароматы такой направленности, не для сухой кожи-будет резковатым.

Аmur-glamur
Аmur-glamur

Для меня слишком тяжёлый аромат и навязчивый не смогла носить совсем.

Слезина Ксения
Слезина Ксения

Влюбилась в эти духи с первого вздоха, и сразу приобрела три флакона. Сейчас осталось совсем немного и приходиться экономить. Хотя был перио отторжения. Очень жаль что сняли с производства такую замечательную вещь. Есть там какая-то нотка которая меня цепляет. Очень хорош для зимы, такой мягкий и согревающий как плед с восточными узорами .)))

pannibry
pannibry

Носила его осенью-зимой 2009 года, очень нравился, от работы не отвлекал, вечером был шикарен при морозной погоде. Одна беда - все 2 раза, что покупала, тек флакон. А осенью 2010 года уже носить не смогла, душил! Наверное так и должно быть - хорошие воспоминания и всему свое время.

Lady N
Lady N

Мне нравится, и мне с ним было уютно. Из этой четверки ароматов он лучший. ... с Эйфорией вообще не нахожу ничего общего, и вообще не люблю это произведение.

Яника
Яника

Абсолютно согласна, что верхние ноты мимолетом можно спутать с Эйфорией - неприлично похожие ароматы)))

Но вот дальше у амбры беда... А у Эйфории триумф.

Аромат для себя: когда грустно - нюхнул и потеплело...)

nuir
nuir

Очень приятная амбра. Одновременно восточная и не восточная, этакая стилизация под знойный Восток. Однако очень "мерикеевский" аромат, в пузырьке казался более амбровым, а на коже проявляются какие-то неведомые более резкие ноты, свойственные ароматам этой фирмы.
Пока лето - не идёт, разве что дома, вечером. Думаю дождаться с нею зимы или дождливого осеннего дня.

Warm Amber Mary Kay близнецы Euphoria Calvin Klein

Светлана71

Яркий аромат, на любителя. С удовольствием носила прошлой весной, но сейчас не хочу - раздражает

СвЕтуЛичка
СвЕтуЛичка

обожаю его, 2 раза заказывала. очень стойкий, приятный аромат! собрал много комплиментов!

eva29
eva29

Очень похож аромат на розовый shugar aqvalinia, но немного плосше что ли, т.е. запах на одном уровне держится.
Теплый, манящий, вкусный, носить приятно - но не для повседнейной носки, хорош на вечер или романтик.

Molga
Molga

Люблю его, очень. На удивление из всей четверки единственный обьемный, раскрывающийся, играющий на коже. На разных людях аромат немного меняется, но в большинстве узнаваем, теплый. Но есть что то такое напоминающее запеченый изюм, придающее аромату пикантность, горчинка, но какая то гурманская. Удивительный, однозначно, если удачно сядет, то будет любимцем

vlasta
vlasta

Уютный аромат. Ассоциируется с зимним снежным вечером, приглушенным светом, мягким пледом (можно на шелковую пижаму:), огнем в камине и любимой книжкой. Этот вечер лучше посвятить себе. В тишине, спокойствии и размышлениях...
P.S: Его уже не выпускают. Но буду искать. Для себя и особых случаев:)

НАТАША
НАТАША

Очень похож на верхние ноты Euphoria от Calvin Klein, но только сколько не жди, дальше ничего не происходит)))плоский-плоский)))

Ирэн_79
Ирэн_79

Безусловно для холодного времени года. Вчера лил дождь, решила вспомнить аромат, стоял у сестры на столике,нанесла немного. Сразу стал душить, а зимой так нравился. Граната тоже не чувствую, только кислинку вначале. Стойкость хорошая.

Lubasha
Lubasha

Довольно неплох для холодного времени года, тёплый и уютный. На мой нюх, зверобой такой, как в поле растёт, и сандал с гранатом гармоничны вместе...:) Имеет место быть и использоваться! Плоским не назову.

Jgzima
Jgzima

Девушки, эта четверка ароматов считается моноароматами - потому и плоская.
Этот аромат - тяжелый, лично для меня. Только на зимк, и только с осторожностью!

Аню.точка
Аню.точка

А вся американская парфюмерия плоская , но стойкая.

библиотекарь
библиотекарь

аромат 90-х, мы с подружкой круто пронастальгировали))) но какой-то плоский(

guest_Dira
guest_Dira

Амбра в чистом виде. Граната не чувствую.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mary Kay Warm Amber. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mary Kay Warm Amber, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Warm Amber от Mary Kay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Warm Amber от Mary Kay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mary Kay Elige Mary Kay Tribute for Women Mary Kay Journey Christian Dior Poison Mary Kay Belara Lolita Lempicka Lolita Lempicka Yves Rocher Neonatura Cocoon Lancome Poeme Mary Kay Bella Belara Thierry Mugler Angel Chanel Coco Noir Yves Rocher Yria Tom Ford Black Orchid Christian Dior Hypnotic Poison Givenchy Organza Versace Crystal Noir Cartier Le Baiser Du Dragon Yves Rocher Voile d'Ambre Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain L'Instant de Guerlain