Дизайнеры » M » фужерные « Группы

Velocity Man Mary Kay для мужчин

Velocity Man Mary Kay для мужчин

Купить Mary Kay Velocity Man на Ozon.ru

Velocity Man Mary Kay - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Верхние ноты: Водные ноты и Лист томата; ноты сердца: Самшит и Лист кориандра; ноты базы: Тиковое дерево и Древесные ноты.

Водные ноты Лист томата

Самшит Лист кориандра

Тиковое дерево Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Velocity Man by Mary Kay.

Velocity Man Мнения об ароматах

mia-ami
mia-ami

Надо же, все отзывы положительные... добавлю в бочку ложку... Мужу перепали полфлакона этого парфюма и если на остальные его ароматы я думаю - мммм, как классно! (ну в разных вариациях), то на этот мысли - зачем ты со мной этим надушился?! Пару раз даже озвучила. Благо муж их не жалует и крайне редко пользует.
Да, свежак, но какой-то неприятный, что за нота меня отталкивает... древесная какая-то. Я вообще древесность люблю, но тут она не к месту, свежак водяной и древесность тут вообще ни к чему.

АринкаЯ
АринкаЯ

Очень экономичный флакон, хватит на долго. Мужу нравится, звучит хорошо, свежо и так по мужски! Я просто балдею..

ACIDCAT
ACIDCAT

класный аромат! рекомендую! очень универсальный! недушит и нераздражает. правда нестойкий но и недорогой чтоб переживать что отвалил деньги а он не аромит :) на 4 чяса стопудово хватает. дальше он контакнтый :) ( как ту принято писать сидит близко к коже) на кожаных вещях проявляет себя громче чем на трапках.

Сорванец
Сорванец

Абсолютно свежий аромат. На сайте производителя указано: "Прозрачный горный воздух оживляется легкими искрами западно-индийского цветка мандарина, яркими нотами зеленой томатной лозы и освежающей лимонной мятой. Сердце аромата наполнено влажными стеблями сассафраса и самшитом. Кора липы, тиковое дерево и теплые ноты кедра добавляют чувственный росчерк". Пирамидка гораздо богаче, чем указана здесь, на этом сайте. Мне он кажется очень сексуально-задорным и игривым, возможно молодежным. Люблю его за индивидуальность. Повторения аромата пока не встречала у других дизайнеров.

Klimuk
Klimuk

Свежачок))Мужу нравится,мне тоже(пока)))

*MaGa-mAgA*
*MaGa-mAgA*

Аромат гармоничный, он и не свежий, и не сладкий, вернее и то, и другое в нём есть, но не превалирует. Явно чувствую в нём лист помидора, ноты воды и древесные ноты. Аромат ненавязчивый, повседневный, есть в нём терпкость, кислинка. Муж второй флакончик заканчивает, а мне аромат нисколько не надоел. Кстати, он давольно стойкий, рубашки даже после стирки немного им пахнут.

Difogy
Difogy

Очень приятный! Покупала 14-летнему сыну - супер! Легкий, свежий, но не кисло-холодный. Аромат мягкий, обволакивающий. На мой взгляд, одинаково хорошо звучит и летом, и зимой.

Латира
Латира

Неплохой свежачок.

Alexandr N
Alexandr N

У меня началась аллергия. Видимо на один из его компонентов. Но это не помешало использовать весь флакон). Хороший, на мой взгляд слегка дерзкий аромат.

Атлантида
Атлантида

Нежный,свежий. Запах хорошего мыла. Для женщин и для женственных мужчин. ИМХО.

lisantui
lisantui

А для меня очень вкусный)) И не сказала бы, что свежак, наоборот он так сладок, что свежаком язык бы не повернулся назвать

Malena
Malena

Пахнет свежестью! Для молодого, некурящего мужчины)

Леди Акула!!!
Леди Акула!!!

Приятный, свежий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mary Kay Velocity Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mary Kay Velocity Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Velocity Man от Mary Kay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Velocity Man от Mary Kay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mary Kay Belara Mary Kay Domain Mary Kay Bella Belara Mary Kay Journey Mary Kay MK High Intensity Chanel Allure Homme Sport Christian Dior Dior Homme Sport Avon Full Speed Lancome Magnifique Mary Kay Velocity Oriflame Excite Montblanc Legend Intense Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Hugo Boss Boss Selection Jacques Bogart One Man Show Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Lancome Hypnose Gloria Vanderbilt Vanderbilt Givenchy Amarige Mariage Elizabeth Arden 5th Avenue