Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Velocity Mary Kay для женщин

Velocity Mary Kay для женщин

Купить Mary Kay Velocity на Ozon.ru

тропический

Velocity Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Верхние ноты: Банан, Цветочные ноты, Орхидея и Мангостин; ноты сердца: Клементин и Рододендрон; ноты базы: Ежевика и Древесные ноты.

Банан Цветочные ноты Орхидея Мангостин

Клементин Рододендрон

Ежевика Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Velocity by Mary Kay.

Velocity Мнения об ароматах

Sandra_Granovska
Sandra_Granovska

Очень странно. Мне цитруса не положили. На мне это большое, сочное, сладкое красное яблоко!) Которого нет в пирамиде, но на мне оно есть. Когда усаживается, то чувствуется что-то банановое и цветы. Вот и всё:) :D Мне немного напоминает вначале Midsummer Woman орифлеймовский. А так достойный молодежный аромат)

TheWindCriesMary
TheWindCriesMary

Цитрус. Кислый, будоражащий, активный. Очень удивилась, когда посмотрела на пирамиду: цветов я в нем не чувствую. На лето очень хороший вариант, подарит свежесть, настроит на спортивный лад.

чердачёк
чердачёк

Любимый, и долго носимый мною. Закончился и пока отдыхаю, чтобы снова радоваться встречи как любимому другу.
Вот, по разному он открывается.
На подруге- в шлейфе сидит сиренью. На сотруднице- плоско сидит, не интересно. Ну а на мне- буйство цветения!
Милый, жизнерадостный,позитивный. Флакончик-прелесть просто, переливы стекла завораживают.

Vita19
Vita19

Брала Velocity без затеста, только по отзывам. На деле оказался очень схожим с Clinique Happy, прям одно направление. Горьковатый апельсин и море бананов. Пусть в пирамиде и не заявлен, но раскрывается именно так, особенно на свежем воздухе.
Не сказать, что разочарована, но от Мэри Кэй ожидала большего. Теперь ума не приложу, куда деть эти 50мл счастья..

spicy_vanilla
spicy_vanilla

апельсинка апельсиновая. сразу понравился, потом поменялись вкусы. носит свекровь, она в восторге, сказала будет брать еще.
я бы его назвала повседневным и не обязывающим

Ольга Фещук
Ольга Фещук

Какие бананы?! и где им взятся, ведь там цветы банана. А цветок банана никак не может пахнуть плодом. Как, например, цветок апельсина не пахнет плодами. И что интерестно, почему же многие слышат этот БАНАН)))) Я слышу горькие цветы

dearmilnelen
dearmilnelen

Он потрясающий. Очень банановый и очень цветочный. Может, ошибаюсь, но слышу нектарин или персик. Чистый, свежий, прозрачный, очень сочный. Сладкий. Не очень стойкий, но шлейф у него - ммм, вкуснятина... Для девушек до 20.

Ruen
Ruen

Я в ароматах не привередливая и даренные мне парфюмы у меня всегда стоят на полочке. Я ими периодически пользуюсь, даже если аромат мне не понравился с первого взгляда. Oпыт показал, что многие ароматы требуют время - время года - время суток.
Этот же первый аромат, который мне подарили, и я его вообще не понимаю. Я его уже и на работу, и погулять, и туда и сюда пыталась...
На работе казалось, что он больше мешает и отвлекает от самой работы. Чувствовала себя, как освежителем воздуха набрызгалась, не больше. Поэтому использую дома как освежитель. В воздухе довольно таки свежий. Чувствуется сладость и мандаринка- апельсинка- клементинка.
Флакон довольно таки симпатичный и радужный.

OlgaShvets
OlgaShvets

Согласна с Отпарфюмабезума.
Из всей линейки женских ароматов, единственный который заслуживает внимания. Либо один из не многих. Стойкий и раскрывается.
Очень чувствуются цветы, именно цветочная композиция которая обозначена как просто цветочная композиция.
Но в начале я услышала именно ее и она начала раскрываться как положено. Промелькнули ландыши даже, и другие... Он перерождается, и не монотонит. На весну идеально.
Для любого возраста, потому, что он просто красивый. И многоранный. Объемный, не плоский. Он не теплый и не чувственный, не громкий. Соотвественно цветочный, это женственный.
Я тестила все ароматы. И в глубине души боялась, что не о каком из них даже доброго слова сказать будет невозможно.
Нет этот однозначно хорош и добротен. И работает так как должен работать парфюм. Именно как в заявленной концентрации EDP. Раскрытие и стойокость ок.
По ассоциациям. Красивый.
Это не прямо, положительные эмоции взахлеб. На весну и доджливые летние дни будет просто мега идеален.
Шлейф будет и стойоксть будет однозначно.
Деликатный не кричащий... и ...при чем тут? velocity?!!
Один из лучших ароматов в линейке намекает, что он спортивный даже в названии. Нет. Это не спорт. Это офис. Или даже... скорее всего... вечер...
Стоит фея в декольте, с бокалом шампанского:
- дорогая у вас потрясающий парфюм. что это за неизвестный миру парфюмер создал это шедевр?
- ВЕЛОСИТИ.
- Простите вело что?)))))
Это я к тому, что сетевики такие сетевики)))

Сеней
Сеней

Было время моей безработицы так скажем ))) и мне задумалось иметь свой бизнес )))) так вот первый "гонорар" я потратила на него ))))) Он очень лёгкий, весенне-летний , фруктовый аромат, апельсин, банан цветочки ..... ммммммм..... флакон хоть и простой но с лёгким перламутром, цвет мечтаний я бы сказала... узнаю его и через лет 20 ))) если на ком то услышу. Он средней стойкости , шлейф приятный, думаю он у меня должен быть ))) Ассоциации ... молодая девушка ))) которая излучает свет, несущая миру добро, мечтательница, у нее улыбка на лице несмотря ни на что! В общем меня он зацепил и был как раз вовремя на тот момент.

Fkbcf
Fkbcf

С фруктами в парфюмерии почти не дружу и потому неожиданная радость! Банан, спелый банан, не такой, что попадает на сибирский стол (добирающий свою зрелость уже в пути по разным странам), а именно созревший под солнцем, истекающий соком и ароматом радости. Такую жизнерадостную ноту этого тропического фрукта я отчетливо узнаю в Sicily Dolce&Gabbana. И мякоть банана, и внутреннюю бархатистую поверхность шкурки. Есть в Velocity пудровость, но не сухая, а скорее влажная; цитрус на моей горячей коже подмигивает и быстро куда-то сбегает, древесность проступает уже в самом конце этой банановой истории. Ягод и орхидей в моем лучае не положили, ну и ладно - их и так в достатке в других ароматах.
У меня выпуск примерно 3-летней давности, подаренный сотрудницей именно из-за цитрусов, которые ей было сложно перенести на себе. Мягко говоря, она была очень удивлена, услышав этот аромат с моей кожи - бананы были идентифицированы, а цитрусы не найдены))))
Стойкость довольно умеренная - максимум 3 часа, не успевает мне надоесть, так что самое то в данном случае.

Отпарфюмабезума
Отпарфюмабезума

Лично моё мнение - из всего ассортимента МК этот и Белара отличаются звучанием и настроением от всей линейки.
Велосити для меня нежно-зелено-цветочно-влажный. Никого не задушит, корректный и нежный. Именно его продаю чаще других.

Таня681027
Таня681027

Нравится этот аромат за его незамысловатость и отсутствие какого-то определенного посыла. Вот хочется иногда никак себя не преподносить... И этот момент - его звездный час.

Бонди
Бонди

Мне перепала половина флакона. Не скажу, что это лучший аромат в моей жизни, но нравится. Правда потом вычитала, что там есть банан (а я не выношу бананы ни в каком виде, особенно их запах), и после этого стала постоянно их слышать. Надолго забросила. А потом думаю - да к чёрту эти бананы, там кроме них ещё столько всего интересного - и стала снова носить :)
На мой взгляд - запах для активной, спортивной женщины (то есть ни разу не для меня), но даже на мне сидит хорошо. Люблю его в тёплое, но не жаркое, время года.

Saler
Saler

Вот аромат прелестный:) простой, свежий, весеннего настроения добавляет мигом. Такая прелесть, не ожидала. У меня авитоминоз, наверное, после зимы, но прямо тянет на такие велосити,озоны, клиники;))) раньше и подумать не могла, что буду пользоваться такими неименитыми водичками,а вот наткнулась на этот радужный , сплошной позитив! Под настроение хорош. Не выделю нот, возможно, аромат и не шедевр, но славненький;)))

zhannageldnumero
zhannageldnumero

Для молодежи до 23 лет. Простенький без претензий

bruinetka
bruinetka

Для меня цитрус и ландыши, настоящие ландыши из сада, наверное потому считаю подходящим для весны, очень таки актуально) и стойкие, да, одного пшика более чем достаточно.

Malika888
Malika888

Искала бананы и мангостин- не нашла. На мне абсолютно не стойкий аромат( Не слышу его совсем( Отдала младшей сестрёнке школьнице- на ней клементиново-цветочная дымка, симпотично ненавязчиво. Подозреваю, что и этому аромату для расскрытия на моей капризной коже нужна влага...

Со спортом!!!
Со спортом!!!

Потрясающий аромат,люблю его очень,пахнет бананом,прям банановый банан)))Стойкость очень хорошая!!!Многим нравится,обожаю его,один из моих любимчиков!!!

Лануша
Лануша

На стыке веков был такой аромат у МК. Моя дочь училась в последнем классе и о-о-очень уважала его! Да, чудесный был аромат! Если он таким и остался, то браво его создателям! Молодежный - однозначно! Звонкий, хрустящий, стойкий неимоверно, как и все в этой марке. И совершенно не компотный! Слишком много одноликих компотиков сейчас выпускают. Нынешняя молодежь практически вся пахнет одинаково. А, жаль... так и хочется дать совет обратить внимание на другие ароматы...

sportik
sportik

Обожаю этот аромат!!!Один из моих любимых!!!Спортивный,легкий,радостный!Мужчины сходят от него с ума!!!Очень стойкий!Для меня пахнет бананом,прям бананы сразу бьют в нос,просто самый банановый аромат из всех ароматов с нотой банана!!!Обожаю бананы...

tatosha.solo
tatosha.solo

Для меня это энергичный и позитивный сочный цветочно-цитрусовый аромат, в который ворвался ветерок и освежает, придает задора и бодрости.

Очень контрастирует с сонными, усталыми и вялыми "носителями" - только под движение и внутреннюю улыбку!

Кстати, про урбанистический велосипед - у меня та же ассоциация :-)

9-na
9-na

Когда была школьницей, аромат стал для меня, как я его называла, "городскими цитрусами на велосипеде", и воспринимался он именно городским, с цитрусной составляющей, и как будто ехала я на велосипеде, а вокруг – город, город, город, каменные джунгли, но при этом солнечно и весело, и жить хочется. Мне казалось, что в Velocity ощущались два очень красивых оттенка серого и оранжевого. Аромат нравился, воспоминания остались приятные.

Йона
Йона

Очень интересный состав. Стойкость на грани фантастики. Кто мог ожидать подобного от Mary Kay?!

У мужчин ассоциируется с девушкой, только - что вышедшей из душа и вытирающей волосы белым пушистым полотенцем... так мне сказали)))

Может - быть такая ассоциация в голове у противоположного пола возникает в следствии того, что уж очень сложно назвать Velocity парфюмом. Скорее, аромат хорошего геля для душа, фруктового шампуня, но никак не духи.

Я ношу время от времени и мне порой ну очень даже нравится, но только для себя)))

Ника-А
Ника-А

Был у меня этот аромат в 2004 году, использовала целых 2 флакона, так он мне тогда понравился. Настолько позитивный, жизнерадостный и энергичный аромат. Здесь и цитрусы, и ягоды, и цветы. Свеже-сладкий взрывной микс! Но не компот - нет. Достаточно плотноват как для свежачка. Сейчас, конечно, изменились предпочтения: люблю пудровые, мускусные, древесно-специевые ароматы. Велосити же больше подойдет молодым девченкам, полным задора и юной свежести.
Вот только ошибочка в нотах парфюма на Фрагрантике: в композиции не банан (плод), а банановый ЦВЕТОК - эксклюзивная парфюмерная находка компании Мери Кей, как тогда говорили, рекламируя этот парфюм...

Margery
Margery

Очень точно кто сформулировал про сухие цитрусы, именно теплый цитрусовый аромат, жизнерадостный, яркий, для людей "зажигалок" мне его продали так быстро, что прочувствовать на себе не успела, иначе бы отказалась от покупки. При раскрытии практически не изменяется, стойкий, по этому надоедает. У меня не задержался, подарила тете, ей нравится. Думаю для весенних прогулок подойдет, и на 100% согласна, что это аромат юных девочек, которым раскрытие, шлейфы и изменчивост аромата совершенно неинтересны) В лет 16, возможно был бы любимчиком.

zhuzhu84
zhuzhu84

Лично для меня это аромат, который восхищает на ком-то, но немного утомляет своим позитивом целый день. Он настолько позитивный и радостный, что если настроение выдалось не очень, кажется, что парфюм просто нелепо сидит на мне, он обязывает быть в позитиве. Поэтому чаще всего, насколько я знаю, его берут для подростков и молодежи. Он чудесен, он особенный, он узнаваемый.

В подъезде соседка один раз надушилась им и ушла гулять, так я, выйдя из квартиры спустя какое-то время, четко услышала прекрасный Велосити. Потом спросила, оказалось, что так и есть. Его трудно с чем-то спутать.

И его хочется нюхать и чувствовать. Но вот носить на каждый день - точно не для всех.

На счет сходства с Clinique - тут я извиняюсь, но Велосити - в 50 раз более яркий и позитивный, просто Велосити это взрыв, а Клиник это огонек, если сравнить. Для меня они разные, Клиник Хэппи, по мне, несколько плоский. Велосити гораздо объемнее, мощнее и сложнее.

Allusya
Allusya

Запах не плохой. Купила без затеста, сначала понравился, первые пол-часа пахнет приятно, но потом вместо свежести и фруктовых нот остается запах освежителя воздуха, дешевизна что ли какая-то...........

sara356
sara356

отличный аромат, очень стойкий и веселый:) очень похож на Исей Мийаке Флорале..

alice.kravtcova
alice.kravtcova

Вроде и ничего особенного,но когда первый раз услышала на ком-то из знакомых-прям глаза округлились:что это?откуда это?С того момента,правда,прошло много времени,года 3 точно,и ни разу его не слышала ни на ком другом,что немного расстраивает:из всех свеже-цитрусовых запахов этот меня больше всех "зацепил".Есть в нем что-то жизнерадостное,позитивное,энергичное.Соглашусь с теми девушками,которые считают,что Велосити для молодых и спортивных:этот запах прямо излучает что-то активное и радостное,вряд ли подойдет женщинам в возрасте и с пассивным характером.
Его приятно было слушать,но себе бы не купила,несколько не мое.

atoporova
atoporova

Нравился пару месяцев, а потом на фоне "цитрусины" начала активно просматриваться "химозина" на которую я, видимо, раньше внимания не обращала. Чтобы побыстрее израсходовать, выливала на себя помногу, шлейф был в несколько метров, окружающим нравилась свежесть и фруктовый ненавязчивый запах, такой апельсиновый взрыв, правда, стойкость уже не помню. На одежде вроде несколько дней, а на теле в течение дня испарялся. Использовала флакон и больше покупать не хочу пока что - довольно однообразный, с течением времени не меняется, на мне во всяком случае, а, может быть, у меня самой вкус изменился.
Для молодых девочек спортивного склада и любителей цитрусиков. Больше ни на ком я его не вижу.

Аmur-glamur
Аmur-glamur

Приятный чистый и нежный аромат очень нравился пользовалась с удовольствием летом .

Julien
Julien

А я обменялась на него, т.к. искала аромат с ярко выраженным цитрусовым оттенком, но в итоге слышу один банан в придачу еще с каким-то тропиком. Аромат не приторный, освежающий, но на моей коже не заиграл так, чтобы я его оценила, к сожалению.

Конечно для меня этот аромат оказался приемущественно цитрусово-цветочным, без сладости как таковой. Скорее эдакая аскорбинка) Древесную ноту на фоне этой аскорбинки тоже прекрасно слышу. При раскрытии чувствуются всё-таки ягоды. По стойкости обнадёживаться не имеет смысла но пока сидит на коже всё таки бодрит и поднимает настроение. В общем рада что приобрела в итоге)
Жаль только бананьев не слышно практически за аскорбиновой цитрусовой ноткой - из-за бананьев то и покупала этот аромат изначально)
Вообще надо сказать не нашла ещё ни одного аромата с хорошими бананами - либо химия гольная, либо банановая карамелищща.
Но этот аромат предпочитаю чтобы всегда в коллекции был так как иногда хочется непосредственности и позитива)

ollchen
ollchen

Сделала еще один подход, все-таки и погода уже более подходящая для свежих парфюмок. Что ж, бананов по-прежнему нет, а вот цветы раскрылись неожиданно сочно, такая однородная цветочно-мандариновая смесь получилась, как будто цветы цитрусовых деревьев)

fox_tale
fox_tale

Живой, бодрящий, как цитрусовый фреш! Удивительно, но я любила его "надевать" именно летними вечерами. Кстати, скидывает годочки своей обладательнице)))ИМХО

katrin1983
katrin1983

хоть я не любитель парфюмерии сетевых компаний, а сегодня протестировала все ароматы Мэри Кей, и Велосити зацепил своей яркой цитрусовой ноткой, лично мне вначале показались лайм, апельсин, мандарин, спустя минут 20 появились свежие розовые пионы, как с куста и красивые натуральные ландыши, а сейчас остатки на руке- озоновые фрукты, как-то так...интересный аромат, если закрыть глаза на бренд (если кому-то это очень важно), то вполне приличный свежачок)

kokosha
kokosha

Пахнет одуванчиками, но потом хочется отмыть руку...вот такая химия для моего носа...

afrikata
afrikata

Аромат-праздник! Искрящаяся радость! Обожаю его первые ноты (к сожалению, он не стойкий), поэтому таскаю в сумке - не раз использовала как мгновенный антидепрессант в самые мрачные моменты. Это "солнышко во флаконе" издает ярчайший цитрус, но какой-то не простой, а особо тонкий, потом переходит на легкую цветочную "пудру". Да, еще один момент замечала: как нанесу Velocity - мужчины прямо-таки принюхиваются, подходят поближе, делают комплименты, хотя ничего сладкового-афродизиакового в нем не замечала.

У меня такой уже оч давно-использовала почти весь флакон, поднадоел, оставила "на потом". Как ни странно со временем запах не испортился, сейчас брызгаюсь под настроение или когда надо его поднять.
Считаю,что аромат с "изюминкой" (его нельзя назвать фруктовым компотиком) Мне больше слышится аромат цветов,чем цитрусовых, правда не пойму каких (может так пахнут заявленные цветки банана?)Но это точно не ландыш а что-то загадочное,незнкомое,манящее. Ноты цитрусовых тоже чувствуются,больше похожи на апельсин чем на климентин, звучат оч деликатно,созвучно с цветами и не бъют в нос.В завершении на коже остается только терпкость древесных нот.
Аромат конечно не оч стойкий,но это часто зависит от свойств кожи человека. Итого: рекомендую, попробовать стоит.

Lvovna
Lvovna

Был, нравился. Но еще была молода и глупа -- не знала , что не во всякую погоду можно его наносить. И вдруг... опротивел. Подарила подруге. Жалею..... ((((((((((((((. Бананов не чувствую, хотя люблю запах, чувствовала мандарин.

brilliance_m2
brilliance_m2

были у меня , когда я парфюмом как ПАРФЮМОМ не интересовалась, лет 7 назад. мне нравились- задорные цитрусы, просто витаминный заряд. с удовольствием купила бы понастольгировать, хотя боюсь, что спустя годы и спустя тысячи парфюмок начну придераться, услышу химию или вообще мыло.

Nataly Belle
Nataly Belle

дааа, бананы-бананы... просто бьют в нос наповал... не люблю бананы ни в каком виде

Наверное Велоусити ө один из самых ярких ароматов от Мэри Кэй! Я не чуствую в нем бананов, но отчетливо "слышу" чекие ноты цитрусов, для меня этакой прохладный освежающий аромат, пользуюсь им в жару!

Helkar
Helkar

Был у подруги несколько лет назад, мне очень понравился.И вот появился, наконец, у меня) Яркий, позитивный - это солнце во флаконе, именно то, чего не хватает мрачной осенью)))

сл
сл

мне кажется, что он раскрывается наилучше в морозец! всегда четко слышны в шлейфе ландыши (непонятно откуда - в пирамидке не заявлены)! и всегда, в отличии от многих даже очень дорогих ароматов, этот аромат всегда с комплиментом! вот как!

Megera
Megera

Аромат чисто летний вариант, тяжело садится и плохо раскрывается....комплиментов не ждите, у меня третий год пылится на полочке и даже не решаюсь кому-нибудь подарить:-)

ylika
ylika

На мне жасмин,ландыш,и апельсин. Не нравился. Но флакон весь использовалв. Летом звучит красиво,по крайней мере мне так говорили со стороны.

совсем неинтересный аромат. банан не учуяла, хотя старалась и ждала его :-). а в остальном - банальный цитрус, без изюминки. и, к сожалению, запах нестойкий. хорошо, у меня его всего 5 мл...

gj,tlf
gj,tlf

Мне не понравился этот запах категорически.Для меня как освежитель воздуха. Шлейфа нет вообще,никакого.Цитрус,просто цитрус,без перчинки,без горчинки,без сладости и свежести.пробовала несколько раз,подбирала по погоде,по настроению и времени суток.Не смогла с ним подружиться,подарила 12 летней племяннице.Она в восторге!

tabysha
tabysha

Вот ниже Амина Нуфтиева написала про "апельсиновое"настроение..мне кажется очень точно про этот аромат сказано! и поскольку я очень люблю цитрусовые запахи , то и этот аромат тоже. Он достаточно простой, но не скучный, а скорее веселый :) задорный, бодрящий, поднимающий настроение, но при этом "не бьет в нос" и надеть его можно куда угодно, даже в офисе его воспринимают хорошо. Пользуюсь им очень часто днем. Вобще один из редких парфюмов-подарков, который пришелся мне по вкусу, не смотря на то, что я никогда не пользовалась парфюмами сетевых марок. И еще , когда я в нем, меня часто спрашивают, чем я пахну и часто нюхают:)

Uliana662
Uliana662

Ну не могу не написать:)Столько раз я его уже тестила и фу... А сегодня заходит девочка к нам в кабинет, выходит...и остается в кабинете запах ландышей))) Потом спрашиваю её чем она так благоухает и вот те нате... велосити... ну и вот откуда там ландыши??? А для меня они есть и все тут!
Вот теперь брызнула их на кусок бумажки и разнюхиваю))))))) И даже краем души хочу теперь их... но, правда конечно не 50 мл.))))

Amina Nuftiyeva
Amina Nuftiyeva

Согласна, что простоват - не из класса люкс. Я пришла к нему, когда все остальные надоели или стали раздражать. Стоит попробовать самой. Только так сложится мнение. Но мне он очень нравится. Утром встаешь на работу (особенно зимой), на улицу не охота, а им брызнешь и настроение сразу отличное, я бы сказала "апельсиновое"!

ека83
ека83

а мне ну очень нравился лет так эдак 7 назад. фруктовый, задорный, но я его уже почти не помню.

venera.migal
venera.migal

совсем случайно ради интереса затестила на работе в обед одолжив у коллеги.Пришла вечером домой и муж был в восторге от аромата,который шел от меня и сразу поинтересовался что за духи,настолько он понравился ему на моей коже.И на мне он раскрылся очень нежно.Прошел уже год,я работаю с ароматами.На полке стоят и аллюры,и диоры и многое другое,но этот аромат он больше всего любит из всех.Наверно ему он роднее,т.к. я им долгое время пользовалась.А теперь каждый день новый аромат

dolimar
dolimar

Не знаю, может разносится, но сразу пахнет знаете чем? Вот в советское время были шампуни в удлинненых бутылках - "Роза", "Зеленое яблоко", "Ромашка". Дешевые, все ими пользовались. Вот каким-то из этих шампуней пахнет.

Wwall-e
Wwall-e

Очень нравится! подходит для конца весны .фруктово-цитрусово и свеженький. поднимает настроение!

Gfhjkm1
Gfhjkm1

На мне пахнет химией и очень уж резкий. Сама бы не купила себе. Подарили, лет 8 уже стоит, давно перешла на элитную парфюмерию, а этот некому отдать и выбросить жалко.

Marcina
Marcina

Приятный цитрусово-цветочный аромат. Очень поднимает настроение-веселенький такой. Всем очень нравится, когда я в нем. Очень стойкие и со шлейфом. На каждый день просто отлично.

Malinia
Malinia

Веселенький апельчинчик-мандаринчик. Позитивный и поднимающий настроение. Пользовалась зимой и звучал весьма неплохо, хотя, наверное, больше летний. Стойкость средняя. Очень похож на Клиник Хэппи.

Amalia&Amalia
Amalia&Amalia

Очень насыщенный, громкий,совсем не легкий аромат. Вроде бы сделан качественно,добротный, нравится как пахнет из флакона, но со стороны...сплошной кошмар какой-то!Тяжело переносится окружающими. Обилие цветов и синтетических фруктов+мыльные пузыри.Обязательно тестить на себе!

Снусмумря
Снусмумря

Простите,поклонники Велосити - но по мне это не аромат,а ужас аллергика.
Такого мыла я еще не встречала.Навязчивая мыльная нота,она прямо преследует и оглушает.
Кроме мыла,сюда еще и сладких подсохших цитрусов сыпанули.И,кажется,чтоб совсем "покорить",еще и персика добавили.
На коже вообще не меняется.Ну вот как есть при нанесении фруктовое мыло,так оно и есть,большего добиться не получается.

Уже год флакончик с этим ароматом нетронутый стоит.И еще будет стоять.Потому что даже в качестве подарка никому из моих знакомых он не приглянулся,увы.

annasun
annasun

Leo5, во время беременности часто происходит, что к любимому аромату начинаешь испытывать отвращение.Это физиология женщины. После родов вкусы могут кардинально меняться. меня такое было. Очень любила OZONE от Sergio Tachini. Потом, когда токсикоз начался-смотреть на него не могла. Сейчас тоже не воспринимаю до тошноты прям. А прошло уже 5 лет. Теперь обожаю тяжелые восточно-древесные ароматы.

Leo5
Leo5

Когда-то очень нравился... почти 2 флакона использовала, собиралась третий заказать. Очень экономный, мне одного хватало на год с лишним, практически каждый день используя. Но после рождения ребенка стал противен. И не просто противен, а прям до тошноты -отдает химозностью, спиртом и ни грамма аромата, а именно вонь. Жаль, так раньше нравился, а сейчас... отойдите, вся переплевалась.

Gloria
Gloria

Жизнерадостный, веселый (весёленький)) аромат. Для молодой девушки или... для поднятия настроения. Я использую только дома.)

ЛюдмилаМилаА
ЛюдмилаМилаА

Я очень люблю цитрусовые ароматы. Дважды покупала эту п/в. Очень нравится запах, но совсем не стойкий. Покупала себе для поднятия настроения. Один пшик- и на душе повеселее, или когда никак не проснуться- брызнулся и сразу "бодрячком".

flightdead
flightdead

Много лет назад пользовалась уходовой линией велосити и просто балдела от ее запаха
совсем недавно узнала, что есть парфюм с ароматом этой серии
теперь хочу его жутко

Адуванка
Адуванка

мама подарила пару лет назад - до сих пор никак не могу истратить. что-то мне в нем не нравится. вот не идет и все

Alissa
Alissa

Подруга пользуется этим ароматом. Очень узнаваемый, но для меня очень отчетливо на первый план вылезает, расталкивая всех локтями, удушливая нота - нет, нотища - мыла... Она заглушает все!

Yves
Yves

С какого-то года аромат сильно изменился. И это не только моё мнение. Раньше он был моим единственным ароматом. Живой, натуральный, фруктовый, и ни грамма не надоедливый. Потом приобрела очередной флакон и тут полезла химия - удушливый, приторный, надоедливый - искажённый. Думала ошиблась, - заказала следующий - то же самое.. и только когда "нарыла" у дистрибьютеров в заначке старые запасы - узнала тот Велосити, который мне так сильно нравился.. запасы кончились и больше я его нигде "не слышала".. в современной версии не выношу даже на других.. ((

Artizel
Artizel

Напоминает O.Zone Woman Sergio Tacchini, но без бергамота. Попроще, чтоли. Получила в подарок пару лет назад. Так и стоит непочатый флакончик.

Resident Evil
Resident Evil

+1. Аромат создан специально для молодежи, для подростков. На 15-17-летних неплохо сидит.

sana03
sana03

весьма оригинальный и узнаваемый аромат. Не знаю насчет цветков банана, но пахнет фруктово-цитрусово. свеже-сладкий, яркий парфюм. Только надоедливый. Но не хуже многих

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mary Kay Velocity. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mary Kay Velocity, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Velocity от Mary Kay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Velocity от Mary Kay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mary Kay Journey Mary Kay Belara Mary Kay Elige Mary Kay Bella Belara Cacharel Amor Amor Lancome Hypnose Mary Kay Tribute for Women Burberry Weekend for Women Salvador Dali Laguna Yves Rocher Vanille Noire Christian Dior J`adore Thierry Mugler Angel Lacoste Lacoste Pour Femme Elizabeth Arden 5th Avenue Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Lanvin Eclat d’Arpège Yves Saint Laurent Cinema Bvlgari Omnia Crystalline Givenchy Very Irresistible