Дизайнеры » M » древесные фужерные « Группы

True Original Mary Kay для мужчин

True Original Mary Kay для мужчин

Купить Mary Kay True Original на Ozon.ru

True Original Mary Kay - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Лимон и Яблоко; ноты сердца: Амбра и Белый кедр; базовая нота: Пачули.

Лимон Яблоко

Амбра Белый кедр

Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about True Original by Mary Kay.

True Original Мнения об ароматах

kiwiF
kiwiF

В другой раз, просто прошла бы мимо. Но волей случая, столкнувшись с таким описанием, довольно приятным рекламным роликом и собственно самим ароматом.
Это финиш!
В силу своей природной любознательности, я тщетно пыталась, найти хоть что-то, что зацепило бы в этом мужском аромате.
"Это какой-то позор!"
И ЭТО получило награду ?"Парфюмерный Оскар"?
Нет и ещё раз нет, это совсем плохо.
У меня даже с чувством юмора, которое всегда меня выручает, случился какой-то коллапс.Оно иссякло, с видом нашкодившего школьника, потупив очи, крутило головой и отказывалось шутить.
Причём никакой предвзятости по отношению к продукции марки "Mary Kay" у меня нет, совершенно не склонна к безосновательным обобщениям.
С хай-тэковской претензией коробка, из которой, в пароксизме собственной важности, гордо выглядывает сам флакон.
Но это ещё куда ни шло, дальше-хуже. Сам аромат-просто апофеоз безвкусицы, сплошная деформация и дестабилизация. Других эпитетов не подобрать.
Попыталась представить мужчину в этом амбрЭ...Получилось только....эээээ,простите, как такое может быть?
Нечто странное, недобрутальный псевдомужчина
Дёшево и печально.
Господа ,товарищи, такое ни дома не стоит держать, ни в люди выводить.
Что-то, находящееся совершенно не в потоке моей системы координат.
Rumina,порошком Tide, да это даже комплимент, в данном варианте.

Rumina
Rumina

Чуть выветрится, пахнет порошком Tide)))

lepinskih
lepinskih

100% Мужской! Хороший, качественный на каждый день, с утра на работу в офис или после тренировки. Стальная свежесть, как упаковка (футляр), отделана настоящим металлом. Не навязчивый и не надоедливый, достаточно стойкий. Сидит близко к телу на себе не ощущаю хотя говорят, что пахнет. Стоить отметить, что True Original стала победителем парфюмерной премии FiFi RUSSIAN FRAGRANCE AWARDS 2012, в номинации Life Style/MASSTIGE Homme, а это о чем то говорит.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mary Kay True Original. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mary Kay True Original, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте True Original от Mary Kay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о True Original от Mary Kay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Treselle Oriflame Paradise Chanel Bleu de Chanel Mary Kay Journey Oriflame Volare Magnolia Jacques Fath Eau de Fath Avon Eternal Magic Avon Avon Jet Femme Avon Little Red Dress Avon City Rush for Her Mary Kay Elige Mary Kay Belara Christian Dior Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 Oriflame Love Potion Yves Rocher Moment de Bonheur Christian Dior Miss Dior Cherie Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Mary Kay Bella Belara Mary Kay Dance to Life