Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Tribute for Women Mary Kay для женщин

Купить Mary Kay Tribute for Women на Ozon.ru

тубероза
Tribute for Women Mary Kay для женщин Картинки

Tribute for Women Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tribute for Women выпущен в 1990. Верхняя нота: Персик; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Ирис, Белая фрезия, Жасмин, Ландыш и Нарцисс; базовая нота: Мускус.

Персик

Гвоздика Тубероза Ирис Белая фрезия Жасмин Ландыш Нарцисс

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tribute for Women by Mary Kay.

Tribute for Women Мнения об ароматах

АринкаЯ
АринкаЯ

Tribute for Women Mary Kay оказался для меня находкой. Этот аромат запоминается сразу, его хочется слушать даже в жаркую погоду. Пудрово-сладкий с яркими нотами ириса и туберозы. Мега женственный и комплиментарный!

валентинаaba
валентинаaba

Обожаю этот парфюм зимой, он очень стойкий и шлейфовый.,такой вкусный, сладкий, как пирожное.Достойный,ну очень достойный аромат из линейки мери кей

milk_toffee
milk_toffee

Для меня это нежность во флаконе. Нежность и женственность. Сначала аромат не нравился. пока не нанесла на кожу. Влюбилась.

Чайная Роза
Чайная Роза

Конфетно-леденцовый в начале, аромат раскрывается очень необычно. Сладкий и свежий одновременно. Стойкий, в конце запудривается.Флакончик тоже понравился,приятно держать в руках - лаконичный, без излишеств, переливается радугой, на крышечке розочка. Да, конечно, пирамидка здесь указана не правильная. Нет в ней ириса, гвоздики и нарциссов, а роза и ваниль есть.Красивый аромат на прохладную погоду.

Любимая женщина
Любимая женщина

обожаю!!! один из моих фаворитов на зиму ванильно пудовая роза, этот аромат нравится девушкам, которым не хватает любви! так говорят знатоки ароматов Мери Кей!! кому не хватает эмоций в жизни, можете добавить каплю этого аромата, и Вуа ля!! мужчины оборачиваются! и дальше главное не упустить свои эмоции...

spicy_vanilla
spicy_vanilla

для меня приторно-сладкий аромат с дерзинкой. представляется образ розовой куклы барби с дьявольским характером.
интересный запоминающийся аромат, я бы не назвала его простым.
имеет место быть в гардеробе

Sabuladora
Sabuladora

Этот аромат в тройке моих самых любимых. На мне шикарен и летом(!), и зимой. Мужчинам оочень нравится. Стойкий, нежный, притягивающий, шлейф держит целый день. Сладость не приторная,а вкусная, теплая и ненавязчивая. Это крем и ваниль. Вишня и мускус. В прямом смысле слова- и женщины и мужчины останавливают на ходу и интересуются, чтО за прекрасный аромат))
Не понимаю, почему написаны не те ноты.
Верхние ноты: роз.грейпфрут, маракуйя, личи, цветок апельсинового дерева.
Средние ноты: роз. Роза Техаса, цветок вишни, вост.-инд.орхидея
Нижние ноты: вишня, ваниль, амбра, белый мускус.
Вот.
Это самый волшебный аромат. И самый стойкий.
Ни свежести, ни фруктов.
Манящий восток. Люблю его.

Каватенка
Каватенка

Правда пахнет рисовой кашей! Розовой сладкой рисовой кашей. Неожиданно и очень интересно. Этот аромат - квинтэссенция няшности. В качестве рекламного постера к нему должна быть следующая картинка: румяная белокурая малышка в розовом пышном платьице кушает розовую кашку. Ну как то так. И маленькие белые котики с розовыми бантиками вокруг. Так затронул какие то потаенные струны моей души, что купила за полную цену, чего никогда не делаю.
По нотам раскрывается цитрусово-розово-ванильно, но разве милоту можно разложить на ноты?

DONYA
DONYA

Иногда носила его, учась в университете. Не скажу.что он сильно мне нравился. Отнюдь не отталкивающий аромат, приятный, но меня не цеплял.Наверное, казался чересчур сладким и пудровым.НО очень нравился моему парню, который всегда отмечал именно этот аромат- "очень вкусный".Так что иногда наносила трибьют, чтобы порадовать любимого.
Недавно вновь увидела знакомый флакончик в гостях у родственницы, понюхала крышечку-"ну ниче так",но наносить не стала. Хотя кто знает,может спустя время наши отношения сложились бы по-другому,теперь меня тянет на сладенькое)))))

СибирячкаЯ
СибирячкаЯ

Один из моих любимчиков. Вкусный, нежный, в меру сладкий. Понравился не сразу. Первый раз услышала у сестры, показался удушливо сладким, невозможно приторным. Было это летом ) А зимой Дед мороз принес под елочку. Не заметила, как просто влюбилась в этот аромат. Однозначно, только зимний. Отчетливо слышу в нем ваниль, гвоздику, розу, жасмин, ирис. Долго держится на коже и одежде, особенно на волосах и мехе. Немного напоминает J`Aime La Nuit La Perla. Для меня ароматы одного направления, оба прекрасны и женственны. Нравятся моей дочке-подростку и мужу.

Юлия Шарыкина-Лишенко
Юлия Шарыкина-Лишенко

Как то пару лет назад у меня был этот парфюм, и о ужас я носила его нашим +30 +35 стандартным летом и поливалась им с головы до ног, только потому что особо его не слышала, а слышать и ощущать очень хотелось.К слову говоря очень люблю Гипноз от Ланком, этакую ваниль в молоке и нежнейший шлейф, громкость и нежность шлейфа в одном флаконе, подумывала снова обновить Гипноз или присмотреться к Черной Ванили от Ив Роше. Но почему то вспомнился мне Трибьют и я его немедля заказала.
И вот оно чудо ! оно свершилось сегодня идет снег и тепмература немного плюсовая..любое свое движение тела и я чувствую, как аромат полупрозрачным коконом двигается вместе со мной.Читала где то здесь в комментариях, что этот аромат для домохозяек, где то про невнятных безликих женщин от которых приятно пахнет и конечно же у меня были опасения, но Слава Богу они были напрасны..Трибьют оказался для меня где то Гипнозом от Ланком, где то Миракл от Ланком, его приятной чайной ноткой и мне кажется даже Черной Ванилью от Ив Роше.Да безусловно для меня этот аромат не обязывающий, вплане одевая некоторые ароматы понимаешь, что тут без черных стрелок и туфлей на шпильке ну ты выглядишь несколько нелепо как минимум. В этом аромате вижу девушку стильную, спокойную, уверенную в себе, с русым или натуральным типом волос..в стильной удобной оджежде.. например в длинном трикатажном платье естественного оттенка..она органична гармонична и естественна )) как то так

VladiBer
VladiBer

Очень теплый аромат, персиковый джем. Слава богу, ландыш не чувствуется в нем. И, хоть ваниль в нем и не заявлена, я ее чувствую. Аромат стойкий и шлейфовый, очень достойный. Всегда, когда пользовалась им, получала комплименты от мужчин.

Areshek
спасибо ,но я уже знакома с пирамидой Трибьют.
Вы не слышите в нем ваниль?

(Fee)
У всех разное восприятие ароматов,все индивидуально.
Это сайт на котором оставляют свое мнение и впечатления. Никто никому не навязывает.

Areshek

цитирую never give up "Восточный аромат,запах дорогой ванили,ваниль звучит дороже ,чем в гипнозе ланком!Ваниль в Трибьют плавно играющая,манящая за собой"
never give up,в Трибьют ваниль близко даже не лежала,слащавая цветочная вода и все!!!
вот пирамида с оф.сайта
Верхние ноты – розовый грейпфрут, маракуйя, цветок апельсинового дерева, личи.
Средние ноты – розовая роза Техаса, цветок вишни, восточно-индийская орхидея.
Нижние ноты – амбра, белый мускус.

(Fée)
(Fée)

На Лемпику абсолютно не похож! Имела оба. Лемпику пятый раз покупаю, а этот использовала на треть и продала. Без изюминки, просто сладкий ванильный и всё. Лемпика интересная, необычная и играющая и меняющаяся. Трибьют как и все американские парфюмы звучит на всех одинаково и одной нотой от начала и до конца

never give up

Похож на Лолита Лемпика одноименный аромат .
Такой же сказочный.
Мужчины в восторге от этого аромата. Этот аромат открывает в женщине ее лучшие чувства,расслабляет. Аромат который влюбляет мужчин,и вызывает желание возвращаться к вам. От вас пахнет лаской,теплом,заботой !Вы идеальная женщина ,жена,мама.Вы уаеренны в себе.Восточный аромат,запах дорогой ванили,ваниль звучит дороже ,чем в гипнозе ланком!Ваниль в Трибьют плавно играющая,манящая за собой.
Вы дарите тепло этому миру.

never give up

Этот парфюмерный шедевр был в моей коллекции. Аромат красивый,притягательный не раздражающий. Аромат который погружает в мир грез. На мой взгляд для очень ранимых и утонченных особ. К сожалению не мое.
Девчонки обратите на него внимание,его главное достоинство оригинальность он ни на ,что не похож. Очень стойкий ,звучит дорого.

Jellys
Jellys

Аромат снят с производства и больше не будет представлен в России и других филиалах компании. Очень жаль, он наряду с Белара Миднайт был мои любимым ароматом в Мэри Кэй на прохладные месяцы года.......

Bang!
Bang!

Тяжело дружусь с персиком, туберозой и ирисом, а аромат понравился. Даже зацепил. Что-то в нем есть необычное, какое-то замысловатое сочетание, которое раньше мне не встречалось.
Вчера носила в жару - ничего, не придушил. Вечером от волос сладкий молочно-ванильный флёр. Хомяк навострил уши...

varvara2011
varvara2011

Был в 2007-м. Аромат-слипнисьпопа)))) Аромат характера ланкомовского Ла ви (нет нет, они не похожи!). Очень приторно-насыщено-кондитерский.Стойкий, шлейфовый. Вот хочу повторить)
P.S.в те года для меня парфюмы МК были дороговаты. И было неприятно, когда потёк распылитель (в месте скрепления распылителя с флаконом).

Ermana
Ermana

Тоже в далёких 90-х был первый Tribute for Women в ромбовидном флаконе, именно с совершенно другим запахом и другим направлением. Новый вариант даже близко не похож на прежний. То был именно парфюм, красивый, а это ... Жаль что поменяли не только флакон, но и содержимое. Остаётся только доставать пустой флакон из комода и наслаждаться воспоминаниями.

alwina coco
alwina coco

В 2007 был у подруги и был совсем другой вернее пах по дркгому.как будто шоколадом...а этот промто персик как магнифик от ланком.

Дежка
Дежка

Акселл-Лакресс, и у меня был Трибьют в далеком 95г., в ромбовидном флаконе, с совершенно другим запахом и даже направлением. Он был каким то сладко-свежим, очень не обычным для того времени, как же я его любила, наверное больше не один аромат не собирал столько комплиментов. Не знаю как бы я его восприняла сейчас, но очень хотелось бы найти что-то похожее.

Акселл-Лакресс
Акселл-Лакресс

в 95 он был у моей подруги по универу.Я просто таяла. Мне он напиминал сладкий чай почему-то,хотя чая там нет,не обращайте внимание.Вот кондитерка,но не печенье,не конфеты,не шоколад,не леденец,не жвачка.Такое-бум-Трибьют.Флакон был вид сверху-ромб,овальная крышка с золотистой пластиной на ней. Купила бы ,на задумываясь такой! нет ни у кого? а этот брала-и продала.Сразу вылезли ноты барбарисок-как раз конфетных.Чем же пах ТОТ Трибьют.Не могу найти фото в инете.

Renata Flowers
Renata Flowers

Получила в подарок! Хорош зимой и в промозглую осень,очень женственный аромат,уютный иногда люблю наносить на волосы, на затылок,муж заценил,хотя он абсолютно равнодушен к парфюмам,носовая перегородка искривленна и не всегда слышит ароматы. Парфюм достаточно стойкий,долго держится на одежде,флакончика мне хватит еще года на два точно,одного,двух пшиков достаточно,чтобы чувствовать на следущий день. Удивительно что в пирамидке нет розы и ванили,для меня это прям ваниль,ванильная роза.Пожалуй аромат для сладкоежек,иногда от него устаешь.Приятное оформление флакона и упаковки. Рада что он у меня есть,но в данный момент отдыхаю от него.

savamironova
savamironova

Когда впервые попробовала - отпугнул сладостью. А после - подарили и я его понемногу разносила. Отлично ношу в сочетании с "зелёной" водичкой от Оливера.

Кара

Собирает большое количество комплиментов, вот это правда.
Даже муж хвалит этот аромат,это с учетом того, что обычно он не в восторге от сладких. Я же им пользуюсь редко,хотя он и в пир и в мир, но по мне так слишком легок,я люблю более сложные запахи.

Ольга
Ольга

Только Трибьют я покупала три раза подряд!!! Вкуснятина))) На самом деле какой-то розовый леденец..Совсем не простой, красивый и элегантный. Мужчины от него в восторге!!! Очень стойкий.

Semiramida1301
Semiramida1301

Из всех, имеющихся у меня когда-либо ароматов, Трибьют собрал наибольшее число комплиментов. И от соседей по подъезду, и от просто незнакомых мужчин и женщин. Аромат обладает очень нежной, совсем неприторной сладостью. В нём, как в тёплом коконе,очень уютно. Стойкость поразительная, сумочка, в которой я его носила ранней весной, до сих пор пахнет, и кошелёк, с наличным кэшем.

Tonechek
Tonechek

На мой взгляд, Tribute - сама сладость. Такая абсолютная сладость, не конкретная. То есть: не цветы, не трава, не кондитерская, не фрукты. Не "тошнотворная".
На себе мне их приятно слушать. Но! нельзя перебарщивать =) Когда я их тестировала в первый раз, голова сильно разболелась. Не ожидала такого сильного эффекта!
О временах года. Вижу их для конкретных сезонов - зимы и лета, а не для переходных весенне-осенних периодов.

P.S. не прошло и месяца в использовании, как слово "Tribute" стало для меня синонимом слова "слишком". Поэтому, когда мне его хочется, я наношу его, как можно дальше от носа. Можете смеяться =)), в область бёдер и колен. Оттуда он проникает в мой мозг, не ломая переносицу. вот как-то так.

Отдала.

Елька Парфюмочка
Елька Парфюмочка

Один из любимейших ароматов! Такая волшебная нежная сладость и свежесть одновременно! Абсолютно не кондитерский аромат, а очень нежный и женственный. Обожаю его весной. Шлейфит потрясающе! Женщина в нем- это фея!

tass888
tass888

Это мой аромат на 100%.
Он такой нежный,обволакивающий...Сладенький в меру,стойкие...
повторила аромат и еще 1 на запас взяла)

Юлия_Урас

когда то я фикала говаривала а него что он плоский и ванилиновый, нынче все изменилилось, поливаюсь и восхищаюсь его нежностью и теплотой

Angygirl
Angygirl

Чудесный обволакивающий аромат. Мне его подарили. Когда только примерила, ужаснулась сладости и чему-то еще. Но аромат так нежно окутал меня, раскрылся, что пользовалась пока не кончился. Очень осталась довольна. Увидела тут и снова захотела его приобрести.

seaangel
seaangel

Девушки нашла в сети такую пирамидку аромата:

Парфюмерная вода Mary Kay® Tribute® разработанная на основе любимых ароматов Мэри Кэй Эш. Это ориентальный аромат, в сердце которого находятся ноты розовой техасской розы и ванили.

Верхние ноты – красный грейпфрут, цветы апельсина, маракуйя.
Средние ноты – розовая техасская роза, цветы вишни, орхидеи.
Нижние ноты – вишня, ваниль, амбровое дерево, мускус.

Вопрос: а теперь аромат такой же , как и в 2005году, когда я его впервые понюхала и влюбилась, но не имела возможности купись сие чудо?

Севиль
Севиль

Прочитала в одном из комментов-девушкам-Да,женщинам-Нет!....Кто и когда установил возрастные рамки для ароматов?Вот вопрос вопросов!Тем более с этим направлением ароматов-да тот же Гипноз окутывает сладким с ног до головы...И что?Только молоденьким девицам его и носить?Бред какой-то
А Трибьют- сладок, но не приторно,а как-то молочно,что ли.Нежен, как облако пудры.Персики...ну не знаю, для меня больше ириса и мускуса.
И безразлично, что далеко не девушка)))Нравятся и ношу.Получаю комплименты.)

Irakor1
Irakor1

Не могу не вставить свои"пять копеек"в обсуждение одного из любимейших ароматов.любовь с первого вдоха.уже много лет.для меня он всегда разный-в будни-уютный,домашний.в праздники-яркий и веселый.в романтические моменты-возбуждающий,сексуальный и вкусный.не слышу ни одного негативного отзыва от окружающих,когда ношу их.даже от ярых противников сладких парфумов-только комплименты.аромат звучит дорого,изыскано,со вкусом.

Маркиза К
Маркиза К

Как он мне понравился,когда первый раз его попробовала! Поначалу пользовалась и в пир и в мир! Но вот уже больше года стоит на полке,скучает, быстро надоел, а выбросить жалко,да и пристроить по подругам не получается, слишком он на любителя

Юлия_Урас

Вот так это было. Недавно еду я в автобусе с сынулей с занятий, сама "благоухаю" гуччи бай гуччи, и все думаю какой на мне безобразный липкий ароматище, а между тем сидит рядом барышня приобыкновенная, а летит от неё ветерок нежности вкуснейшей и молочной это был Трибьют, помню как он меня бесил своей пудровостью, но от попутчицы так бесподобно пахло, вот ведь как красив и переливчат подумалось мне. конечно советую молодым барышням, тетям, вроде меня, конечно, с этим ароматом не по пути. а так то он даже перламутровый какой то на мой нос, именно как эликсир нежности и молодости. чудный ветерок.
нынче на дворе зима- зашла случаем к соседке, у неё дочь продает всякое от Мэри К, нанюхалась набрызгалась трибьютом, и мне просто безоговорочно захотелось сиюж минуту себе такой же вот флакончик вкусностей. Странные метаморфозы со вкусом происходят. То хочется Шалимара и иже с ним, а то вдруг в негу сладости потянуло. Мэри кей вообще молодцы, у них что элиж, что белара, что пр их шедевры, не имеют аналогов в мире парфюмерии. И то что они сетевые меня ну ни как не отторгает от них, среди всех элитарных, МК выделяет почерк особенный, присущий только этой марке. Предложи мне супер пупер дорогущие парфюмки взамен того же элиж, не отдам. Потому что просто люблю.

Ааннаа
Ааннаа

Необыкновенно приятный зимний аромат! С недавних пор начала искать сладкий аромат, очень много перетестила, но во всех находила какую-то нотку, которая мешает, в одних кислинка мешает, в других чрезмерная душность, в третьих горчинка, в четвертых что-то еще, а в этих с первого затеста с удивлением обнаружила, что это то, что я искала!!! Все идеально, все нравится! Вот оно, что я искала! Взяла их сразу!
Далее поразила необыкновеннейшая стойкость и шлейфовость, что конечно тоже привело меня в восторг! Таким парфюмом с головы до ног обливаться не буду (как я люблю делать с летними ароматами, которые быстро слетают). Расход очень экономный, 1-2 пшика более, чем достаточно.
Аромат сладкий, но не приторный, не кондитерский. Чувствую много цветов с ванилькой.
Полный восторг, люблю!

кэт13102013
кэт13102013

Носила его,когда была девочка-студентка.Очень нравился,такой сладостно ванильный.Потом на работе часто слышала на девушке-сотруднице,думала она Трибьютом пользуется.А оказалось это Аллюр Шанелевский. Что-то есть схожее в шлейфе.!!!

Жанна1301
Жанна1301

Аромат восхищения? Да, для меня он восхищение на всю мою жизнь. Это не просто громкие слова, так и есть. Люблю его, обожаю больше всех моих брендовых парфюмов. Было такое время, что пользовалась только им. Когда впервые его ощутила (в 2007 году)...аж закрыла глаза от удовольствия, так он мне понравился. Ну и что, что не люксовый, а от мужчин собирает очень много комплиментов. Чувствую, что сново уйду с ним в "запой".

ameli-ven
ameli-ven

Мне кажется, что у Tribute больше цветочно-альдегидное направление аромата, с условно восточным уклоном. Стойкость сногсшибательная, шлейфовый до безумия.
Но по мне - очень приторный и даже навязчивый. Даже на ком-то вызывает некоторое отторжение и сразу нескромно привлекает к себе, а не к хозяйке определённое внимание. Хотя синтетических нот неслышно, звучание мягкое, но альдегиды всё же превосходят и затмевают всё на свете.
Отчётливо слышна нота спелой мякоти персика и нескончаемого потока фрезии и жасмина. Способен как мне кажется в процессе носки вызвать усталость от аромата, и не только у носящей, но и у окружающих, даже в микро дозах. А может просто персик это не моё, но он здесь уж приторный без сомненья. Был мне подарен, сама бы я себе его точно не приобрела, стоит на полке совсем без моего к нему внимания. Дружбы пока с ней не сложилось к сожалению, ни вчера, ни сегодня, к сожалению. Зимой он конечно она по-мягче, но всё равно не моя. Устаю от неё. Тяжёлый букет, в смысле насыщенности палитры, хотя игры и раскрытия аромата в нём не увидела, наоборот показался монотонным, предсказуемым и даже скучным. Лишь спустя приличное время выветривания выдаёт некий к нему интерес. А пока пусть ждёт своего часа, кто знает...., лет эдак через.... ведь всё в жизни возвращается когда-то....

Gillian
Gillian

Черезчур сладким я бы не назвала этот парфюм. Он своеобразен именно нотами орхидеи и вишни в сердце, здесь они не заявлены, но официальная пирамидка такая:
Верхние ноты - розовый грейпфрут, маракуйя, цветок апельсинового дерева, личи.
Средние ноты - розовая роза Техаса, цветок вишни, восточно-индийская орхидея.
Нижние ноты - вишнево-ванильное суфле, амбра, белый мускус.
а вот уже после того как они отзвучат, появляется обожаемое мной сочетание амбры и ванили.
Аромат очень красивый и индивидуальный
П.С.весь день ловлю шлейф от себя и он мне очень нравится))))запой))))
Об аромате скопировала):
Парфюмер - Винсент Шаллер
Слоган - «Аромат восхищения»
Техас, штат на юге Америки, ранчо, ковбои, земля изрытая копытами лошадей, вишневый штрудель, розовое масло и Скарлетт О'Хара ( героиня легендарного фильма «Унесенные Ветром»), стоящая на самом краю своей земли со сжатыми кулаками, глядящая прямо на восход солнца и ее слова: «Я никому не позволю обидеть мою семью, больше никто из моих близких не будет голодать. Я сделаю все для этого!»
Слово "трибьют" в переводе с английского языка означает уважение и признание, адресуемое человеку.Аромат «Мэри Кэй Трибьют» - это аромат-вдохновение, аромат-признание. В 2003 году в честь юбилея компании «Мэри Кэй» и в память об уникальной женщине Мэри Кэй Эш была выпущена парфюмерная вода «Мэри Кэй Трибьют».
Дизайн самого флакона выполнен в женственном стиле, нежно-розового цвета. Колпачок флакона платинового цвета украшен розой. «Она романтична и женственна, как роза ...»
Женщина в стиле «Трибьют» обладает пылким энтузиазмом и душевной щедростью. Она мудрая, великодушная, самодостаточная, творческая, мечтательная и вдохновленная своей идеей. Она воплощает мечту в жизнь, заряжает жизненной энергией и наполняет душу радостью.

Kyzina67
Kyzina67

Сколько людей,столько и мнений,и у каждого запах свой! На мне запах элегантности,дорогой запах.особенно мужчинам нравиться,подходят и говорят,что обалденный запах! Люблю этот аромат!

Таня681027
Таня681027

Вот уж не знаю, но трибьют у меня ну никак не вызывает мысли о булках и сдобе! тот же самый La Vie Est Belle куда уж булочнее чем этот! Если и есть в нем ваниль, то косметическая, не кондитерская. Очень женственный, чуть возрастной. Органичный, как-то завершен в композиции. То, что не играет и ложится пластом - это да, но так же лучше: начальные ноты мне в нем как раз-таки больше всего и нравятся. Если описывать кратко - Розочка-розочка, хорошо разбавленная пудрой

Choo
Choo

Отличные душки( именно душки, а не духи))))) для молодой девушки. У меня были лет в 18. Пахли печенюшками, вареньем, и еще чем- то. Тогда нравились. Но сейчас, конечно, носить не буду.
Я бы их назвала гурманские.

IryAnnA
IryAnnA

А я его распробовала только с 10 го подхода. :))))) никак не раньше.
Раньше для меня казался слишком сладким, приторным, удушливым. Простым и монотонным. Вообщем не мои и все!!
Дого стоял на полке пылился, даже были попытки его отдать, но он все же дождался таки своего звездного часа!!! А случилось это зимой!! В минус 15-20.
Как он заиграл, стал обволакивать уютным облаком розовой пудры..., м м м м м .... Просто не оторваться было.!!! Стал собирать комплементы( особенно когда заходила с мороза в помещение), шлейфил потрясающе!!!
Вообщем я была в шоке-- сама не поверила в это чудо!!

Псы сы. До этого я его пыталась на себе носить только в теплое время ( осень и весна , а тем более лето для меня оказались совсем не подходящим временем для того, чтоб разносить это чудо!!!).
На следующую зиму возьму пожалуй еще флакончик себе ..:)))))

*MaGa-mAgA*
*MaGa-mAgA*

Не знаю почему их выбрала и купила, но разочаровалась в тот же день. Приторный, плоский, быстро надоедающий аромат. Только нанесёшь и почти сразу хочется, чтобы выветрился и исчез. На вкус и цвет...но мне точно не подходит.

La Rissa
La Rissa

Нежнейшая чуть сливочная ваниль на фоне неизмученных жарой спелых персиков-абрикосов.Запудривается почти сразу с отголоском туберозы и "пряничной" гвоздики.
Аромат-вуаль для романтических встреч, аромат-кокон для сладких снов.
Где мой нежный верный МИШКА для того и другого?))

ilatanx
ilatanx

Выпечка...да-да, ассоциация с выпечкой, такой тёпленькой, пряной слегка, и уютной. На мой нос аромат зимний, очень стойкий. Похож чем-то на Аллюр. Часто не могу им пользоваться - надоедает.

alisandra
alisandra

нравится запах очень-теплый,вкусный,но один минус-совсем не играет на коже.как то на одной ноте все время- монотонная сладость.

Libertine
Libertine

Получила по обмену половину флакончика, раньше была с ним не знакома. В общем, обрадовал меня несказанно в первую очередь топленым молоком с ванилью! Я молоко обожаю в парфюмах, мне его надо чем больше, тем лучше. Однозначно, для морозной погоды - поздняя осень, зима.
Да, на мой нос ничего общего с лекарствами и Аллюром.

Кара

Тут девушка написала об ассоциации с рисовой кашей... По мне так манная каша) Вот реально манная чистой воды.

ylika
ylika

Аромат на мой взгляд гурманский. Сладкий,мягкий,теплый. В моем вкусе. Когда начала его носить, в офисе все стали спрашивать что за парфюм у меня, говорили что аромат и шлейф обалденный. 5 девушек купили себе сразу такой же. Чем и отбили желание у меня его носить. Не люблю быть как все. Ношу его иногда на выходных. Шлейфит очень нежно и красиво. Не смотря на то что он тяжеловат расскрываетя лучше всего при температуре воздуха от +25 до -5. На морозе теряется.....

tatosha.solo
tatosha.solo

Для меня это приятный, добротный аромат на каждый день, а иногда и для романтичного вечера.
В нем спокойно и тепло! В нем нет куплетов и громких привевов, это тихая, довольно нежная песня из вмеру сладких и свежих цветов с очень скромными кусочками фруктов.
Звучит нежно, ненавязчиво, отлично растворяется в окружении, не дерзит, не перекрикивает и не спорит с другими "шлейфами")))
В целом - спокойный, романтичный и со вкусом!

Шулико
Шулико

Сплошная химия...как и вся парфюмерия в Мери Кей, сколько слушала её ароматы - кроме облегчения, после смывания через пол часа с запястья (стирается из памяти через 35 минут), ничего не испытала, прошу прощения великодушно, поклонниц парфюма этой марки... Справедливости ради, стоит сказать, парфюмерия - самая слабая сторона у компании, в отличие от косметики по уходу за кожей и некоторой "декоративки"

Сицилия
Сицилия

безумно нравится этот аромат....Что самое интересное , он такой многогранный что на каждрм звучит по-разному...и даже на одном и том же человеке может быть разным взависимоости от того, куда он был нанесен...на тело или одежду....на теле он более чувтвенный....пудровый...томный и сексуальный
А на одежде сладостный, с яркими оттенками розы и ванили...

Мелодия дождя
Мелодия дождя

Самый любимый аромат!!! Мужчины сворачивают шеи, когда я мимо прохожу... было даже такое, что бежали за мной, спрашивали, чем пахну. И говорили, что хотели бы, чтобы их девушки так же пахли...Аромат шлейфовый. Чем пахнет...Мне все говорят-чуть розой, чуть ванилью, ирисом. Для меня он вкусно-соблазнительный)Но сразу скажу, аромат не на лето....Зима, ранняя весна, осень...

Юджин
Юджин

Мой "домашний" аромат! Такой нежный, ласковый... Я в нем отдыхаю от шипров и альдегидов. Иногда очень хочется пахнуть ванилькой и... улыбаться самой себе, брызгаю на чистые наволочки:-)

annasam
annasam

Сначала мне они не очень понравились, просто было какое-то предубеждение и я полный флакон задарила.

Но потом вновь начитавшись отзывов в поисках пудрового сладкого аромата, взяла отливантик.

Когда я их одеваю, на ум приходит одна ассоциация: "НЕЖНОСТЬ". Действительно необычайно нежный. мягкий, воздушный как облачко аромат. И правда в одном направлении с Аллюр Шанель! Перед тем как писать отзыв нанесла на одно запястье Аллюр, а на другое Трибьют и, совершенно не зная, что здесь уже проводилась такая аналогия, подумала, что они схожи по своему настроению и направлению.

Для меня они не слакие, а так, нежно-сладковатые, но однозначно понравились!

kattylinka
kattylinka

вкусный, лекий, сладкий! так бы его описала))) нежность персика (причем не явная,а просто фруктовая сладость), ваниль и мускус... лично я больше ничего в нем не чувствую =)
Романтичный аромат под настроение и девушку))) =) Мне очень нравится.

jjuls
jjuls

Обожаю!!! Лучшее, что есть в мэри кей! Покупаю четвертый флакон, до сих пор не надоедает! Очень женственный, приятный. Под него хочется облачиться в развивающееся розовое платьице, распустить волосы и летать, летать, летать...

Танюшенция
Танюшенция

Какай-то слишком сладкий. Я люблю сладкие ароматы.Но этот какой-то по простому сладкий.Сладкий и все! Девушкам молодым я бы очень посоветовала) Такой наивный,сладенький,легкомысленный...
Есть у нас на работе одна дама не в возрасте, но очень внушительной комплекции,пользуется такими духами! Ужас! Образ большой сладкой булочки! (к сожалению,так теперь ее и прозвали)

Ежиха
Ежиха

Когда то давно мне подарили его.Очень понравился,избрызгала почти весь флакон.
Этим летом нам девочка,которая занимается МК притащила тестеры парфюмок,среди них был и мой трибьют!Ужас,что то отдаленно похожее на тот аромат что мне дарили,какая то дешёвая подделка!неужели МК так испортился?Я была в шоке!!!Он откровенно вонял,ни раскрытия,ничего(((((((

Марька Пупкина
Марька Пупкина

А мне показалось -рисовая каша )))

marypoli
marypoli

Я думаю, точнее будет перевести название, как "отдать должное Мэри Кэй", т.к. аромат был создан ко дню рождения основательницы компании Мэри Кэй Эш. Единственный аромат от этого производителя, который мне нравится. Сейчас я ему изменяю, конечно, (весна!), но обязательно вернусь зимой. Мужчинам многим нравится.

ArlieneWhisper
ArlieneWhisper

Современный Tribute (Данность) сладкий ванильно-пудровый аромат с цветочными акордами розы.Нравится детям и мужчинам,причем практически всем.Основные характеристики Вкусный и женственный,и какой-то очень добрый и уютный,даже "пушистый"хочется сказать) винтаж хочу попробовать,винтажная "Интрига" Мери Кей меня просто сразила своей шипровостью с нотами шоколада-класс)

Celena
Celena

У меня был Tribute давнего, оочень давнего выпуска, такой как говорит Кянк. Хотя мне он серьезным не казался. Очень цветочный и сладкий. Подарок, едва ли куплю себе, и те, что были, маме отдала...

guest_Галина
guest_Галина

Да не похож он на пряничный аромат. Красивый, пудровый . ванильный.Но скорей всего только пользоваться зимой. Летом даже и не пыталась пробовать.

Кянк
Кянк

У меня был Tribute в совершенно другом пузырьке и это был истинно цветочный насыщенный аромат, очень глубокий и серьезный. Никаких пряников там совершенно не слышалось, был даже немного фруктовым, но сладости ванильной не было. Это был Tribute выпуска 95-го года в прямоугольном прозрачном флаконе и матовой крышечкой. А в новом оформлении похоже поменяли не только флакошик, но и содержимое.

Resident Evil
Resident Evil

В свое время мечтала о чем-нибудь ванильно-сладком. Через неделю использования начало подташнивать. Слишком уж громкая нота ванили. В принципе аромат и создавался в память Мари Кей Эш. Она была очень хорошей кулинаркой, поэтому создатели пытались создать аромат именно вкусной выпечки. Выпечки не чувствую, а вот ваниль всепоглощающая.

guest_Вероника
guest_Вероника

Поддерживаю всей душой. очень приятный. а до чего уютный же аромат.Он прекрасен. и не скажешь. что не из люксовых.

MK
MK

Ребенок сказал, что пряниками пахнет. ТОже люблю, т.к. мне слегка Аллюр напоминает.

guest_куколка
guest_куколка

Люблю пудровые сладкие ароматы.Этот очень нравится. Но вот одна из коллег по работе сказала. что лекарством пахнет почему-то. Кто-нибудь ещё также думает, девочки?Обидно всё-таки, если так раскрывается в шлейфе для окружающих.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mary Kay Tribute for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mary Kay Tribute for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tribute for Women от Mary Kay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tribute for Women от Mary Kay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mary Kay Elige Mary Kay Belara Mary Kay Journey Lancome Hypnose Christian Dior Dior Addict Lancome Miracle Cacharel Noa Armand Basi In Red Lancome Poeme Christian Dior Hypnotic Poison Elizabeth Arden 5th Avenue Giorgio Armani Armani Code for Women Burberry Weekend for Women Lacoste Lacoste Pour Femme Thierry Mugler Angel Mary Kay Thinking of You Calvin Klein Euphoria Mary Kay Bella Belara Christian Dior Poison Guerlain L'Instant de Guerlain