Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Thinking of You Mary Kay для женщин

Thinking of You Mary Kay для женщин

Купить Mary Kay Thinking of You на Ozon.ru

Thinking of You Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Thinking of You выпущен в 2010. Верхние ноты: Мандарин, Персик и Слива; ноты сердца: Жасмин, Жимолость и Ландыш; ноты базы: Мускус, Пачули и Ваниль.

Мандарин Персик Слива

Жасмин Жимолость Ландыш

Мускус Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Thinking of You by Mary Kay.

Thinking of You Мнения об ароматах

spicy_vanilla
spicy_vanilla

светло-голубая упаковка с растительным узором, перетянутая коричневой лентой, сразу же ассоциируется с пирамидкой ароматов: свежий ландыш и жасмин спустя некоторое время накрывает согревающий аромат ванили, мускуса и пачули. аромат для молодой девушки до 25 лет

Ananasinka13
Ananasinka13

Помню, что моей первой реакцией на этот аромат было: это ж булки Синнабон!)) А консультант при этом тааак оскорбилась))
Флакон был приобретен и использован с большим удовольствием! Оставила маленькую капельку-вдруг захочется повторить, но нет. Сейчас слушаю аромат с крышечки и понимаю, что его время для меня прошло.
Аромат весь округлый как и флакон, по нотам разложить не могу никак-он то сладкий, то цветочный, то фруктовый. Приятный, милый, поднимающий настроение, очень девичий.

bantik1987
bantik1987

Аромат сразу показался до боли знакомым, потом поняла, что у меня было уже два не очень избитых его двойника - Victoria's Secret и Justin Bieber Collector's Edition, правда там на первом плане груша, а здесь персик. Аромат больше фруктовый, чем ванильный, для наситпающей весны самое то.

Людульф
Людульф

Купила вслепую. Было приятно ими пользоваться. Очень льстило название и земляничка)

Каватенка
Каватенка

Несколько слаще, чем можно предположить по нежно- голубому оформлению. Пудровая сладость, активные пачули, легким бы я его не назвала. Довольно стойкий. Пока не поняла его прелести, но буду пробовать еще

Jellys
Jellys

Автор-создатель аромата Стив Демеркадо. Почему то в некоторых ароматах админы не хотят упоминать парфюмеров.

Devil Woman
Devil Woman

Весной просто с ума сходила от него - легкий, сладковатый, летящий и романтичный!
Больше всего чувствуются фрукты и жасмин. Причем мне постоянно мерещится здесь кокос)) А что? Здесь еще и ландыши есть?! Ни разу не видела))
На мне крепко держится - до самого вечера.
В целом, аромат подойдет для молодых жизнерадостных и порхающих девушек.

adelika
adelika

и я добавлю маслица... знакомая девочка, учится в старших классах, часто пользуется им, я вижу, как она пшикается, но так я ничего от нее и не слышу. Она даже шейку просит понюхать - но нет, не понять....

Настасья_спб
Настасья_спб

Получила в подарок на Новый год, уже давненько и, несмотря на чрезвычайно разнообразные вкусы в ароматах, практически не пользуюсь. Не могу просто.
Да простят меня поклонницы этого парфюма, на мне он кажется страшно дешёвым, примитивным сладко-фруктовым и банально-жеманным. Ощущаю себя в нем не то безвкусной неухоженной тёткой, не то ПТУшницей в чулках в сеточку.
В общем, отношения с Thinking of You у меня совершенно не сложились, оставила для разнообразия, но такое разнообразие меня совсем не радует.
Ещё раз простите за отзыв, девочки, кому этот парфюм нравится и подходит!

NaKa
NaKa

Второй день сразу после пшика мне мерещится сочный смелый ананас! Прям брызги его, летящие во все стороны!) аромат сочный, вкусный, весёлый, позитивный! Ни в коей мере не удушливый. Ношу второй день и чувствую себя в нем замечательно! Простачок? Не уверена. Не сложный- да, но и совсем простецким не назову ни за что. Хочется продолжать носить его и радоваться жизни) и даже на пороге тридцатилетия я не чувствую его как слишком молодёжный. Наверно здесь важно самоощущение!

МилаКР
МилаКР

Сладенький ароматик и не более того. Я не понимаю, почему у Mary Kay он самый дорогой. Это единственный парфюм этой марки, который я не люблю (вроде бы и ноты, которые нравятся – ваниль и персики – а не люблю). Несерьезный он какой-то, девчачий что ли. Мне 30 и я бы его не носила, даже для создания личного настроения.

annavolk
annavolk

Когда-то давно был у меня "талисман любви" от новой зари. Так вот "думая о тебе" более легкая версия талисмана )) ностальжи... Прятный, сладенький аромат, полнимающий настроение

Assel Shalbayeva
Assel Shalbayeva

Хороший аромат. Очень нравится. Недавно попала ко мне в руки его уменьшенная колбочка на 5 мл. Сразу напомнил запах духов от Oriflame After Hours. Духи были у моей мамы лет 8 назад, но запах очень запомнился. Эти духи от Мэри Кей очень напомнили мне их. Красивый и приятный запах)

СветланаКадошкина
СветланаКадошкина

Новый аромат .... Оф лав намного круче и качественнее. Мне даже показалось что Фирма Мэри Кэй решила сделать прорыв антикризисный)). Свое мнение написала уже там. Новый " сынкинг оф лав" очень красивый и повторись качественный. Никакой дешевизны в нем нет. Красивущий шлейф. Много гранный в раскрытия аромат, от фруктовой сладости до буйной зелени и безумного мускуса и ванили. Пробуйте! Кстати имею в пользовании всю современную линейку Мэри Кэй - знаю о чем говорю.

Samira139
Samira139

Подруга его носит, на вечерний выход. Когда впервые почувствовала шлейф, не зная что это. Обиделась, подумала что все таки она купила себе мои любимые Forbidden Euphoria CK, но она достала прозрачный круглый флакончик!! Моему удивлению не было предела!

Да Mary Kay, и да очень даже в качестве вечернего парфюма на лето на прогулку! Шлейф вкуснющий конфетно-фруктовый, по моим ощущениям - слива, персик, ваниль, пачули и никаких цветов, тем более ландышей!! Стойкость часа 4-5 не более!

Если кому не нужен, с удовольствием поменяюсь!

Feanoriya
Feanoriya

Подарили сестре мужа на 13 лет. Сначала сладость. игривая такая, девчачья. потом это все дело запудривается. И все бы ничего, я бы и себе приобрела, но в шлейфе вылезает пластмасса. Обидно(((

Олька Ф.
Олька Ф.

Мне подарили эту водичку. Я ее полюбила не сразу. Мне эта туалетка поднимает настроение. Улавливаются явные фрукты, ваниль и почему то запах шампанского!)) Не знаю. может она и девчачья, для подростков, но если вызывает такие позитивные эмоции- мне пофиг! Закажу еще!

yennywrigller-m
yennywrigller-m

Аромат по-настоящему девчачий, я бы не назвала его именно "женским" - это слишком растяжимое понятие, данный парфюм именно "девчачий". Он очень задорный и яркий как молодая прекрасная девушка. Он совсем не тяжелый, он удушливый в жаркую погоду, летом например, он душит своей сладостью, но в прохладную погоду - осенью, он хорош.

При первом затесте в нос бьёт запах персика - сладкого, сочного. И одновременно присутствует цветочная оттеняющая приторность, похожая на жасмин. Больше я ничего в нём не ощущаю на себе, ни ванили, ни пачули, пачули кстати очень специфический аромат имеет, но вот именно здесь его как будто нет. Единственно, что чувствуется именно на себе - так это сладость, долгая, приятная, тянущаяся, пока аромат не смоешь, сладость.

Флакон очень красиво упакован. Это не просто коробочка, это больше похоже на подарочную упаковку с бантиком, а у самого флакончика на крышке есть резинка с брелком, который потом можно легко снять и носить с собой. Очень приятное дополнение. Сама форма флакона мне тоже очень нравится - почти шар, очень приятно держать в руке.

По истине девичий аромат. Подойдёт девушкам, которые хотят носить запах, не несущий в себе чересчур много смысловой нагрузки. Да, он приятный, да, безусловно он понравится мальчикам, именно парням и мальчикам. Да, он забавный, но не более того. Он не утомляет, простой, но не легкий совсем. Он не испарится с Вас за 30 минут как водянистый аромат, он довольно силен, он цветочный и фруктовый. Носится он действительно долго, на одежде пока не постираешь. В этом есть и свои плюсы.

Maria_XIX
Maria_XIX

Легкий небесный аромат, он вроде рядом, и в то же время его будто и нет. У меня вызывает воспоминания о детстве, ассоциации летнего солнечного дня с кучевыми белоснежными облаками, плывущими по сине-голубому небу.

Aksiniya
Aksiniya

Очень политкорректный аромат, однако не лишен игривых натроений. В начальных нотах выдает фантастические свежие сочные фрукты без какой-либо химозной примеси. Вот ради этого фруктового взрыва приобрела аромат, зимой он как частичка отпуска. Стойкость не очень, не шлейфит, что и к лучшему, как-то смешно было бы оставлять после себя ольфакторные "воспоминания" как о "пэрсике сочном"

DarinaRedhead
DarinaRedhead

Если воплотить моё мнение о запахе в картинку, то ей станут облака. Ещё с детства ассоциирую их со сладкой ватой, мягкостью, нежностью, а не свежестью и прохладой, поэтому и данный аромат - сладкий, кондитерский, фруктовый - в нарисованную моим воображением картину вписывается как нельзя лучше. Лёгкий? Да - возможно, кто-то не переносит заявленные в аромате ноты, но лично я не представляю, как этот аромат может задушить, например. Сладкий? Да - однако это не тот сахар, от которого сводит зубы и что-то склеивается, это скорее лёгкая сахарная пудра, которую килограммами и так никто сыпать не станет.
Не знаю, какой-то он позитивный, весенний... Как пробуждение. Для меня:) Однако пользуюсь я им и зимой - для настроение и как напоминание о том, что серое небо - это тоже не навсегда, и если пока весной пахнет только из флакона, то скоро вдохнуть ей полной грудью можно будет и на улицах города)
Стойкость в принципе неплохая, на одежде держиться весьма-весьма неплохо - правда, я пшикаю больше знаменитых и общепринятых "2-3 пшиков", тк в данной сверхполиткорреткной концентрации ни я сама, ни окружающие запаха Thinking of you не слышат. С кожи улетучивается быстро... Шлейфа, вроде как, особого не наблюдается) Жаль, конечно, но аромат покупала исключительно для себя любимой, так что этот минус простить могу:)

Камильяна
Камильяна

Миленький, сладенький парфюмчик, соблазнилась запахом ванили и купила его, однако носить не смогла. Для меня он оказался слишком сладким, много моей любимой ванили, но не сухой пудровой, как в моих обожаемых гипнотиках Диора, а ванили кондитерской, какой-то конфетной. Много сладких фруктов, мандарин чувствую лишь мгновение, потом его поглощает сладость, а вот пачули себя не проявляют никак, даже удивилась, что они есть в пирамидке! Ассоциация-фруктовый торт с большим количеством ванильного крема. Мне не хватает свежей нотки, как в Нине от Нины Риччи, не хватает немного горчинки. На мне аромат не раскрывается особенно и звучит как-то однобоко. Передарила подруге. На ней зазвучал! Красивый шлейф и отличная стойкость. Нравится ее обонять в нем! Дело в химии коже. Парфюм неплохой, приятный, для тех кто любит сладко-конфетные ароматы - вообще сказка! Но не мое...

Мундз
Мундз

Утром нанесла два пшика на декольте, весь день его чувствую, стойкость хорошая. Аромат для меня сладковат, но довольно интересен.

Gonfala

Не согласна, что аромат девчачий, у меня им начальница пользуется (дама 40 лет), аромат всех сводит с ума. Не выдержала и себе такие заказала, довольна). Каждый день не пользуюсь конечно, а вот куда то днём выйти посидеть в кафешке или на ДР запросто. По мне для вечернего выхода слишком жизнерадостный, а вечером хочется таинственности....

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Люблю, люблю, люблю))) Вкусненький, сладенький,нежненький, девчачий) Определенно не на каждый день))) На какой нибудь праздник, в кино сходить, с подружками в кафе посидеть, можно и в клуб его примерить на себя...Аромат для девочки или молодой девушки, улыбчивой, милой, беззаботной. На женщине будет неуместен.У меня ассоциируется с Новым годом)Хорош в холодную погоду)Мне слышится ванилька, персик(что удивительно в этом аромате у меня от него голова не болит), жасмин. К тому же флакон очень мил и радует глаз.)

bloody cherry
bloody cherry

А мне нравится этот аромат)
Красивая коробочка с милым флакончиком. Аромат...ну что аромат, это просто духи) Для светлых дев, думаю, причем сколько деве лет - по сути, не важно, главное, что пахнет легко и приятно.
Убийственно приторным его не назвать - есть и сладость, и кислинка, и нотки жасмина.
На каждый день пойдет, на учебу или работу, когда нет желания тратить время перед полкой с ароматами, думая, что надеть сегодня: под вот эту синюю юбку с этим свитером и вот этими сережками, и вот этой прической...
Брызнула за ушки и вперед)
Из минусов - довольно-таки монотонный, отдала маме (ей чуть больше сорока), на ней круче звучит)

Sandrishka
Sandrishka

В каталоге этот аромат мне показался обалденным, цитрусовым, поэтому и решила купить, но увы он оказался сладющим, конфетным.

Malvina-lina
Malvina-lina

Для меня этот аромат напоминает ананас консервированный)Парню моему нравится,он любит сладкие запахи)Стойкость очень слабенькая на мой взгляд.Ещё могу сказать похож чем-то на Маскино гламур)Мне понравился этот парфюмчик,но больше не преобрету.

atoporova
atoporova

Сначала были сухие духи, от которых была в восторге. Что-то такое волшебное было, причем шлейф даже от них был - я не верила, что в сухих духах такой может вообще быть!
Купила флакончик спустя некоторое время, в итоге отдала маме, на ней сидит приятно. Мне же что во флаконе, что на теле чувствуется чрезмерная приторность и сладость. Если бы не сладюка эта, явно лишняя для меня, пользовалась бы - остальные ноты аромата, не знаю, правда, какие именно - определить не могу - слушаются именно как в сухих духах.

mj.king.of.love
mj.king.of.love

тетя дарила пузырек на новый год, там миллилитров наверное 100, но пользуюсь год по важным случаям. Очень нравятся)

Tata94
Tata94

Очень милый девичий сладкий аромат,в нем нет никакой приторности и удушливости.Прекрасен для подарка любимой девушке, название и упаковка, скажет все за вас.Абсолютно никакого негатива к этому парфюму, только доброта, нежность)Закончился мой флакон очень быстро, осталось пару капель для памяти)Единственный минус это то, что не не стойкий и то это я ему простила.

Шантал
Шантал

Аромат для парфюмерных сладкоежек.Качеству аромата даю твердую пятерку.Моя мама и подруга с удовольствием упиваются им и я чую шлейф,осознаю стойкость и добротность этого парфюма.Аромат"вкусняшка".Однако кто со сладкими, ванильными историями не на "ты"(а это я) иногда бывает от него дурновато.

diana05011991
diana05011991

аромат слегка сладковатый???? О_о ну незнаю, для меня это просто самая сладкая сладость, которая только может существовать на белом свете) и приторная вдобавок! только на зиму, когда -20 за окном.

Ааннаа
Ааннаа

Этот парфюм понравился сразу! Аромат слегка сладковатый, но и свежесть в нем тоже есть. Именно такие ароматы я всегда ищу. Он свеже-сладкий, очень-очень нежный, очень мягкий, такой легкий, уж точно не задушит! Про стойкость пока ничего сказать не могу, но надеюсь, что не подведет. Хотелось бы ощущать его подольше. Мне кажется весна-осень его время, хотя и зимой наверное будет хорошо.

Снежиночка
Снежиночка

Вообще, скажу сразу у Мэри Кей очень качественная парфюмерия, я не занимаюсь распространением какой бы то ни было косметики. Просто это моё сугубо личное, субъективное мнение. Аромат покупала несколько лет назад летом, да, действительно показался слишком сладким. Подарила сестренке, на ней зимой и поздней осенью "Думая о тебе" звучал чудесно, мягко, вкусно. Я не большой специалист по духам, но знаю точно, каждому запаху - своё время, своя погода за окном, да даже настроение хозяйки влияет! А духи - это маленькая жизнь) Они чудесны, и при правильном подходе только радуют нас. Себе хочу купить обе Белары, Велосити, а Джорни у меня уже был 3 раза, а еще возможно "Думая о тебе". Wy not?

Difogy
Difogy

Что-то есть в этом аромате приторно-удушающее... Много раз пыталась унюхать в нем что-нибудь приятное и радостное, но не сложилось. Есть у него поклонницы, подруге моей, например, очень нравится. Но не мое!...

BesTia
BesTia

Приятный, повседневный, аромат на теплую весну или летний вечер. Главное не переборщить, а задохнуться можно будет.

Netkeeper
Netkeeper

До этой воды, я оставалась твердым приверженцем унисекса и мужских ароматов. Женские, как мне казалось, мне не подходили. Но в Thinking of You я влюбилась "с первого нюха". Хотя я до сих пор не люблю сладкие ароматы как таковые, эта водичка в моей сумочке уже полтора года. У меня она ассоциируется с зимними праздниками. Есть в ней что-то заставляющее верить в чудо и сказку.
Имхо, отличный аромат для поднятия настроения.

Katushenzia
Katushenzia

Как же я люблю этот аромат) не могу нанюхатьсяя) сладкий, но не приторный, нежный, воздушный какой-то) для меня пахнет сладкой ватой, персиками) запах нового года) вот такая ассоциация.)к тому же очень долго держится)

Detail
Detail

К тестеру просто прибалдела и купила.С удовольствием пол-флакона ушло, но потом стало чего-то в нем не хватать(то ли стойкости, то ли насыщенности). В теплое время как-то безлико.Для зимы отлично.

ellyuzh
ellyuzh

Высказываю только собственное мнение, не претендуя ни на что: во всех, без исключения ароматах от Мэри Кей (равно, как и от нынешних Ив Роше, остальные марки просто не тестила, а тут приятельница занимается, вот и перенюхала все, что было) присутствует некая тошнотворно-химозная для меня нотка,нотка "дешевизны", каковую я не выношу в парфюмерии. Ароматы имеют место для существования, ароматы неплохие, но - для эконом класса. Для любителей селективов,винтажа и сложных духов - они не пойдут. (имхо)Хотя та же Chanel использует душистые вещества, молекулы и натур.в-ва, и получается это у них ( да и не только у них) просто превосходно!
Прошу не кидаться тапками. Высказала то, что чувствовала.
Флакончики + упаковка - хороши, элегантны и милы.

Mary_buben4ik
Mary_buben4ik

Хочу своё мнение высказать насчёт того, что ароматы от Мери Кей по сравнению с мировыми какими-то брендами - это ширпотреб и прочее. Может быть для вас и ширпотреб, но сами подумайте, ароматы от Мери Кей делаются таким же образом как и Шанель и другие, компания привлекает, вы не поверите, тех же парфюмеров, что и мировые бренды и так можно до бесконечности сравнивать. Поэтому я не согласна со Снежинкой, может быть для вас аромат "Думая о тебе" - "ЭТО"... Но для многих людей - это одни из любимых. И ещё хочу сказать, что ароматы от Мери Кей не слишком дороги в силу большого годового оборота, но флакончик "Думая о тебе" 50 миллилитров оценивается экспертами в 4500 рублей, хотя розничная цена флакона в 30 мл - 1100 рублей

ЮлияВасильевна
ЮлияВасильевна

Какие же они всё-таки слащавые, приторные!Есть что-то общее с розовенькими By Shakira! Сладко-сладко, для меня слишком сладко!

Lady N
Lady N

У меня знакомая их прикупила себе. И стало от нее сигаретками пахнуть. Знаю что она и вообще в ее семье никто не курит. Говорю ей об этом. А она мне отвечает, что я не первая сказала ей об этом, и она сама в шоке. Теперь для меня это ассоциация с ароматизированными сигаретами.

Gasia88
Gasia88

Моя начальница тоже ими пользуется. Кстате, обновляет его каждый час. (Не знаю зачем)Незатейливый, шллейф сливово- ванильный с персиковой пудрой. Немного в этом самом шлейфе похож на DG The one, но тот аромат, несомненно, более многогранен и интересен. Очень сладкий.

Gonfala

На работе часто слышу этот аромат от начальницы, сладкий, стойкий, головокружительный, уж не знаю сколько пшиков делает, но за год она флакончиков 5 изводит(хотя у неё много разных ароматов). За такую цену вполне приемлемо иметь такой аромат.
Купила себе, пользуюсь в малых дозах.

PS Желательно не перебарщивать с пшиками...

Red jeans
Red jeans

Я люблю этот аромат, использовала целый флакон. Я нашла его совершенно случайно - зашла в магазин, покупателей там кроме меня не было, а в воздухе пахло чем-то волшебным...в общем методом нюха я вычислила, что аромат исходит от продавщицы. И тогда я, отбросив все этикеты, спросила у нее, как называются ее волшебные духи. Я была удивлена узнать, что это Thinking of you, Mary Kay. К этой марке, впрочем как и многим другим сетевым фирмам, не принято относиться всерьез. Но я не сноб. Кроме того, покупая МК риск нарваться на подделку минимален, что для меня например огромный плюс. Хочу добавить, что шлейф от данного аромата длиннющий, заполняет комнату. В общем, рекомендую, но второй флакон пока покупать не тороплюсь =)

Andromeda581
Andromeda581

В моём окружении его носят 3 девушки. Запах современный,молодежный. Пахнет кремовыми пирожными)
Под джинсы вполне сойдёт на каждый день)

Morskayafeya
Morskayafeya

Люди! Скажите, кто-нибудь имеет представление о новом парфюме, его ещё нет на этом сайте... Заказала, теперь вот боюсь, вдруг не понравятся. Никаких ещё отзывов о них нет, может эти духи уже есть у кого, поделитесь впечатлениями)

Shlyakhtich
Shlyakhtich

Вроде бы на первый затест- ого, интересно!такой милый и конфетненький!!но когда начинаешь ими пользоваться, они быстро надоедают, детские какие-то, совершенно нет шлейфа, вообще никакие, состав химический. Запах для детей.

ola_ovch
ola_ovch

мне кажется, идея этого аромата (флакон с "говорящим" названием в подарок дорогому человеку) воплощена очень хорошо: подвесочка на память, аромат "вкусный", милый, беззаботный, приятный. чтобы потом вспоминать, какой был милый подарочек, знак внимания. но, на мой взгляд, это не тот аромат, который хочется повторить.

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

У моей подруги такие))Мне понравились)Такие кисло-сладкие))Очень хороши собой)На весну и лето самое оно)

Omacor
Omacor

Мне его подарили-и он меня сильно удивил-стойкий, сладкий, пудровый в конце и невероятно нежный вначале. Даже не ожидала, что он у меня приживется

Albertinam
Albertinam

Не могу назвать его химическим. Не плохой. Замечательно создавал праздничное рождественско-новогоднее настроение. К тому же, как оказалось очень похож на chanel мамзель (не знаю хорошо это или плохо), правда она всё же элегантней, праздничней, шлейфовей, шикарней. Бюджетный вариант, для своей цены весьма комильфо.

васиiлина
васиiлина

Именно такие ароматы нравятся мужчинам:сладкие и ВКУСНЫЕ.Об аромате:ваниль,ваниль,ваниль церез пол цаса ваниль с персиком ещё через час ни какой ванили .остаётся жасминчик только сидит близко к коже.Стойкий.

Oliviya88
Oliviya88

Я категорически не согласна с мнением, что это дешёвый и некачественный аромат!!! Имею достаточно большую коллекцию парфюма абсолютно разных производителей,Thinking of You на протяжении долгого времени остаются для меня лучшими из лучших. Сладкие, но при этом чувствуется горчинка, дерзкие, НЕПОВТОРИМЫЕ! Очень стойкие, и аромат открывается постепенно, даже после недельного прибывания на одной вещи (шарфике, например)не теряют своего шика, не превращаются в химию. Неоднократно получала комплименты по поводу аромата и от мужчин и от женщин. Но что является абсолютно однозначным, так это то, что подходят они не всем. Это аромат для девушек, переживающих лучшие годы жизни, любимых и любящих - сладких, но при этом с горчинкой, дерзких - одним словом НЕПОВТОРИМЫХ!:-)

***снежинка***
***снежинка***

Как по мне-вообще не понятно-что.Вообще не люблю ароматы мэри кей-ну нет у них ни одного стоящего парфюма.Хотя из косметики есть вполне достойные вещи.

ansp
ansp

Действительно через некоторое время начинает отдавать химией))

Inspiration
Inspiration

Случайно появился у меня - подарок тёти...
Ну на самом деле думала будет хуже! Вполне себе приятный. Но слишком "жевачковый" и сладкий, носила зимой пару раз, когда от угнетающей погоды сладенького хотелось... а фигуру портить совсем не хотелось. Помогал.)
P.s. долго не выветривается с одежды.

狐狸
狐狸

для меня это лучший запах,не приторный,в меру сладкий,вкусно до головокружения!

charlett
charlett

Неплоха парфюмерная вода.На мой взгляд предназначена для молодых девочко-девушек.Парфюмерная композиция незамысловатая,сладенькая,но не приторная благодаря цветам жасмина и ландыша.Немного порадовало оч милое оформление:коробочка,внутри которой можно написать поздравление,+ симпатичная подвеска на браслет или цепочку.В качестве подарка подойдет прекрасно. Понравится любителям нежных сладких ароматов.К тому же цена не разорит кошелек.Оцениваю на 4+

викаа
викаа

а мне вафелькой пахнет,такой приятный,сладенький))))

Мармеладка
Мармеладка

Вначале вроде ничего, но потом вылезает характерная для сетевого ширпотреба химозность. Передарила.

Ника-А
Ника-А

Да, в последнее время компания Мери Кей грешит тем, что не заморачивается по поводу качественных ароматов. И это один из таких примеров. Очередная дешевка (по запаху), которую никогда не узнаешь из тысячи, таких же безликих. Ну, никакой. Кроме убойной сладости, вообще каких-либо еще нот, заявленных в композиции, выделить не удается.
А ведь помнится, что когда эта компания заходила к нам на постсоветский рынок, ароматы, которые ею предлагались были действительно на высоте. Это Белара, Джорни, Велосити, и любимый многими, роскошный Элиж. Если и дальше так пойдет, ароматы от Мери Кей скатятся к парфюмерным однодневкам от масс маркета.

Lubashenka
Lubashenka

Очень сладкий,окружающие в восторге!!!!!!!!И мне самой очень нравится,по мне так пахнет конфеткой!

Ainnka
Ainnka

А на мне он почему-то раскрывается ананасом, свежим, сладким, но не приторным, чуть ванильным...Но моя вечно голодная кожа съедает его за час почти без остатка как и многие подобные ароматы, оставляя лишь персиково-ванильный намек..

Malena
Malena

Некоторые женщины считают, что Thinking of You похож на Chanel Chance. Я тоже слышу в них немного сходства. Скорее всего из-за того, что в базе повторяются компоненты: мускус, пачули, ваниль, а в сердце жасмин. Thinking of You послаще и полегче.

lilit
lilit

Жуткая ванильно-кокосовая приторность!

Moremira
Moremira

Мне подарили одноразовый тестер (пакетик такой с промоченной тряпочкой внутри). Так вот, напомнил мне запах лака для волос, хотя, в принципе не худший вариант. Ловила даже себя на вдыхании запаха на волосах с удовольствием))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mary Kay Thinking of You. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mary Kay Thinking of You, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Thinking of You от Mary Kay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Thinking of You от Mary Kay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mary Kay Belara Mary Kay Elige Mary Kay Journey Mary Kay Tribute for Women Yves Rocher Vanille Noire Calvin Klein Euphoria Chanel Chance Eau Tendre Lancome Hypnose Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Lancome La Vie Est Belle Versace Bright Crystal Thierry Mugler Angel Yves Rocher Naturelle Mary Kay Bella Belara Christian Dior Pure Poison Lanvin Eclat d’Arpège Yves Rocher Voile d'Ambre Lacoste Lacoste Pour Femme Cacharel Noa Yves Rocher Iris Noir