Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Thinking of Love Mary Kay для женщин

Thinking of Love Mary Kay для женщин

Купить Mary Kay Thinking of Love на Ozon.ru

Thinking of Love Mary Kay для женщин Картинки Thinking of Love Mary Kay для женщин Картинки Thinking of Love Mary Kay для женщин Картинки Thinking of Love Mary Kay для женщин Картинки

Thinking of Love Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Thinking of Love выпущен в 2015. Верхние ноты: Мандарин, Роза и Белая фрезия; ноты сердца: Фиалка, Жимолость и Турецкая роза; ноты базы: Ваниль, Ирис, Сандал и Мускус.

Мандарин Роза Белая фрезия

Фиалка Жимолость Турецкая роза

Ваниль Ирис Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Thinking of Love by Mary Kay.

Thinking of Love Мнения об ароматах

Елена-на
Елена-на

Милый красавчик) Стойкий,шлейфовый,но я перестала его от себя чувствовать через три дня,видимо,принюхалась) ))) Но подруга сказала, что пройдя за мной после 20 минут по коридору,поняла,в какой комнате я нахожусь) ))) Да,есть пластмассовые нотки,но это так красиво) Летний,позитивный,миииилый)

chetyrbulka
chetyrbulka

Для меня это аромат лета, воздушного платья и романтичной девушки. Парфюм стойкий, шлейфовый. Пользуюсь им под настроение

normaxa
normaxa

Подарок мужа....Выбирал по своему вкусу....Вот уже пол часа не разгадываю пирамидку, а думаю - на работе от меня у кого то не будет голова болеть и приступ чихания не начнётся....? Какое то ощущение, что что это все "белары" в одном флаконе....

Отпарфюмабезума
Отпарфюмабезума

Слышу яблоко, чуть-чуть кислинка, цветочки и мускус. Сладкий цветочно-мускусный аромат. Никакого полиэтилена не слышу (химии вообще), но этот мускус в теплую и жаркую погоду меня точно задушит.
Постоит до осени, там и посмотрю, как он себя поведет!

И на девочке его не представляю. Старшей дочери 13, Dance to Life пользуется. А этот тяжелее в звучании (на мой взгляд и нос).

Марьяна Рыжаускас
Марьяна Рыжаускас

Яблоки, малина, меренги - это целый диетический торт, а не парфюм! Отличный девочковый вариант, к тому же флакончик в жизни выглядит гораздо приятнее. Металлическое сердечко надето на незаметную силиконовую резиночку, она снимается, можно делать хвостик))) Снимается и само украшение, его можно зацепить, скажем, за тонкий чокер, и носить на шее, либо добавить сердечко к шармам на браслет.

Fjokla
Fjokla

Показался простоватым, удушливый мускус и соглашусь полиэтилен, хотя старшего собрата люблю нежной любовью. Аромат подойдет на лето и однозначно найдет своих поклонников

Севиль
Севиль

Со вчерашнего дня пытаюсь разносить эту новинку. Но.... Честное слово, первый аромат из этой серии гораздо более интересен- там и стойкость, и шлейф. Может, кому- то и чудится там пластмасса, для меня вполне конфетный милый аромат. А вот во флакошке с розовой крышкой нечто невнятное. Ну, мандаринки, чуть цветов.Причем все это пропадает буквально за полчаса.Мускуса вообще не положили) Может быть летом этот аромат проявит себя во всей красе?

Feanoriya
Feanoriya

Ох, мускус...Главное, чтобы не было запаха пота(( Оф Ми - там пудровый аромат, мускус потный мог пробиться через пудру... Но прибился полиэтилен... Интересно, а как здесь?

СветланаКадошкина
СветланаКадошкина

Очень чувственный аромат! Напоминает Шанель шанс о тендер. Очень стойкий и шлейфовый. Пирамидка здесь усеченная. В брошюрах МК. Видела ирис в пирамиде. Ну ооочень красивый аромат. Вначале сладость и фруктов ось, потом свежесрезанная зелень, а в конце красивущий мускус и ваниль чувственная!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mary Kay Thinking of Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mary Kay Thinking of Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Thinking of Love от Mary Kay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Thinking of Love от Mary Kay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mary Kay Elige Mary Kay Journey Mary Kay Belara Mary Kay Bella Belara Mary Kay Tribute for Women Chanel Chance Eau Tendre Mary Kay Thinking of You Mary Kay Journey of Dreams Valentino Valentina Mary Kay Velocity Mary Kay Cityscape Yves Rocher Fraise Mara des Bois Cacharel Amor Amor Avon Outspoken by Fergie Yves Saint Laurent Manifesto Lancome La Nuit Tresor Calvin Klein Forbidden Euphoria Lancome Tresor Midnight Rose Oriflame Mirage Mary Kay Lotus & Bamboo