Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Sparkling Honeysuckle Mary Kay для женщин

Sparkling Honeysuckle Mary Kay для женщин

Купить Mary Kay Sparkling Honeysuckle на Ozon.ru

Sparkling Honeysuckle Mary Kay для женщин Картинки

Sparkling Honeysuckle Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Sparkling Honeysuckle выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Жимолость, Мандарин, Корень ириса, Груша, Древесные ноты и Желтая фрезия.

Жимолость Мандарин Корень ириса Груша Древесные ноты Желтая фрезия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sparkling Honeysuckle by Mary Kay.

Sparkling Honeysuckle Мнения об ароматах

Deadangy
Deadangy

Огурцы в меду - это все что я могу сказать =)

СвЕтуЛичка
СвЕтуЛичка

Такой классный аромат был! И стойкость отличная! Звучал дорого и красиво! Верните в продажу!!!

TatkaKoval
TatkaKoval

Есть в этом аромате что-то невероятно притягательное и манящее. Очень яркий аромат! Жаль что сняли с производства... С удовольствием заказала бы еще!

NEYAR
NEYAR

Действительно очень позитивный и бодрящий, стойкость по мне на 3+ - можно смело поливаться весь день, а на следующий одежда уже не будем им пахнуть. Очень сочный "цветочный мед", но сладость совершенно без тяжести, кажется что в бутыльке собрана сладкая свежая роса с фруктовых деревьев)

Mia Patricia
Mia Patricia

На днях приобрела Beyond paradise и не могла понять, что он мне так сильно напоминает. И точно, этот от Mary Kay был у меня года три назад, похож. Нотка жимолости есть и в том, и в другом. SH очень хорош, имхо, в зимнее время, поднимал настроение. Вообще очень жизнерадостный аромат.

elen007
elen007

Он очень теплый и радостный. Запах лета и солнца, отлично поднимает настроение. Стойкость средняя.

Месть
Месть

очень похож на на Estee Lauder " Beyond Paradise"

elena111
elena111

подарили зимой.
не смогла носить.
но вчера попробовала снова, и расстаться не могу. муж редко замечает мои ароматы, но вчера оживился, чем таким вкусным пахнет.
стойкость достойная.
так что возможно этот аромат больше подходит к теплому времени года.

Lubashenka
Lubashenka

Вчера папа подарил,очень вкусный,сказал,что его сняли с производства,и больше таких не будет,жалко!!!

Saintkitty
Saintkitty

Из этой линейки в четыре аромата - Жимолость определенно самый лучший. Пахнет очень приятной медовой жимолостью. Хорошая туалетная вода, чтобы подушиться в постельку и сладко уснуть!

A-nn-a82
A-nn-a82

у меня все 4 вида, а эти самые любимые!

guest_Dira
guest_Dira

Очень натуралистичный аромат жимолости, практически моно-аромат. Но очень яркий, выразительный и стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mary Kay Sparkling Honeysuckle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mary Kay Sparkling Honeysuckle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sparkling Honeysuckle от Mary Kay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sparkling Honeysuckle от Mary Kay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mary Kay Tribute for Women Yves Rocher Neonatura Cocoon Chanel Coco Noir Mary Kay Elige Lancome Poeme Mary Kay Journey Yves Rocher Iris Noir Lancome Hypnose Mary Kay Thinking of You Mary Kay Bella Belara Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Christian Dior J`adore Thierry Mugler Angel Mary Kay Exotic Passionfruit Lalique Amethyst Christian Dior Poison Cacharel Amor Amor Mary Kay Affection Burberry Weekend for Women Nina Ricci Love in Paris