Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Simply Cotton Mary Kay для женщин

Simply Cotton Mary Kay для женщин

Купить Mary Kay Simply Cotton на Ozon.ru

Simply Cotton Mary Kay для женщин Картинки

Simply Cotton Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Simply Cotton выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Амазонская лилия, Апельсиновый цвет, Сандал, Светлая древесина, Цветок хлопка, Лотос и Нарцисс.

Амазонская лилия Апельсиновый цвет Сандал Светлая древесина Цветок хлопка Лотос Нарцисс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Simply Cotton by Mary Kay.

Simply Cotton Мнения об ароматах

chetyrbulka
chetyrbulka

Брала без затеста. Уговорила консультант. Я люблю в меру свежие ароматы, люблю сладкие...но этот аромат у меня вызывает негатив и хочется его быстрее с себя смыть. Уж чересчур он свеж, возможно это на хлопок у меня такая реакция.Пробовала его летом и зимой,и в солнце и в дождь, но никак не могу с ним подружиться. Вывод один это не мой аромат и флакончик теперь просто стоит на полке :(

Deadangy
Deadangy

Вместе с кремами от Мэри Кей мне положили миньку этой парфюмки, сама бы не купила никогда. Запах огуречного лосьона для лица и лилий, ну и немного геля для душа мужского. Однозначно не мое.

wellta
wellta

Подарили. На коже ощущается мылом, кондиционером для белья - в общем чем то не особо внятным. В довесок сегодня спросили - от тебя эйвон пахнет, а я просто ходила по делам, была одета в спортивное. Простой плоский постельный аромат

Krasa
Krasa

В самом начале он был неплох,довольно нежен.Недавно попробовала перевыпуск-действительно освежитель воздуха!Невыносим!

Рыжая Лиска
Рыжая Лиска

Очень свежий, ненавязчивый и приятный аромат на каждый день в жару. Для прогулок летом по городу самое то!

Аmur-glamur
Аmur-glamur

Дарили на день рождение свежесть присутствует и много носила по весне не чё так нормально.

Difogy
Difogy

Ужас ужасный! У Mary Kay есть очень приятные сложные ароматы (например, Belara). А этот - простой дешевый освежитель воздуха! Кстати, начала его использовать в ванной комнате, как освежитель, и, все равно, неприятное впечатление произвел - никакой нежной свежести, резковат и простоват...

ollchen
ollchen

Хлопковая нежность и свежесть - отличный весенний запах, одела в пасмурный дождливый день - так приятно раскрылся белыми цветами, не душными, очень нежными, такой мягкий аромат. А вот в сухую солнечную погоду - больше хлопка, чем цветов. Такой вот хамелеончик)

cherry_mmm
cherry_mmm

Эти духи мне подарили, если честно меня этот аромат очень сильно напугал. Просто с ног сбивающая морская нота в перемешку с нотой цветка хлопка

ирина_ирина
ирина_ирина

Простой аромат чистоты, человека, который только то вышел из душа) но я любитель вот такой вот простоты. Иногда прям скучаю за ним, за его нежностью.

le parfum white
le parfum white

Самый натуральный освежитель воздуха...

Ленчик М.
Ленчик М.

Мыло мыльное. Не понравился совсем

оксанулька
оксанулька

Есть все 4 аромата в маленьких"косметических"версиях,из всех-этот самый невразумительный,я цветок лотоса ,видимо ,чувствую как водную ноту.Хлопком и не пахнет(Прозрачный ,лёгкий.

Aini Athir
Aini Athir

Больше понравился в маленькой "косметичной" версии, чем во флаконе. Лучше звучит летом: тогда никаких мыл, излишних свежачков не появилось, только нежный хлопок, апельсиновый цвет, немного лотоса. И вот тогда действительно ооочень приятный. А вот зимой раскрылся мылом, причем далеко не нежно-цветочным)))

vixn
vixn

влюбилась в него. Такой нежный и приятный...не похож на остальные, хоть и дешевый

VickyB
VickyB

да да, точно-"свежачок")) хлопок или что там, но уж чересчур чистый и свежий

lilit
lilit

антиперспирант

guest_Dira
guest_Dira

На коже остается аромат мыла. Свежачок.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mary Kay Simply Cotton. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mary Kay Simply Cotton, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Simply Cotton от Mary Kay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Simply Cotton от Mary Kay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mary Kay Journey Mary Kay Tribute for Women Mary Kay Elige Avon Treselle Mary Kay Belara Mary Kay Velocity Armand Basi In Red Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Mary Kay Bella Belara Kenzo L'Eau par Kenzo Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Mary Kay Belara Midnight Cartier Baiser Vole Oriflame Freya Mary Kay Warm Amber Cerruti 1881 Cacharel Noa Yves Rocher Naturelle Mary Kay Lotus & Bamboo Cacharel Amor Amor