Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Revitalizing Mary Kay для женщин

Revitalizing Mary Kay для женщин

Купить Mary Kay Revitalizing на Ozon.ru

Revitalizing Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы и Белая фрезия.

Цитрусы Белая фрезия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Revitalizing by Mary Kay.

Revitalizing Мнения об ароматах

Журавлева
Журавлева

Я его запомнила, как абрикосово-персиковый. Очень его любила.

Lidealy
Lidealy

Один из первых моих парфюмов - подарили на 2000 Новый год. Казался очень ярким, очень стойким, супер-шлейфовым. Столько связано с тем ароматом! Из-за своей насыщенности в итоге надоел и никак не заканчивался - подарила подруге полфлакона. Не так давно пришла ностальгия и интерес - а сейчас бы этот аромат меня впечатлил ли так же, как тогда? Заказала. Тот же самый! Конечно, уже нет такого "вау", но добротный и актуальный и сейчас. Фрукты и цветы, цитрусов не чувствую, скорее персик, что-то от дыни, из цветов - кувшинки. И свежий и сильный одновременно.

krasapeta
krasapeta

Для ностальгирующих...Говорят,что на него похож Morning Muscs Alexandre.J.Собираюсь проверить))

юлияфролова
юлияфролова

Я его помню!!! Боже мой,когда ж это было?!
Год 95-96 наверное,прошлый век! Никаких нот тогда сроду никто не различал,но ВКУСНЫЙ был...Сладкий,персиковый по ощущению,такой радостно соблазнительный.Нравился мне и на мне буквально всем окружающим.Классный! Купила бы воспоминаний ради!

Прынчеса
Прынчеса

Боже мой, какое ностальжи! Покупала его сто лет назад. Тогда я не была ещё настолько большим любителем парфюмерии. Не могла сказать какие ноты использованы, но точно помню, что аромат был хорош и не похож ни на какой другой. Ничего подобного я сейчас не могу уловить, может кто подскажет?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mary Kay Revitalizing. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mary Kay Revitalizing, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Revitalizing от Mary Kay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Revitalizing от Mary Kay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mary Kay Private Spa Collection - Embrace Happiness Lalique Lalique Givenchy Amarige Mariage Lalique Perles De Lalique Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Dune Paco Rabanne Paco Guerlain Shalimar Penhaligon`s Ellenisia Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain Jardins de Bagatelle Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Lalique Fleur de Cristal Yves Saint Laurent Paris Cartier Le Baiser Du Dragon Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Nina Ricci Premier jour Estée Lauder Estee Givenchy Organza Lancome Tresor