Дизайнеры » M » фужерные фруктовые « Группы

Red Tea & Fig Mary Kay для женщин

Red Tea & Fig Mary Kay для женщин

Купить Mary Kay Red Tea Fig на Ozon.ru

озоновый

Red Tea & Fig Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Red Tea & Fig создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Инжир, Красный чай, Лимон и Слива.

Инжир Красный чай Лимон Слива

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Red Tea & Fig by Mary Kay.

Red Tea & Fig Мнения об ароматах

nnp0506
nnp0506

Это как раз счастье! и тот единственный случай, когда аромат СОВЕРШЕННО не похож на ЗеленыйЧай Арден. Много есть вариантов на эту "зелень", но только не Red Tea & Fig Mary Kay!

Очень приятный чайный аромат, как зеленый чай Арден только глаже, женственней за счет инжира, который есть в названии, но не ощутим как мы его представляем, а вот шелковистость придает

Allen Allen
Allen Allen

Неоднократно я покупала эти водички, очень качественные, кстати. "Красный чай и инжир" - как чашка чая с лимоном и сахаром, приятный, слегка терпковатый и в то же время свежий.
"Лотос и бамбук" - весенний день, когда только прошел теплый дождик и светит солнышко, а зеленая травка и цветущая сирень еще покрыты капельками) В нем никакой сладости нет.
Нравятся оба. Использую их в качестве дезодоранта, освежиться после душа, а так же когда устаю от тяжелых парфюмов. Простые, приятные, природные ароматы. Интересные и весьма своеобразные.

Galinaef
Galinaef

пользуюсь деодорантом красный чай и инжир уже много лет, и ничего лучше не нашла. всю серию испробовала: и гель для душа с люфой и молочко для тела. все очень нравится, но фаворит конечно же деодорант!легкий запах свежести, ненавязчивый, легко уступает любой парфюмерии главенствующее место. на счет лотос и бакмбук скажу что не пошел у меня, слишком он свежий.

Lemche.S
Lemche.S

Знакомая вступила в секту Мэри Кэй и приволокла показать это чудо. Я поняла как чувствуют себя кошки под валерьянкой. Вот, он меня так же "плющил и таращил". Тут же заказала. Кожа у меня холодная и он отлично с ней сливался. Красного чая я в нем не услышала, а вот белый -- вполне ясно.

Nadechka
Nadechka

Странно, есть инжир и нет бамбука...
Я не считаю, что раз я не предпочла инжир, значит я вхожу в общую массу, т.к. всем именно нравится бамбук. Всем нрасятся Элиж и Джорней, а никак не деодорант, Кто тащится по ним на самом деле мало. Вы знаете, что их собираются снимать с производства? Когда это будет точно-точно, я наверное разорюсь, но закажу штук 10 про запас, потому что просто с ума схожу от бамбука. Я наверное уже (даже и не помню уже точно) штук 7-8 заподряд использовала. А может и больше... Раньше когда я влюблялась в аромат и покупала про запас или использовала несколько флаконов, то после у меня наступало пресыщение, а тут.... Знаете и окружающие, если им не говорить, что это просто деодорант и мери кей видят в нем что-то свое и при том всем-всем нравится. Я всех дам с работы подсадила на бамбук. Еще несомненное его достоинства, это то что он уничтожает запах пота. Мне часто по работе приходится бегать по городу с документацией, транспорт, потом пешочком за тридевять земель и все в спешке, а зимой, при таком темпе любые духи начинают подванивать, горчить. Тело разогревается, потеет и вуаля, ты вваливаешся в кабинет начальства благоухая отнюдь не розами. Еще работая в тесном женском коллективе, где каждая-каждая мадам обольет себя отнюдь не брендовой водицей и не в умеренном кол-ве, а какой нибудь китайской химией и побольше-побольше, бамбук просто глоток свежего воздуха. Вы смеяться будете, но все идут к моему столу. Я столько раз слушала комплименты этому аромату, что просто довольна, как кошка обожравшаяся конарейкой и золотой рыбкой одновременно, что когда-то открыла для себя лотос и бамбук. Кстати, конечно я захотела найти ему если не замену для дома и вечеров, то хотя бы достойного оппонента, но.... все мои попытки увенчались провалом. Хотя чем-то похож бамбук Ив Роше, но он более мужской, бамбук Деметра, Зеленый чай и лотос Элизабен Арден (он слижком сладок, хотя меня подкумила свежесть мандариновой кожуры) и Loewe Agua de Loewe Mediterraneo, но это конечно совсем другая история, но общее впечатление свежести очень схоже, хотя оно более полынно-можжевеловое.

selemida
selemida

Это мой маст-хев в качестве дезодоранта, как и Лотос и Бамбук. Но Красный чай мне больше нравиться, мне кажется что он лучше сочетается с другими моими летними парфюмами, чем Лотос. Не надоедливый, немного терпковат для меня, слышу красный чай и немного инжира. Лотос - больше зелени, более громкий, хуже сочетать с другими водичками. Но из 100% процентов женщин 90 купит Бамбук, и только 10% возьмут Красный Чай (по опыту:-) Все балдеют от Бамбука, а про Красный чай говорят что либо слишком сладок, либо слишком резок.

alice.kravtcova
alice.kravtcova

Отличнейшая водица!Интересный и неизбитый запах,мягкий(что в жару просто архиважно),красивый и неикусственный,не пахнет химозным фруктовым компотом.Не слышу там лимона,но это уже особенности восприятия.
Дублировала и обновляла этой водичкой слезавший в течение дня Elizabeth Arden Green Tea Spiced-получалось просто великолепно!Они похожи,разве что во втором не инжира.

KengaRu
KengaRu

Да, "Лотос и бамбук" мне очень нравится, очень приятный свежий запах. Летом часто использую, в жаркую погоду, когда парфюмы все душат.

pani Irin

Согласна с Вами, Шантал, полностью. Свежему и натуральному Лотосу с бамбуком шлю свой большой, сердечный респект! Это лучшие из дезодорантов, которые мне встречались.

Шантал
Шантал

У них из этой же серии,(спрей для тела) ,есть потрясающий аромат "Лотос и бамбук".Не понимаю,почему он здесь не представлен.Девушки, это такая зеленая свежесть чуть с пыльцой! Именно зеленая безо всяких дурацких добавок и сладости.И такая натуральная! Ни капли химии.Свежесрезанный бамбук- это что то!На жару просто супер!!!Стойкость,не шучу,как у туал.воды.Для меня это лучший бамбук.От Ива Роше например, намного грубее и топорнее.Что особенно радует- не скатывается в непонятное "нечто",а так и звенит изначально заявленной зеленой травкой до конца.Буд то выглядываешь из душного окна ,а под ним кто то стрижет траву и рядом липка цветет.........

anastasiya.prychynenko
anastasiya.prychynenko

свежий и ненавязчивый чайный аромат, достаточно резкий, но при этом совсем не душащий. действительно отлично подходит для жаркого лета и очень уместен в спортзале. конечно, он простоват, но чего можно ожидать от дезодоранта :)))

pani Irin

Это деодорант, кстати. В жару, когда не хочется ни терпких ароматов, ни запаха пота (что само-собой ;) ), самое то! Или спортзал, например. В зале для йоги он будет уместнее, чем Insolence от Герлен ))))))))

мамаВовуси
мамаВовуси

Когда за окном дождь и хочется домашнего тепла и уюта, самое время для него после душа :) Согласна полностью!

Irina88
Irina88

Пахнет цитрусами и чем-то сладким. Муж без ума от этого аромата, я тоже. Прекрасно и ненавязчиво ароматизирует после душа.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mary Kay Red Tea & Fig. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mary Kay Red Tea & Fig, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Red Tea & Fig от Mary Kay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Red Tea & Fig от Mary Kay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mary Kay Belara Mary Kay Journey Mary Kay Lotus & Bamboo Nina Ricci Love in Paris Mary Kay Elige Amouage Memoir Woman Mary Kay Tribute for Women Chanel Coco Eau de Parfum Yves Rocher Neonatura Cocoon Guerlain L'Instant Magic Givenchy Amarige Thierry Mugler Womanity Dolce&Gabbana Sicily Yves Rocher So Elixir Yves Saint Laurent Elle Chanel Chanel N°5 Dolce&Gabbana D&G Anthology La Lune 18 Lalique Perles De Lalique Cacharel Noa Christian Dior Midnight Poison