Дизайнеры » M » фужерные водяные « Группы

Private Spa Collection - Embrace Harmony Mary Kay для женщин

Купить Mary Kay Private Spa Collection Embrace Harmony на Ozon.ru

морской
соленый

Private Spa Collection - Embrace Harmony Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Private Spa Collection - Embrace Harmony выпущен в 2002. Композиция аромата включает ноты: Кипарис, Бамбук, Морские водоросли и Морские ноты.

Кипарис Бамбук Морские водоросли Морские ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Private Spa Collection - Embrace Harmony by Mary Kay.

Private Spa Collection - Embrace Harmony Мнения об ароматах

Metaphora
Metaphora

На мне не пахнет ни морем, ни воздушной линией. Цветочки - утренние, свежие, летние. Очень такой летний ранне-утрешний ароматик. Люблю его именно летом, когда с утра идти куда-то в приятное место или ожидается встреча с лицом противоположного пола) Жаль, не стойкий и не выпускается больше. Но лично мне Эйвоновский Amour его напоминает) Очень этому рада, потому что мой Harmony уже заканчивается.

zhannageldnumero
zhannageldnumero

Свеженький приятненький попользовался и забыл.

Ю-Питер

Я тоже изначально пользовалась только гелем для душа и молочком, они очень парфюмированные, поэтому никакой другой парфюм использовать было нельзя. Да и сам аромат этих уходовых средств очень полюбился, покупала из-за запаха. После приобретения ароматом особой значимости, стала приобретать и водичку)) Ибо она хранится дольше.

attalea
attalea

Знаю этот аромат хорошо, у меня был сахарный скраб этой серии - суперская штука. Аромат очень приятный, свежий и нежный, кожа после него была просто шелк и долго благоухала, точно подобрали название - "Объятия гармонии" ) Спреем не пользовалась, т.к. ассоциировался этот аромат именно со СПА процедурами. Жаль что сняли.

Ю-Питер

У меня осталось три флакона, два абсолютно живые, в третьем чуть пожелтела жидкость и запах стал более терпким - это был тестер у распространителя, последнее, что осталось, я выпросила)) Пойду поставлю в холодильник - надежда есть, что дольше проживут))

бабкина
бабкина

У меня было два флакона. Очень нравился. Водный, свежий, сладкий и теплый. Носила больше зимой. Хорошо шлейфил. Кстати, один из немногих парфюмов, которые портятся. мой пузырь протух, появились ноты уксуса. Так что не советую искать.

Ю-Питер

Боже мой!!!! Никогда не смотрела колонку обновления парфэнциклопедии, а тут глянула и увидела, что внесли САМЫЙ значимый для меня аромат в моей коллекции!!! Он даже вне коллекции, и уже не парфюм вовсе - это запах самой трепетной любви... И не важно, насколько он простенький, что банная линия, важно, что именно его я тогда носила...
Невероятно жаль, что сняли, мне он нужен на всю оставшуюся жизнь. Ношу только когда мы вдвоем..
Имею дубли-трибли , хочу еще))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mary Kay Private Spa Collection - Embrace Harmony. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mary Kay Private Spa Collection - Embrace Harmony, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Private Spa Collection - Embrace Harmony от Mary Kay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Private Spa Collection - Embrace Harmony от Mary Kay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mary Kay Journey Lancome La Nuit Tresor Mary Kay Private Spa Collection - Embrace Happiness Nina Ricci Premier jour Yves Rocher Ispahan Torrente L`Or de Torrente Mary Kay Private Spa Collection - Embrace Romance Mary Kay Belara Mary Kay Elige Carla Fracci Carla Fracci Nina Ricci Love in Paris Lancome Poeme Mary Kay Velocity Bvlgari Omnia Crystalline Ulric de Varens Varensia Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Burberry Weekend for Women Elie Saab L'Eau Couture Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Novaya Zarya Mystere