Дизайнеры » M » фужерные « Группы

MK High Intensity Mary Kay для мужчин

Купить Mary Kay MK High Intensity на Ozon.ru

мягкий пряный
озоновый

MK High Intensity Mary Kay - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. MK High Intensity выпущен в 2007. Верхние ноты: Фенхель и Шалфей; ноты сердца: Черный чай и Лист фиалки; ноты базы: Древесные ноты и Амбра.

Фенхель Шалфей

Черный чай Лист фиалки

Древесные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about MK High Intensity by Mary Kay.

MK High Intensity Мнения об ароматах

SERG.71
SERG.71

Покупал в 2009 году аромат шикарный, флакончик на исходе.Посетил офис МК, затестил аромат- в корне другой,не как того года.В чем изменения кто подскажет?

wendigo
wendigo

Легкая мятно-амбровая пудровость. Действительно напоминает Ultraviolet от Paco Rabanne, но менее мятный и яркий. Зимой совершенно другие ассоциации. Приятнее носить летом.

Malvina-lina
Malvina-lina

Очень вкусный парфюм.Древесно-сладкие ноты,но именно мужские.Есть схожесть с CH MEN,обожаю их на своём парне,ему же и были мной подарены.Вызывает притяжение и страсть)Ему очень подходит.

YekaterinaD

Кстати, он совсем не показался мне унисексовым, на мой взгляд, аромат однозначно мужской

YekaterinaD

Чудесный аромат! Особенно подойдет молодым парням. Представляется мужчина на мотоцикле, любящий скорость, необременненный тягостями жизни! Аромат скорее предназначен для парней 17-26 лет, или для тех, кто всегда молод в душе;)

Gillian
Gillian

Согласна с теми кто говорит про унисекс этого аромата) да древесинка есть, и что-то сладкое..зеленый чай очень слышу, но никак не могу понять какой аромат он мне напоминает...

BUOK
BUOK

Этот парфюм ни разу не фужерный! Описание с сайта МК:
Пленительный. Изысканный. Особенный
Восточно-амбровый парфюм с интригующими нотками фенхеля и серебристого шалфея, сочетающимися с ароматом молотого кофе. Привлекающие к себе внимание верхние ноты туалетной воды — свежая гвоздика, черный чай и лепестки фиалки — переходят в средние, демонстрирующие мужественность и силу: нотки винтажной замши дополнены ароматом тлеющей амбры.
Для меня этот аромат очень волнующий и сексуальный! Покупаю мужу с даты выпуска регулярно, нам нравится. На себе носить не пробовала,но согласна что есть что-то унисексовое..надо попробовать.
Минус - не особо стойкий, мне запаха не достается. Мужа обоняют в основном коллеги, в т.ч. и женщины...так и занюхают

NinaY
NinaY

А я его слушала - слушала, а потом взяла и купила. Себе:) Опять слушала-слушала и все же надела. Что сказать. Мне он совершенно унисексовый.Ношу без зазрения совести:) Нравится. Через 15 минут начинаю улавливать четкие сладкие нотки. Фенхель затихает, что меня радует. Жду амбру. Вот она на сладковато-древесной подложке звучит очень и очень мелодично и гармонично.

П.С. Оттуда бы фенхель убрать...Мешает он мне:)

KepasaTimon
KepasaTimon

Аромат шикарный, не доверяю обычно мэри кэям, орифлеймам, эйвонам и тд, в плане духов, но этот аромат шикарный, да он древесный, сладкий, чувствую там нотки кожи, но он именно мужской, брутальный, у моего молодого человека был такой, ему и мне, окружающим всем очень нравилось, все делали комплименты и спрашивали какие у него духи, как парни так и девушки. Аромат очень стойкий, аромат на любой случай жизни, другое дело что на кого то может не сядет или не сел, но я таких случаев среди своих знакомых не замечала.
В общем хороший мужской аромат, в меру сладкий, в меру древесный, в меру кожаный, раскрывается шикарно, но им надо умеренно пользоваться.

Lvovna
Lvovna

Давеча миньку Аллюра прикупила -- а таки да! похож. ваааще люблю данный парфюм. Считаю его лучшим у Мари Кей мужским -- завожусь от него :). Надо брать.

DevLord
DevLord

Не знаю кто кого копировал, но аромат один в один Givenchy very irresistible for men.

Ниндзя
Ниндзя

это аромат, кому не нужна псевдо брутальность!!! Я просто с ума схожу, как он идет моему супругу, если кто-то покажет на похожий аромат буду признательна! Он для тех мужчин, кому не нужно показывать силу, мужество, потому,что она налицо, для творческих личностей кто умеет играть с образом. Аромат с флакона разительно отличается от аромата на коже, возможно он просто не всем подходит. На коже сладость совершенно легкая, я слышу запах свежесваренного кофе. Почему-то при таком выборе парфюма мой выбор всегда в пользу интенсити. Для меня он сексуален. Кстати заметила, что работающиев офисе мужчины все больше предпочитают подобные запахи и слава Богу, потому, что терпкие и морские запахи все-таки в подобной обстановке были бы не уместны.

Танюшенция
Танюшенция

Для меня это совсем не мужской аромат! Сладковатый,легкомысленный..Силы в этом аромате не хватает! Как женский,ну или унисекс на худой конец. Может быть молодому парню или парню нетрадиционной ориентации я такие подарила,но взрослому,солидному,сильному мужчине никогда! просто противопоказано!

catherinesam
catherinesam

Действительно, древесно-пряный с небольшой крупицей благородной сладости, сдержанный, вызывающий интерес у противоположного пола, достаточно стойкий

konick
konick

Согласен с ejik-kusaka. А я нахожу еще схожесть с ALLURE pour homme, но не такой древесный, и еще в базовых нотах он похож на The One for men от D&G. Стойкость неплохая, но все-же слабее, чем у других ароматов MK.

ejik-kusaka
ejik-kusaka

ни за что бы не назвал данный парфюм "фужерным"...мой неразборчивый носик учуял в сиём парфюмчике слащавые древесно-пряные нотки...такие же как в BOSS №6...я бы сказал что эти ароматы ну очень схожи между собой...

MK High Intensity by Mary Kay 4.02 out of 5 based on 58 ratings and 16 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mary Kay MK High Intensity. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mary Kay MK High Intensity, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте MK High Intensity от Mary Kay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о MK High Intensity от Mary Kay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mary Kay Journey Lalique Encre Noire Versace Versace Man Eau Fraiche Chanel Allure Homme Sport Cacharel Cacharel Pour Homme Mary Kay Elige Hermes Terre d'Hermes Mary Kay Domain Chanel Bleu de Chanel Antonio Banderas Blue Seduction Christian Dior Dior Homme Christian Dior Fahrenheit Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Versace Versace Pour Homme Lanvin Eclat d’Arpège Lancome Tresor Midnight Rose Avon Full Speed Lancome Miracle Moschino Moschino Funny! Clinique Clinique Happy