Дизайнеры » M » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Joy Full Mary Kay для женщин

Joy Full Mary Kay для женщин

Купить Mary Kay Joy Full на Ozon.ru

Joy Full Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Композиция аромата включает ноты: Черника, Жимолость, Ваниль и Гиацинт.

Черника Жимолость Ваниль Гиацинт

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Joy Full by Mary Kay.

Joy Full Мнения об ароматах

elena_vitoriya
elena_vitoriya

Как бы мне хотелось его сейчас в свою коллекцию! Для меня это была Любовь. Нежный. Свежий. Легкий. Приятный до головокружения! Вдыхаешь и наслаждаешься,и вновь вдыхаешь!
Я училась в школе. Для меня он был баснословно дорогим. Я даже не рискнула тогда просить его у мамы. Просто при любом удобном случае, искала с ним вмтречи!

Marina_MK
Marina_MK

Это был мой первый "настоящий!" парфюм, еще в школьные годы, казался просто потрясающе красивым! Благородный, сдержанный, не кричащий, отличался от тех ароматов, которые были популярны в 90-е годы.
Было бы интересно сейчас найти аналог и сравнить впечатления.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mary Kay Joy Full. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mary Kay Joy Full, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Joy Full от Mary Kay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Joy Full от Mary Kay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Pleasures ID Parfums Ame Toscane Gucci Eau de Gucci Balenciaga Cristobal Yves Saint Laurent Paris Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Estée Lauder Pleasures Intense Yves Saint Laurent Baby Doll Chloe Love Thierry Mugler Angel Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Salvador Dali Salvador Dali Christian Dior J`adore Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Poison Tan Giudicelli Eau D'annam George Gina & Lucy Wild Gold Avon Orchid & Mimosa Shiseido Myth of Saso Coty Truly Lace