Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Journey of Dreams Mary Kay для женщин

Journey of Dreams Mary Kay для женщин

Купить Mary Kay Journey of Dreams на Ozon.ru

Journey of Dreams Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Journey of Dreams выпущен в 2014. Верхние ноты: Клементин, Личи, Роза, Белая фрезия, Пион и Лотос; ноты сердца: Смородиновые почки, Турецкая роза, Мадагаскарская ваниль и Австралийский сандал; ноты базы: Белая амбра, Мускус и Апельсиновый цвет.

Клементин Личи Роза Белая фрезия Пион Лотос

Смородиновые почки Турецкая роза Мадагаскарская ваниль Австралийский сандал

Белая амбра Мускус Апельсиновый цвет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Journey of Dreams by Mary Kay.

Journey of Dreams Мнения об ароматах

Natashilda
Natashilda

Не "любовь-любовь", но на лето пойдет.
На мне, почему-то, раскрывается яблоком и становится похож на зеленый "Момент счастья" Ив Роше.
Стойкость - часа 2, шлейфит не сильно.
В общем, аромат на "4".

Юля Рыжая
Юля Рыжая

Исключительно летний!
"Выпила" за два месяца: с июля по август. в сентябре приобрела новый, начала пользоваться и просто задыхалась :( Думала, что показалось, что слишком много налила из-за большой любви, так сказать. Не показалось...химия тела перешла на осень и пришлось расстаться с этим зелененьким чудом до следующего лета.
Летом опять начала пользоваться и радоваться.
Очень летний, и не такой уж "Молодой". Как по мне, так для возрастной группы 25-30 (возможно выше)

Jellys
Jellys

Очень летний, свежий, солнечный, поднимающий настроение аромат! Я не любитель классического Джорни, тяжеловат он мне. А вот с этим новичком сдружилась в первое же лето его выхода. Потом повторила на следующий год. и вот сейчас понимаю, что могу смело сделать запасик ещё на всякий случай.
Хотя вижу тут комментарии о его снятии - он изначально был лимитированной партией, шёл в благотворительной акции компании. Но он до сих пор есть в наличии.

МилаКР
МилаКР

На первый Journey похож, только если нюхать из флакона, а так да, другой он. Свежий непритязательный приятный аромат, только для лета (при низкой температуре потеряется). Для офиса – более чем подходящий. На моей коже почему-то ощущаю липкость после нанесения. Страдает отсутствием стойкости.

Ephemerality
Ephemerality

Были у меня давно Nature Yves Rocher (одни из самых первых моих, подаренные). По воспоминаниям нежные…ну и всё. У меня и было то тогда 1,5 парфюма… а тут лето (2014), захотелось понастальгировать, искала ту версию (не новые) безуспешно. А в Крыму встретила девочек из Mary Kay. От безделья полюбопытствовала - Journey of Dreams . в жару +32 на мне свежесть, нежность.. я бы сказала, что смородиновый лист растёртый, фрезия и что-то цитрусовое. Спустя некоторое время - пион, но мне и ландыш чудится. Купила. Душилась по вечерам после моря. Приехала в Москву и забыла. Сейчас конец апреля. Просматривала свои запасы, смена караула, ну как обычно – зимние подальше, дорогу летним. И на глаза попался остаток Amethyst Lalique – он мне очень нравился, но больше года уж как убран. Ну думаю, сначала Journey of Dreams , а потом уж на другое запястье – освежу в памяти Amethyst – он то густой, глубокий… и бывает так – напробовался , наобонялся в магазине и всё .. нос отказывает. Ну это когда перебор или что-то сильное. А тут… мой лёгонький Journey of Dreams перебил Amethyst( его запах нос отказался воспринимать). Вот и думай теперь – лёгкий он , нежный. …хотя с запястья нежность нежная

allaphotography
allaphotography

Простенький, свеженький, приятный. С оригинальным Journey ничего общего.
Для молодых девочек в качестве первой туалетной воды - вполне. Если в вашей коллекции уже есть что-то милое, водянистое и незапоминающееся - Journey of Dreams вам не нужен.

olgazhoglo
olgazhoglo

Интересный аромат. Парфюмерам удалось гармонично соединить сладость, цветочность и свежесть. Причем сладости добавили в меру. Стойкость неплохая.

Gillian
Gillian

На Джорни не очень похож, я его не люблю, так как там есть водяная лилия, а эта нота способна испортить все. А этот очень мил, есть в нем какая то очень притягательная нота. Аромат скорее летний. И практически единственный который мне сразу понравился в Мэри Кей. Жаль что он не будет в регулярной линии Мэри Кей, а только до 31 декабря. Поэтому советую приобрести, аромат из тех что всегда удобен при любых обстоятельствах.

Иржик
Иржик

Пользовалась классическим Джорни много лет. Новинка во многом схожа с ним, фруктов для меня не положили, чему очень рада. Фрезия-пион- лотос и много свежего, качественного мускуса. Часа через три очень вкусная ваниль. Стойкость и шлейф вполне достойные. Не уверена, что зимой будет хорошо звучать, холодноват, если только на горячей коже.

Ne_Ta
Ne_Ta

Купила. Довольна. Чем-то напомнил Кензо классический. Есть некая водянистость, плотность. Сладковатый. Очень хочется попробовать его в холод. Думаю, должен будет "зазвенеть".

elen_v75
elen_v75

Кто пробовал, отзовитесь!!! Слышала мнение консультантов: современный, сладко-свежий, стойкость до 4-х часов, шлейф присутствует...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mary Kay Journey of Dreams. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mary Kay Journey of Dreams, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Journey of Dreams от Mary Kay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Journey of Dreams от Mary Kay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mary Kay Bella Belara Mary Kay Tribute for Women Valentino Valentina Mary Kay Elige Mary Kay Journey Mary Kay Thinking of Love Mary Kay Belara Gucci Gucci Eau de Parfum II Oriflame Amber Elixir Trussardi Trussardi Inside for women Mary Kay Forever Orchid Yves Rocher Noix de Coco de Malaisie Lancome La Nuit Tresor Hugo Boss Femme Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Mary Kay Belara Midnight Mary Kay Velocity Yves Saint Laurent Manifesto Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel Chanel Chance Eau Vive