Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Genji Mary Kay для женщин

Genji Mary Kay для женщин

Купить Mary Kay Genji на Ozon.ru

Genji Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Genji выпущен в 1985. Верхние ноты: Абрикос, Слива, Дыня и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Роза, Гвоздика, Ландыш и Цикламен; ноты базы: Амбра, Мускус, Белый кедр, Пачули и Сандал.

Абрикос Слива Дыня Бергамот

Жасмин Роза Гвоздика Ландыш Цикламен

Амбра Мускус Белый кедр Пачули Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Genji by Mary Kay.

Genji Мнения об ароматах

kwad
kwad

Он и есть: роскошный, яркий, густой, королевский, неординарный, ни какой не похожий!
Он есть у меня и сейчас, тот 20-летней давности. Мне его подарили в 1998г.
Arielle, я вас уверяю, вы и сейчас восприняли бы его таким же, колдовским и волшебным!

Елегна
Елегна

Хорошо что добавили в энциклопедию. Очень роскошный, яркий и густой был аромат! Один из немногих ароматов, от этой марки, который действительно был хорош. Жал,ь что его сняли ((( у Мери Кей был еще один аромат, к сожалению забыла его название, в похожем флаконе, только тот был вытянутой формы рефленый, жидкость была более темного и насыщенного цвета и аромат был очень хорош!...

Arielle
Arielle

Был у меня лет 20 назад. Как я его любила! Расстроилась, когда сняли с производства.
Интересно, как бы я его сейчас восприняла? теперь уже нос гораздо более избалован и натренирован.
Воспроизвести в памяти этот аромат не могу, но помню, что так он мне подходил! Так нравился!

Krasa
Krasa

Обожала, когда был в продаже. Использовала флаконов 5,наверное.Чувствовала себя в нем КОРОЛЕВОЙ!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mary Kay Genji. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mary Kay Genji, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Genji от Mary Kay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Genji от Mary Kay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mary Kay Journey Cacharel LouLou Christian Dior Poison Cacharel Eden Nina Ricci L’Extase Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Giorgio Beverly Hills Giorgio Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Nasomatto Narcotic Venus Mary Kay Elige Jacques Fath Fath de Fath Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Lancome Tresor Christian Dior Dolce Vita Yves Rocher Ispahan Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Yves Saint Laurent Paris Sonia Rykiel Le Parfum Yves Rocher Iris Noir Jean Paul Gaultier Classique