Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Forever Orchid Mary Kay для женщин

Forever Orchid Mary Kay для женщин

Купить Mary Kay Forever Orchid на Ozon.ru

мягкий пряный

Forever Orchid Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Орхидея и Ваниль.

Орхидея Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Forever Orchid by Mary Kay.

Forever Orchid Мнения об ароматах

Madam25
Madam25

Сладенькая цветочная пудрочка! Стойкость очень хорошая, поэтому здесь очень важно непереборщить. Довольно быстро надоедает, не на каждый день. Для меня аромат очень схож с Belara Midnight этой же марки, поэтому кто в поисках того или иного аромата (из-за снятости) стоит присмотреться.

larrissal
larrissal

Прост, конечно - как начал звучать припудренным компотом из свежих яблок, так до последнего и звучит.
Но я ТАКОЕ удовольствие от этого ароматика испытываю, что не могу на него взирать свысока.
Согласна, что для вечернего выхода он не кандидат; согласна что для ежедневной носки тоже не подойдёт - быстро перенасытит. Но время от времени, под настроение, чтобы полакомить себя простым и беспроигрышным удовольствием - самое то.
И вот ещё что - на кожу садится красивее, чем на ткань (правда звучит на коже тише и держится меньше, но с ткани совсем не то...)

Lacrimosa777
Lacrimosa777

Аромат нравится. Прям копия амор-амор (Кашарель). Сладкий, обволакивающий. Но сейчас брызгаюсь ими очень редко, так как очень сильно на амор смахивают, а последние мне кажутся уже не модными, устаревшими..Хочется чего-то новенького))

Ольга Фещук
Ольга Фещук

Пудра, вначале есть сладкие цветочные ноты, а потом только сладкая, ванильная пудровость. Такую сладкую пудру я слышу в Beauty Cafe Faberlic.

Vita19
Vita19

Очень приятный, нежный аромат орхидеи и кремовой ванили. Даже не верится, что 2 компонента могут творить чудеса. Но это правда.
Пусть для некоторых прост и не сложен, но для меня Forever Orchid от Mary Kay палочка- выручалочка на все времена. Он внесезонный, можно использовать круглогодично. Никого не душит, не тяготит, всегда очень милый и озорной спутник.
Стойкость: 2 пшиков хватает на полдня. И ещё легких флер до вечера. Дл туалетки восторг!
Даже рада, что малораспространен, буду благоухать индивидуальностью)По -крайне мере в своих кругах.

Ксения81
Ксения81

Прост...обидно прост...прост флакон,просто то,что там внутри. Вот заявлены орхидея и ваниль-их и слышно. Для ежедневного пользования? надоедает,для выхода? снова прост...Не впечатлил...У этой марки есть несколько шедевров,а Forever Orchid-не такой. Сладкий,не более.

nastyaeva
nastyaeva

Как же сильно, я хочу этот аромат! без затеста..хочу)!

Elen555
Elen555

Мне почему то напоминают амор-амор..которые классические. Хотя там орихдеи нет. Для меня они сладковаты..хотя раньше очень нравились

elen_v75
elen_v75

Пользователи данного аромата, отзовитесь пожалуйста! Очень хочется услышать мнения об этой орхидее.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mary Kay Forever Orchid. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mary Kay Forever Orchid, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Forever Orchid от Mary Kay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Forever Orchid от Mary Kay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mary Kay Belara Midnight Mary Kay Belara Mary Kay Tribute for Women Mary Kay Elige Armand Basi In Red Mary Kay Thinking of You Chanel Coco Noir Mary Kay Warm Amber Trussardi My Name Mary Kay Simply Cotton Hugo Boss Deep Red Mary Kay Journey Cerruti 1881 Lancome La Vie Est Belle Yves Saint Laurent Cinema Lancome Poeme Burberry Weekend for Women Calvin Klein Euphoria Yves Rocher Rose Fraiche Yves Rocher Secret d`Essences Neroli