Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Forever Diamonds Mary Kay для женщин

Forever Diamonds Mary Kay для женщин

Купить Mary Kay Forever Diamonds на Ozon.ru

Есть: 12 Хочу: 11

Forever Diamonds Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Forever Diamonds выпущен в 2016. Верхние ноты: Персик, Жасмин и Орхидея; ноты сердца: Абрикос, Тубероза и Цветок ванили; ноты базы: Ваниль и Амбра.

Персик Жасмин Орхидея

Абрикос Тубероза Цветок ванили

Ваниль  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Forever Diamonds by Mary Kay.

Forever Diamonds Мнения об ароматах

Nespetro
Nespetro

Наткнулась на упоминание, что похож на Papillon Parfico,любимый парфюм моей мамы, аналог которого я ищу. Заказала, Оказалось, что это смесь j'adore Dior и incadessence от Avon. Конечно, это ни капли не papillon, но сам по себе аромат объективно неплох, хоть и не мой совершенно. Шлейф очень нежный, тонкий, приятный... Запаха чистоты и свежих белых цветов.

pani Irin
pani Irin

Не пойму где там жадор? Реинкарнация джони скорее. Долго не думали взяли Джони, немного видоизменили и вуаля! В общем миленько. Лично я разочарована.

astyrksh
astyrksh

Нежнейший, утонченный и женственный. Действительно, букет белых цветов. Фрукты на втором плане. Очень подойдет для любителей J`adore и D`erje. Для меня он все же больше похож на D`erje- представителя одного из моих любимых брендов Rance.

Севиль
Севиль

Сегодня получила в подарок. Неплохой аромат. Я бы не сказала , что из свежих ароматов. И для меня очень похож J`Adore...

nikasik
nikasik

А для меня хрустящая чистота и мускус, такой девичий, воздушный. Белые цветы однозначно есть, персиков не чую). Ваниль ну как-то очень под вопросом.Мне понравился, возьму его себе. Не стойкий, в стиле японской парфюмкрии, деликатность-его второе имя. Округлый и законченный аромат. Не сложный, но вполне самобытный.

Jellys
Jellys

Ну что, буду значит первой))
Получила я его вчера и ещё не успела с чувством с толком разносить. Напишу первое впечатление, эмоции, какие он вызвал: ощущение кристальной свежести, прохлада с лучиками солнышка, сочный, вдохновляющий, вызывающий улыбку, нежный, абсолютно не резкий, романтичный, женственный, жизнерадостный.
Цветочный букет звучит недолго, на моей совершенно не сухой коже достаточно быстро (в течении 20-30 минут) переходит в сочный сладковато-фруктово-мускусный аккорд, который уже и звучит достаточно близко к коже, практически не оставляя длинного шлейфа.
По стойкости - на мне часов так 4-5. Надо попробовать вместе с гелем для душа и лосьоном для тела с этим же ароматом, потом тоже отпишусь.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mary Kay Forever Diamonds. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mary Kay Forever Diamonds, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Forever Diamonds от Mary Kay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Forever Diamonds от Mary Kay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Brocard Casual Oksana Robski Mary Kay Thinking of You Yohji Yamamoto Yohji Senses Mary Kay Cityscape Brocard The Socialite (Светская Львица) Nina Ricci Nina Cacharel LouLou Mary Kay Belara Calvin Klein Euphoria Bottega Verde Pepe Rosa Kesma Effluve Tocca Violette Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Tainted Love Parfico Papillon Cacharel Noa L`Eau de Parfum Novaya Zarya Krasniy Mak Красный Мак Kesma Cairo (Сhair de Deesse) Annick Goutal Quel Amour! Jacques Fath Fath de Fath Aquolina Pink Sugar