Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Exotic Passionfruit Mary Kay для женщин

Купить Mary Kay Exotic Passionfruit на Ozon.ru

тропический
Exotic Passionfruit Mary Kay для женщин Картинки

Exotic Passionfruit Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Exotic Passionfruit выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Маракуйя, Светлая древесина, Юзу, Белая фрезия и Танжерин.

Маракуйя Светлая древесина Юзу Белая фрезия Танжерин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Exotic Passionfruit by Mary Kay.

Exotic Passionfruit Мнения об ароматах

Aneko_O
Aneko_O

Был в студенчестве, очень вкусный такой аромат. Не компот. Цветочный, легкий, радостный. Думала недавно снова купить для настроения, но не нашла, а жаль! Очень сильно нравился и мне, и моему молодому человеку! Не особо стойкий, но и не слетает часа через 2.

Каватенка
Каватенка

Компот в самом прямом понимании этого слова. Довольно натурально пахнет фрутовым компотом.

Angygirl
Angygirl

Сладкий, сладкий, сладкий и что-то в нем есть, что не делает неприятный. Какая-то милая изюминка. Кажется муж сам выбирал мне его и не ошибся. С удовольствием использовала все до капельки. В принципе на зиму с удовольствием заказала бы еще.

Катюша 29
Катюша 29

Да, вкус простоват...Но и цена!!!!
Летнее настроение + эта водичка!!!
Сладко,озорно, не возникает тошноты от сладости)))
вкусненько и миленько!!!

Maslina2005
Maslina2005

Непритязательный сладкий фруктовый парфюм, конечно не на выход, а так, для себя, когда хочется себя побаловать вкусными фруктами))

Оливочка
Оливочка

О! Про Эскаду согласна, но вот запах мне очень нравится=) Куплю наверное еще, когда закончится.

tiiuvogue
tiiuvogue

Самый простой аромат в моей коллекции. Сама бы не купила никогда.. По мне так, точная копия Escada Marine Groove, такой же простой маракуйный незамысловатый компотик. Никак не раскрывается, стойкости никакой. Аромат для дома, когда хочется вкусненько попахнуть))

Helena Cobain
Helena Cobain

Ооох... давненько купила его, пользовались вместе с мамой. Скорей бы он уже кончился!
Сначала очень нравился, вроде "Маракуйя", а напоминало малинку. Такой свеженький и сладко-ягодный одновременно. Последнее время жутко надоел, хотя и пользуюсь им очень редко. Не знаю, не особо приятен стал, какая-то резкая нота вылезает :/

A-nn-a82
A-nn-a82

у меня он тоже много комплиментов собрал. мне нравится, но надоедает....

Saintkitty
Saintkitty

Слишком фруктовый для меня! Сначала "Маракуйя" мне понравилась, а потом наскучила и я отдала ее своей маме. Слишком много маракуйевой сладость может очень сильно раздражать. И в течении нескольких часов запах совершенно не меняется, у него нет раскрытия. Даже странно, что мне делали много комплиментов насчет него, особенно мужчины...

guest_Dira
guest_Dira

Фруктовый компотик из маракуйи. Правда, очень вскусненький...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mary Kay Exotic Passionfruit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mary Kay Exotic Passionfruit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Exotic Passionfruit от Mary Kay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Exotic Passionfruit от Mary Kay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mary Kay Bella Belara Cacharel Amor Amor Mary Kay Simply Cotton Lanvin Marry Me Christian Dior J`adore Escada Pacific Paradise Elizabeth Arden Green Tea Mary Kay Sparkling Honeysuckle Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Britney Spears Midnight Fantasy Mary Kay Journey Avon Incandessence Nina Ricci Nina Max Mara Max Mara Silk Touch Nina Ricci Ricci Ricci Mary Kay Tribute for Women Christina Aguilera Christina Aguilera by Night Valentino Valentina Gucci Flora by Gucci Eau de Parfum Versace Versense