Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Bella Belara Mary Kay для женщин

Bella Belara Mary Kay для женщин

Купить Mary Kay Bella Belara на Ozon.ru

Bella Belara Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Bella Belara выпущен в 2007. Верхние ноты: Абрикос и Красный нектарин; ноты сердца: Марокканский жасмин и Роза; ноты базы: Светлая древесина и Дубовый мох.

Абрикос Красный нектарин

Марокканский жасмин Роза

Светлая древесина Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bella Belara by Mary Kay.

Bella Belara Мнения об ароматах

Soledad85
Soledad85

Этот аромат очень долгое время мне не нравился. Для меня пах как то странно и слишком водинисто. До сих в нем есть какая то фоновая нотка, которая душит. Недавно нанесла его, и неожиданно очень понравился. Но самое интересное, что мужчины действительно на него реагируют позитивно. Муж осыпал комплиментами и долго принюхивался. Уже заметила, что и другие мужчинам нравится. Он их будто притягивает.

Ири6ка
Ири6ка

Обожаю, обожаю, обожаю! Ни на что не похожий, никогда не надоест. Легкий мусс из лесных ягодок, ну это мое восприятие его. Ни персика, ни нектарина не слышу вообще. Жаль , что сняли, но я то запаслась ;)

кошка-енот
кошка-енот

А мне показался очень похож на Город греха.. Та же мякоть абрикоса.. Нежный, не приторный..Чуть-чуть пудры (но не сухой!) и немного крема.. Очень вкусный аромат..

АринкаЯ
АринкаЯ

Белара раскрылась на мне корнем солодки..спустя пол часа заиграла дорогим уходовым кремом, а еще через пол часа пудрочкой. Совсем не слышу нектарин и персик.
Брать или не брать...вот в чем вопрос)))))

P.S. успела забрать предпоследний флакон у представителя MARY KAY боже какой нежный аромат!!!..и что я так долго думала))) очень довольна приобретением!

LenkaZlyuka
LenkaZlyuka

Я любительница свежих, водных ароматов. Но последнее время стала замечать, что начинаю оооочень любить сладость. Купила флакон года 2 назад просто случайно. Отходила с ним зиму и забыла. Видимо тогда было не мое. Но что-то меня к нему потянуло... Вот прям рука схватила его и пшик! Я не ожидала, что он мне так понравится сейчас! (что-то у меня начали менятся приоритеты в парфюмерии... может потому, что тридцатник стукнул?). Я окунулась в сладость, сочный нектарин, коричневый сахар (почуму-то я его чувствую). Очень простой по нотам аромат, но так раскрывается и так сексуально пахнет. Мужчины делают комплементы;) Вроде дешевая масс-водичка, но стойкая и шлейфовая. Вообще последнее время задумалась над Мари Кей. Для меня это зимний вариант. А на лето от Мари Кей понравился Jorney (пока только тестила, но собираюсь приобрести).

МилаКР
МилаКР

Ну вот хорошо на мне сидит, черт побери. Он одновременно и сладкий, и с кислинкой. Очень люблю его носить в холода и в мороз. Очень стойкий и шлейфовый (а стойким и шлейфовым для меня парфмюм должен быть обязательно).

Sangrya
Sangrya

Я в нем явно слышу любимую черную смородину. Причем не только в верхних нотах, но и в шлейфе.

zhannageldnumero
zhannageldnumero

Аналогов не встречала. Хорош, но не в восторге. Со временем аромат уходит в запах меда и в воска. Пчелки пчелки жужужу

HeleneBelle
HeleneBelle

Сегодня в -3 январским днём звучит великолепно! Бодрит, приятно посреди зимы ощутить на себе букетище цветов, впридачу с вкусным сочным нектарином! Красиво, очень нравится!

Caddy
Caddy

Изначально понюхала на презентации у консультанта- очень впечатлил. Легкий, девичий.
Свою истинную натуру он показал после дня носки- к вечеру было ощущение что долго стоявшие цветы вынули из вазы и меня этим "счастьем" облили. Еще и держится долго, зараза)))
Очень неоднозначный аромат. Может в теплое время года проявит себя иначе. подожду до весны(((

EleNochka1984
EleNochka1984

Я его в разные периоды воспринимаю по-разному. Когда купила - а это было года два назад,зимой, - была от него, что называется, без ума. Он выдавал мне молочный шоколад с начиннкой из смородинового джема, никаких тебе деревяшечек, никакого персика и близко не лежало.) В тепло жееее.... О Божечки, как он меня оглушил в тепло! Что-то сладкое-пресладкое (а я сладкие ароматы не люблю!!!), такое тягучее, липкое, тяжелое и густое, и никак ОНО не хотело от меня отвязаться! стойкое, блин! Персик???? Белые цветы???? Что это? ))) Короче, ношу зимой, и тогда - я шоколадка с начинкой. Летом - нееееет, нет и еще раз нет! )
Аромат, конечно, не серьезный, это тебе не шанель 19! ) Но неплохой для каталожной косметики, хотя за такую цену можно что-нибудь из люкса более достойное подобрать! )

alice-flair
alice-flair

Приятный фруктово-цветочный коктейль. Носила прошлым летом. Незамысловат, как на мой вкус, но комплименты собирает. Возможно, когда-то повторю еще раз.

Waifelka
Waifelka

Наконец-то этот аромат уложился у меня в голове! Кто-то сказал, что он проигрывает синей Беларе, а у меня наоборот, выиграл по самым главным пунктам - нет мускуса! и есть характер! Может, дело в гормональном фоне, а может, действительно нужно тестировать парфюм в разные поры года, при разной температуре и влажности, но вот только этой зимой он на меня "сел", да так хорошо, что сама балдею ))) Нет приторности, нет лишней сладости, а даже наоборот какую-то свежую нотку улавливаю. В общем, противные персики ушли ))) И ой как я этому рада! Два года аромат обходила стороной, стоял, пылился, уже думала пристраивать по знакомым, а тут такое открытие... Так я усвоила два золотых правила любителей парфюмерии - 1)вкусы меняются; 2)не "фукать", а пробовать-пробовать-пробовать :-)

MimiLU
MimiLU

не считаю его "дамским" ароматом...по мне очень сочный аромат,такой сочный,что сок нектарина по губаи и рукаи течет!!!и еще слышу черную смородину,скорее даже лист черной смородины.

Luisiana
Luisiana

проигрывает синей Беларе почти по всем пунктам...
ни характера, ни индивидуальности, ни стойкости...
ну был и был, закончился и слава Богу... приятный, как и многие другие, но какой-то безликий... ничем особенным и не запомнился...

Vita19
Vita19

У меня версия 2011 года..сладковатый немного,дыня слышна в основном(хотя не заявлена в пирамиде) и фрукты. Приятный, веселый, комплиментарный)

gogosha_spb
gogosha_spb

любимый аромат. солидный, я называю его "дамский" (не девчачий), словно окутывает oреолом тайны. использую его только как вечерний. но вот странно - когда он на мне, не могу заснуть, приятно пахнет, но душит.

Made_in_China
Made_in_China

такая же фигня-подташнивает от него..

BesTia
BesTia

Единственный аромат от которого у меня болит голова. Не могу находиться в одном помещении с этим запахом. И не могу понять почему, ведь приятно пахнет?

Lissi
Lissi

Попробовала у подруги и еле вытерпела - ОООООчень сладкий для меня и от него может начатся тошнота. Вот только откуда это, что создает такой эфект?хм...может нектарин? все остальные ноты я знаю в парфюмах, но такого слащавого, душного аромата не встречала раньше. Не дай Бог купить не попробовав перед тем.

LudaIv
LudaIv

Аромат какой-то несвежий, душит. Сотрудница им обливается - будто что-то испорченое и прогорклое. Странно что пирамидка неплохая, но сам аромат ужасен.

attalea
attalea

Была у меня просто Белара, которая очень мне нравилась. Когда появилась Бэлла Белара, решила купить. Но совершенно не смогла ее носить, отдала свекрови. Так случилось, что это были первые недели беременности, сопровождавшиеся диким токсикозом. Прошло уже 5 лет, но я ее все так же не переношу :( Вот уж эта ольфакторная память.

Лавиния Ли
Лавиния Ли

очень вкусные некрарины, абрикосы, но мне послышался там компот. даже горчинка в виде дубового мха не спасла положение. разочаровалась, отдала подруге, она довольна и я слышу на ней очень вкусный нежный шлейф! вот такая химия кожи! ИМХО, как обычно)))

Izumlennaia
Izumlennaia

Подарила подруга, зная о моих предпочтениях (в частности, помня, как я обожала Island kiss от Escada). Попробовала его пару-тройку раз... Несмотря на сладкие заявленные ноты - не мое! В аромате нечто меня отталкивало, слава богу - не стойкий, поэтому на весь день мучений не выходило. Отдала полный и не жалею.

panikaraganda
panikaraganda

Совсем не компотный запах, хотя я эти пресловутые "компоты" очень люблю (Эскады, например). Единственный аромат, который на себе вообще не чувствую, вообще - так хорошо подходит. В общем слиянии напоминает южный вечер в бархатный сезон: чувствуется, что была в нем сладость, но она смягчена.
Сейчас им не пользуюсь, но роликовый вариант лежит на случай особого настроения

Ketika
Ketika

У меня ассоциации примерно "клюквенный кисель". Отдала тёте - она довольна.

helen_bogd
helen_bogd

ощутив этот аромат я почувствовала запах чего-то жженного и неприятного, но ощутив шлейф этого аромата мужик на улице похвалил его

La Rissa
La Rissa

Вставлю скучную ноту в общую музыку...
Аромат пятилетней давности и аромат 2011-12 годов заметно разнятся(((
В новом парфюме появились едкие нотки фруктовой кислоты. Нектарин, что ли, закис?

Marinela
Marinela

Странно, но не один раз молодые люди оборачивались с интересом, спрашивая про аромат. Он может нравиться, может не нравиться, но факт, что это благородный аромат. А изюменка в том и состоит, что он узнаваем, это как голос Мирей Матье - с первых нот узнаешь ее.В этом и состоит стиль, особенность, шарм. А шарма в этом парфюме хоть отбавляй. И стойкость,кстати , хорошая!

Кристина005
Кристина005

оч сладкий мне больше белара нравится помню с ума сходила,а эту сестренки отдала,но хочу сказать что шлейфит и стойкость просто обалдеть

nutela
nutela

Сегодня приобрела,ничего особенного обыкновенный сладкий компот,резковат. Больше покупать не буду.

ylika
ylika

Аромат фруктовый. Был однажды у меня, нравился,но второй раз куплю или нет даже и не знаю. Коллега по работе купила уже третий флакон. Он всегда у нее есть. Она без ума от него. Со стороны я его не чувствую,шлейфа от нее нет вообще.....

Каватенка
Каватенка

Несладкий вишневый компот. Довольно оригинальный, иногда ношу с удовольствием.

Daxarita
Daxarita

Странно читать,что аромат не стойкий,а прямо в данный момент им надушена!очень стойкий,душилась ещё в 7.30 утра,а пахну будто 5 мин. назад пшикнулась!От себя не чувствую,но если ветерок на улице или в движении....ммммм Мой фаворит,из Мэри Кэй лучший,но ценовая политика оставляет желать лучшего!

Как по мне вишнёвый компотик (хотя вишня не заявлена),но возможно это красный нектарин так меня обманывает......

Helena/2012
Helena/2012

Солгласна с предыдущим оратором: запах приятный, но так ни о чем...

gj,tlf
gj,tlf

Аромат абсолютно без претензий,приятный,но не более того.Совершенно не мой.Не сладкий,не свежий.Понравилась нотка мха в нём,очень прохладная и приятная,цветы не раскрываются на моей коже никак.Нет в нем изюминки,нет,что-то такого,чтобы цепляло!

nuir
nuir

Стойкие, как всё у Mary Kay. Древесно-мшистые ноты присутствуют, но намёком, зато делают аромат не приторным в раскрытии. В общем, не слишком сладкий, не слишком назойливый, фрукты в нём - не "компот", цветы - не клумба. Получается хороший повседневный аромат. На мой взгляд, можно и как вечерний без претензии на шик и оригинальность.

Karinushka
Karinushka

Мне он показался ну уж очень банальным, тусклым. НЕ заметила ни харизмы ни красок

Andromeda581
Andromeda581

Один мой аромат от этой марки. Люблю его в ветреную погоду. Он становится не таким резким, как всегда, а очень лёгким и нежным.
Оставляет ненавязчивый шлейф. Это не грубо, не вульгарно. Аромат действительно очень и очень приятный, а так же стойкий.

Ptashka1980
Ptashka1980

Для меня этот аромат был ну очень маслянный, израсходывала несколько мл. стояли года 4, ну ни как не смогла подружится, сестра забрала, смотрю и у нее стоят, может зимой будет пользоваться. У меня даже голова от них кружилась, как буд-то концентрированное арома масло, если на руку пшикнуть, так еле отмывала, ну очень стойкие.

Krasa
Krasa

Мне тоже шлейф нравится на людях.Это что-то!!!!Такая нежность! я его даже не узнаю порой, спрашиваю,он ли это, сама испугалась сначала этой сладости назойливой, как мне показалось, поделилась с сотрудницей ароматом, а на следующий день не узнала его на ней. Спрашиваю ее,он ли это! До того вкусный, нежный, изысканный! С тех пор имела его не один флакон.

Ринка
Ринка

А мне понравился,пусть даже и дешевый. Зато какой у него шлейф!!!!Мммм......... Голова не болит после него,приятный.не назойливый!!!

dolimar
dolimar

приобрела набор из мини-версий, в том числе и этот аромат был. Очень вторичные парфюмы все ( ни один не вызвал желание купить в нормальном объеме

ShuroMarina
ShuroMarina

Ярко выраженная горчинка придает аромату индивидуальности. Охарактеризовала бы женщину, которая его носит как независимую и смелую!

Alyonushka
Alyonushka

а мне не понравился.. ожидала похожего на Белару, а это совсем другой аромат. сам по себе. слаще и проще, имхо.

AlBerta
AlBerta

Утончен, деликатен, с изюминкой. Аромат для леди. Милый, интеллигентный, мягкий и застенчивый... Но характер всё-же чувствуется...

ЛюдмилаМилаА
ЛюдмилаМилаА

Довольно приятный, немного с горчинкой, но простоватый. Не хватает "класса"

yaraya
yaraya

Не понравился...приторно-сладкий,дешевый ароматец

Эмиллия
Эмиллия

Не стойкий! Да и сам аромат не очень((

marypoli
marypoli

Для меня - сладкий, карамельный запах. Многие интересовались, что за аромат такой чудесный? Странно.

Оливочка
Оливочка

Что-то в нем есть... Немного кисловат. Необычный, но запах полностью соответствует цене.

Леди Акула!!!
Леди Акула!!!

Довольно приятный, но не шедевр. Пыльный, сладкий, немного душный. Не очень стойкий.

Bella
Bella

Хорош)))

guest_Dira
guest_Dira

Несмотря на заявленные, очень распространенные составляющие ноты, аромат довольно оригинальный, запоминающийся и с характером.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mary Kay Bella Belara. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mary Kay Bella Belara, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bella Belara от Mary Kay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bella Belara от Mary Kay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mary Kay Journey Mary Kay Belara Mary Kay Velocity Mary Kay Elige Mary Kay Tribute for Women Gucci Gucci Eau de Parfum II Lacoste Lacoste Pour Femme Avon Incandessence Yves Rocher Naturelle Versace Bright Crystal Christian Dior J`adore Lanvin Rumeur 2 Rose Guerlain L'Instant Magic Guerlain La Petite Robe Noir Armand Basi In Red Moschino Cheap & Chic I Love Love Chanel Chance Eau de Toilette Lanvin Eclat d’Arpège Chanel Coco Eau de Parfum Yves Rocher Vanille Noire