Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Acapella Mary Kay для женщин

Acapella Mary Kay для женщин

Купить Mary Kay Acapella на Ozon.ru

Acapella Mary Kay - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Acapella выпущен в 1987. Верхние ноты: Итальянский мандарин, Груша и Малина; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Дамасская роза; ноты базы: Благородные древесные породы, Амбра и Мускус.

Итальянский мандарин Груша Малина

Жасмин Ландыш Дамасская роза

Благородные древесные породы  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Acapella by Mary Kay.

Acapella Мнения об ароматах

Ljyba
Ljyba

Был у меня давно,самый лучший из ароматов МК , красивый,стойкий,всегда вспоминаю его с сожалением,нравился очень.

selena200372
selena200372

Полностью поддерживаю предыдущий комментарий. Лучший от Мери Кей. Почему решили снять с производства непонятно. На мой нюх он еще немного восточный и дымный. Ни на что непохожий.

Sweettomis
Sweettomis

Самый лучший и единственный для меня аромат Мери Кей. Густой, очень насыщенный, благородный аромат. Ничего не зная ни о каких нотах, всегда думала о смоле каких-нибудь экзотических деревьев))) очень хотелось бы встретиться снова...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mary Kay Acapella. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mary Kay Acapella, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Acapella от Mary Kay. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Acapella от Mary Kay представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Madame Rochas Yves Rocher Yria Christian Dior Poison Mary Kay Elige Mary Kay Genji Salvador Dali Salvador Dali Montale Sweet Oriental Dream Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Yves Rocher Pur Desir de Mimosa Issey Miyake Le Feu d'Issey Escada Que Viva Escada Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Prada Prada Yves Saint Laurent Baby Doll Guerlain Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia Yves Rocher Ispahan Yves Saint Laurent Opium Lancome Climat Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon