Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

N.Y. Chic Mary-Kate and Ashley Olsen для женщин

N.Y. Chic Mary-Kate and Ashley Olsen для женщин

Купить Mary Kate and Ashley Olsen N Y Chic на Ozon.ru

N.Y. Chic Mary-Kate and Ashley Olsen - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Мандарин, Юзу, Фруктовые ноты, Цветочные ноты и Мускус.

Бергамот Мандарин Юзу Фруктовые ноты Цветочные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about N.Y. Chic by Mary-Kate and Ashley Olsen.

N.Y. Chic Мнения об ароматах

Fedka
Fedka

купила через интернет с английского сайта. купила из-за смешной цены, так попробовать....и оказались удачными...как ни странно стойкие и шлейф хороший. летом наверное не рискну их одеть,думаю будут слишком сладки, но на весну-осень очень подойдут. аромат нежный,чувственный, правильно девочки пишут "девчачий" . сейчас хочу в коллекцию другие ароматы заказать из этой линейки.

leonova_inc
leonova_inc

Были очень давно, лет так 6-7 назад.
Для меня они пахли цветочно-мандариновой смесью, если это можно так назвать:)Не стойкие, держались около 2-3 часов. Девчачий, легкий аромат. Не душный.
Он ассоциируется с подростковыми переживаниями, в хорошем смысле этого слова, с прогулками летом до рассвета :) Для своей цены этот парфюм был действительно приятным.

marytane
marytane

Не, на Eclat d’Arpège не похож - ИМХО. Про Jean Reno сказать не могу - не тестила. А аромат у этого очень нежный, весенний такой и очень приятный. Хотелось бы повторить, ностальгия по нему такая, но увы уже исчез c производства. Может быть есть еще двойники этого аромата? Напишите, пожалуйста!

Bastet89
Bastet89

Очень-очень похож на Eclat d’Arpège от Lanvin и Jean Reno, но очень не стойкий...L.A. Style получше будет,в том числе и по стойкости!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mary-Kate and Ashley Olsen N.Y. Chic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mary-Kate and Ashley Olsen N.Y. Chic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте N.Y. Chic от Mary-Kate and Ashley Olsen. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о N.Y. Chic от Mary-Kate and Ashley Olsen представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

DSQUARED² She Wood Lolita Lempicka Fleur de Corail Comptoir Sud Pacifique Fleurs des Caraibes Paco Rabanne Lady Million L`Artisan Parfumeur Batucada Lacoste Lacoste Pour Femme Fragonard Bleu Riviera Estée Lauder Bali Dream Yves Rocher Lilas Mauve Thierry Mugler Womanity Eau pour Elles Rochas Aquawoman Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Louis Feraud Louis Feraud 2004 Calvin Klein CK IN2U for Her Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Burberry Burberry Brit Sheer Lancome Hypnose Loewe Loewe L