Дизайнеры » M » восточные древесные « Группы

Marni Marni для женщин

Marni Marni для женщин

Купить Marni на Ozon.ru

дымный
Marni Marni для женщин Картинки Marni Marni для женщин Картинки Marni Marni для женщин Картинки

Marni Marni - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Marni выпущен в 2012. Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier. Верхние ноты: Специи и Бергамот; ноты сердца: Розовое масло, Корица и Кардамон; ноты базы: Ладан, Пачули, Белый кедр и Ветивер.

Специи Бергамот

Розовое масло Корица Кардамон

Ладан Пачули Белый кедр Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Marni by Marni.

Marni Мнения об ароматах

Yelena.Mua
Yelena.Mua

Какой обманчивый флакон и аромат! Такой миленький, светленький, ой, что-то и не пахнет совсем, нужно добавить еще. А потом тебя сшибает с ног ударная волна специи-ладан-кардамон!!! Аромат шикарный, стойкость потрясающая, но тестить обязательно.

похититель ароматов
похититель ароматов

за окном -1°С - время носить мой зимний фаворит с характером. Этот первый аромат Марни затмевает любую нишу. Специи и роза на грани фола. Чистый королевский концентрат острых хрустящих густых гуашевых нот. Как он звенит на морозе! Вау! У него днк, как у кридов: острый, стойкий, фонтанирующий. Люблю Mарни, их одежду, их ароматы. Это моя маленькая Италия, которая так противоречит мейнстримовским брендам. Посмотрите на флакон - это угар!

Ksyura
Ksyura

Не могу выделить в этом аромате какой-то солирующей ноты, или даже группы нот - он звучит единым "аккордом", очень целостно. Но да, есть специевая направленность. Она смягчается лёгкими нотками розы и восточными мотивами. В базе почувствовала немного ладана. Аромат показался ну очень классическим, даже строгим, деловым, серьёзным. Звучит дорого. Совсем не похож на большинство современных ароматов. На мой нюх - "такое уже где-то слышала", когда знакомилась с винтажными ароматами. Но эта знакомость не кажется бытовой и заезженной, а имеет характер качественности и чего-то, что проверено временем. Представляю этот аромат на начальнице, "биг-боссе", которую все уважают и немного побаиваются. Ничего лишнего, всё гармонично и на высоте. Не кричащий, но заметный. В целом он тёплый. Посмотрела одежду марки Marni - она очень причудлива, даже богемна, есть немалая доля ретро, винтажа. Аромат очень подходит под этот стиль - с одной стороны, он строгий, чтобы не "забивать" собой харизматичную одежду, а с другой стороны - не серый и не блёклый, имеет своё лицо. И, кстати, создатели говорят о нём так - "этот парфюм достаточно индивидуален, но не выражает чего-то определённого. Он для женщины, которая одевается для себя, не следуя каким-то правилам, но в то же время её стиль сложен и немного эксцентричен". Такие вот классика, качество, аристократизм, богема, строгость и оригинальность - в одном флаконе.

yevgeniya.shcherbitskaya
yevgeniya.shcherbitskaya

Ой, отшатнулась от него сперва - такая валерьянка!))) Первые 10 минут вообще невозможно носить... А потом он так красиво зацвел! Хороший, добротный, крепкий, стойкий и взрослый (не путать со старческим). Умница просто. Буду покупать полный формат.

Первое время после нанесения это специи + громкая не масляная роза + мыльноватый аккорд кедра и кардамона, всё довольно резко звучит.
При раскрытии композиция не сходит со своего курса но становится всё же мягче и кедровый аккорд в фоне перевешивает что делает весь аромат чуть более прохладным.
Когда же парфюм усаживается окончательно, то теряет большую долю своей оригинальности и превращается в спокойный аромат который в общем то органичен даже для офиса при своей остаточной специевости.
В общем то вовсе не дурно, хотя и оригинальным прорывом назвать сложно.

katushok
katushok

По специваемости для меня похож на слоника кензо, но все же другой)) на мне солирует гвоздика и пачули, очень богатый аромат!!

foto
foto

Красивейший аромат!!!Особенный,не похожий на другие.Купила его сразу ...Сейчас это моя новая любовь!!!

Линдушка
Линдушка

И на мне - мыло мыльное, что аж хочется чихать от его "мыльности", плоский и некрасивый совершенно.

snake-_-girl
snake-_-girl

На моей коже мыло-мыльное и кедр. Странное сочетание. Мне абсолютно не нравится. Какой же это восток?

Lena Derkach
Lena Derkach

Вот она, наконец-то, моя новая любовь!!!!!! Я фанат запахов и у меня ооочень большая коллекция духов. Но все уже на столько приелись. Эти новые ароматы все как один похожи, банальные, не интересные. Вчера зашла в Дуглас и обнаружила этот чарующий, завораживающий аромат. А сегодня вернулась за ним и стала его обладательницей. Такой с перчинкой, индивидуальный. Но не для всех! не похож на все остальные. советую пробовать только на кожу)

Faerie
Faerie

Попросила в Сефоре пробник, они, конечно, наливают от души.. аж 2 мл, так что было время дня два носить и еще осталось. Первое хочу отметить - стойкость, на высоте, шлейф есть, средний, отнесу его все же к свежим и терпким, чем к сладким. Точно подмечено, что отличается на фоне общего масс-маркета. Для меня главным звучит кардамон, а вот ладана совершенно не чувствуется. Но главная причина почему я решила написать ревью, так это чувство, что со всеми преимуществами этого парфюма есть один недостаток - специевость, она, по сугубо моему мнению, очень химическая. Но все же отметила сей аромат как "нравится"...

katiakaterina
katiakaterina

Красивущий аромат! Прям дух захватило! От первой и до последней ноты восторг! Ни на что не расчитывала хотя знаю что хорошая фирма. Особенно сумки! просто ням-ням.

Очень красивый букет специй во главе с кардамоном. Мною ненавистные пачули идут только как фон к ним, но не напрягают а располагают. Дальше роза но без напора. Не подавляет все вокруг а играет и дает место и бергамоту (легкая нотка пробегает иногда) и кедру. Корицу вообще не услышала. А вот в конце просто дивный ладан - томный но не тяжелый а прямо таки звенящий.

Свежачок?! Помилуйте! Да где-ж там свежесть с таким специевым набором нот?!
Как раз на фоне новых ароматов он очень отличается и концептом и составом. Аромат индивидуален и прекрасен. Наконец-то аромат из масс маркета который оправдывает цену $155.

update: ох не зря я подумала про Tardes Carner Barcelona. Оказывается тот же автор! Сейчас просмотрела и поняла что в послужном списке автора есть немало интересных и самобытных ароматов. Всем кому понравился Tardes приглашаю на затест. Ароматы не похожи нотами а вот характером очень. Тардес старшая сестра а Марни - младшая, и обе из хорошей аристократичной семьи.

suzana
suzana

Любителям специй посвящается...
Утром затестила,скривилась от прямолинейности.Днем начала все чаще прикладывать руку к лицу))) О Боже,как же он раскрылся(смайл с выпучиными глазами)!
Специево-древесная база с охапкой гвоздик,совсем не роз.
Очень неординарный аромат.Стойкость-выше всяких похвал.
Жду утра и бегу за двумя флаконами разного объема

setabella
setabella

Роза, пачули, специи, перчик, вот еще деревце, где-то уже было и неоднократно, но есть еще сладкая корица, а роза здесь свежая красивая интенсивная, натуральная и глубокая, темно-розовая. Очень красивое начало, томное, объемное, а вот часа через 2 только корица и пачули в остатке.

Marni by Marni 3.83 out of 5 based on 48 ratings and 14 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marni Marni. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marni Marni, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Marni от Marni. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Marni от Marni представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Jour d'Hermes Tom Ford Violet Blonde Yves Saint Laurent In Love Again Stella McCartney Stella Cartier Baiser Vole Giorgio Armani Sensi Christian Dior Dolce Vita Creed Love in White Tom Ford Jasmin Rouge Cartier La Panthere Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Boucheron Place Vendome Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Ralph Lauren Safari Yves Saint Laurent Belle d`Opium Chanel Chance Eau de Toilette Balenciaga Florabotanica Lolita Lempicka Lolita Lempicka Pierre Balmain Ambre Gris M. Micallef Ylang in Gold