Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Autograph Blush Marks and Spencer для женщин

Autograph Blush Marks and Spencer для женщин

Купить Marks and Spencer Autograph Blush на Ozon.ru

Autograph Blush Marks and Spencer - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Бергамот, Лист черной смородины и Фиалка; ноты сердца: Малина и Роза; ноты базы: Ваниль, Амбра и Мускус.

Бергамот Лист черной смородины Фиалка

Малина Роза

Ваниль  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Autograph Blush by Marks and Spencer.

Autograph Blush Мнения об ароматах

Нравится вот теми цветочками "кашка", я их не знаю, может, и нюхала, но не знаю название, второй раз про них слышу в ароматах, первый был в Angel innocence, так вот идет такая летняя манкость от этих цветов, хотя сам аромат легкий, пахнет беззаботностью с чем-то кисленьким

maryusha
maryusha

не приторно сладкий. На мне пахнет розой, весьма стойкий. Роза ненавязчивая (я вообще не люблю розовые нотки, а этот аромат мне очень ничего :) . Повторять его не буду, но и желания побыстрее его прикончить он не вызвал.
На каждый день

Деши
Деши

Была миниатюрка. И хотя совсем недавно, но ни аромат, ни составляющие нотки ничем не запомнились, в памяти только нежность "румянца" , а в остальном прошёл мимо меня.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marks and Spencer Autograph Blush. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marks and Spencer Autograph Blush, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Autograph Blush от Marks and Spencer. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Autograph Blush от Marks and Spencer представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sisley Sisley Eau de 1 Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Chanel Les Exclusifs de Chanel Eau de Cologne L`Artisan Parfumeur L'Eau de L'Artisan Annick Goutal Le Chevrefeuille Chanel Cristalle Eau Verte Creed Love in White Fendi Life Essence Avon Tomorrow Ajmal Entice Her L`Artisan Parfumeur Batucada Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Christian Dior Dior Addict Syed Junaid Alam Zohah Tesori d`Oriente Marrakech Ibisco E Pepe Rosa Hermes Parfum des Merveilles Stella McCartney Sheer Stella 2008 Comme des Garcons Comme des Garcons Series 7 Sweet: Wood Coffee Maitre Parfumeur et Gantier Bahiana Bond No 9 Chelsea Flowers