Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Autograph Blush Marks and Spencer для женщин

Autograph Blush Marks and Spencer для женщин

Купить Marks and Spencer Autograph Blush на Ozon.ru

Autograph Blush Marks and Spencer - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Бергамот, Лист черной смородины и Фиалка; ноты сердца: Малина и Роза; ноты базы: Ваниль, Амбра и Мускус.

Бергамот Лист черной смородины Фиалка

Малина Роза

Ваниль  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Autograph Blush by Marks and Spencer.

Autograph Blush Мнения об ароматах

maryusha
maryusha

не приторно сладкий. На мне пахнет розой, весьма стойкий. Роза ненавязчивая (я вообще не люблю розовые нотки, а этот аромат мне очень ничего :) . Повторять его не буду, но и желания побыстрее его прикончить он не вызвал.
На каждый день

Деши
Деши

Была миниатюрка. И хотя совсем недавно, но ни аромат, ни составляющие нотки ничем не запомнились, в памяти только нежность "румянца" , а в остальном прошёл мимо меня.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marks and Spencer Autograph Blush. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marks and Spencer Autograph Blush, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Autograph Blush от Marks and Spencer. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Autograph Blush от Marks and Spencer представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sisley Sisley Eau de 1 Ajmal Entice Her Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Syed Junaid Alam Zohah Hermes Parfum des Merveilles Stella McCartney Sheer Stella 2008 Comme des Garcons Comme des Garcons Series 7 Sweet: Wood Coffee Bond No 9 Chelsea Flowers Thierry Mugler Alien Les Parfums de Cuir Annayake Annayake Pour Elle Chanel Les Exclusifs de Chanel Eau de Cologne L`Artisan Parfumeur L'Eau de L'Artisan Cartier Baiser Vole Eau de Toilette Tommy Hilfiger Dreaming Guerlain Aqua Allegoria Tiare Mimosa L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Extreme DSQUARED² She Wood Velvet Forest Wood Stella McCartney Stella L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Fendi Life Essence