Дизайнеры » M » древесные фужерные « Группы

Купить Mark Buxton на LuckyScent

Купить Mark Buxton Wood Absinth на Ozon.ru

мягкий пряный
горький
Wood & Absinth Mark Buxton для мужчин и женщин Картинки Wood & Absinth Mark Buxton для мужчин и женщин Картинки Wood & Absinth Mark Buxton для мужчин и женщин Картинки

Wood & Absinth Mark Buxton - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Wood & Absinth выпущен в 2008. Парфюмер: Mark Buxton. Верхние ноты: Цитрусы, Апельсин, Мускатный шалфей, Звездчатый анис и Полынь; ноты сердца: Жасмин и Розовое дерево; ноты базы: Ветивер и Белый кедр.

Цитрусы Апельсин Мускатный шалфей Звездчатый анис Полынь

Жасмин Розовое дерево

Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wood & Absinth by Mark Buxton.

Wood & Absinth Мнения об ароматах

magicgulia
magicgulia

Для меня-это изумительно-пудровый аромат))) Парадокс, муж прыснул своего любимого(и моего) Абсента, я Infusion d`Homme Prada для мужчин)))) Через 5 мин. подходит ко мне и спрашивает))) " Что завидно стало???)))" я не поняла, оказывается, он подумал, что я то же пшикнула абсента))) Значит, не только мой нос почувствовал пудру))) но ириса в пирамиде нет.!!!

romeol
romeol

У аромата разреженная текстура, но он довольно стоек. Это когда через 20 минут принюхиваешься к месту нанесения, и кажется что его почти нет, а потом понимаешь, что аура заполняет комнату! Из ароматов с подобной текстурой мне приходит на ум Armani Prive Vetiver Babylone - у него абсолютно тот же эффект!
Вообще вначале кажется, что Wood & Absinth имеет аромат-близнец, это Paname от Keiko Mecheri. Верха, состоящие из абсента, вообще один в один!
Потом наступает забавная обратка в виде ветивера.
В целом аромат можно охарактеризовать словом "тонкий". Покупкой доволен, мне кажется я дорос до понимания замысла автора! :)

Абсента поначалу не нашла вообще, это мужской зеленый фужер из ветивера с шалфеем и легкой ноткой аниса. Со временем раскрывается древесно-цитрусовая база с небольшим оттенком полыни - вот и весь эффект абсента))

Нарцисс
Нарцисс

Стартует аромат и впрямь интересно. Я уж было приятно удивился, но проявился ветивер (не плохо, весьма не плохо).... и напомнил Том Форда Грей Ветивер!!! А вообще оценил бы как смесь Атао от Лостмарх и уже упомянутый Грей Ветивер. Хороший аромат, но для меня попадает в разряд средних. Кстати насчет стойкости - после душа еще ощутим и думаю что можно поставить твердую 4.

Kareglazka
Kareglazka

Отличный фужер!! Яркий, зеленый, древесный, несладкий. Фужеры не ношу вообще, так уж повелось, но были бы деньги, купила бы, не сомневаясь, и относила бы с удовольствием. Как для фужера - стойкий.

virtualex
virtualex

Разочаровал. Не держится совсем. Первые 20 минут и прости прощай.

Lenkka
Lenkka

В начале и в базе - чистый, незамутненный восторг. Сначала абсент (полынь на спирту или даже, возможно, на коньяке), дерево какое-то свежесрубленное: сядь на пенек, выпей рюмочку.
Потом выпирает что-то мужиковатое, грубое - кажется, так ветивер себя проявляет.
А потом полынные цитрусы, ветивер тоже - но мягкий, нежный, зелень, земли немножко. Как будто сидишь на солнечной лесной опушке и ешь апельсины.

У нас сейчас прохладно и влажно, надо будет его попробовать в сухую и жаркую погоду.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mark Buxton Wood & Absinth. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mark Buxton Wood & Absinth, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wood & Absinth от Mark Buxton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wood & Absinth от Mark Buxton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui Olfactive Studio Autoportrait Tom Ford Noir de Noir Amouage Dia pour Femme Tom Ford Grey Vetiver Tom Ford Tobacco Vanille Chanel Sycomore Olfactive Studio Chambre Noire Tom Ford Tuscan Leather Cartier La Panthere Amouage Ubar Parfum d`Empire Aziyade Comme des Garcons Wonderwood Tom Ford Oud Wood Byredo La Tulipe Sisley Eau du Soir Penhaligon`s Iris Prima L`Artisan Parfumeur Fou d`Absinthe Hermes Un Jardin En Mediterranee Molinard Habanita