Дизайнеры » M » древесные фужерные « Группы

Sounds & Visions Mark Buxton для мужчин и женщин

Sounds & Visions Mark Buxton для мужчин и женщин

Купить Mark Buxton на LuckyScent

Купить Mark Buxton Sounds Visions на Ozon.ru

Sounds & Visions Mark Buxton для мужчин и женщин Картинки Sounds & Visions Mark Buxton для мужчин и женщин Картинки

Sounds & Visions Mark Buxton - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Sounds & Visions выпущен в 2008. Парфюмер: Mark Buxton. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Перец, Имбирь и Кардамон; ноты сердца: Мускатный орех, Роза, Жасмин и Розовое дерево; ноты базы: Уд, Пачули, Белый кедр и Сандал.

Бергамот Мандарин Перец Имбирь Кардамон

Мускатный орех Роза Жасмин Розовое дерево

Уд Пачули Белый кедр Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sounds & Visions by Mark Buxton.

Sounds & Visions Мнения об ароматах

aktrisavesna
aktrisavesna

Я его люблю. Да я их почти все люблю, эти старые Бакстоны. Он такой кисловатый, цитрусовый, сочно-деревнный, палисандровый... Обожаю носить летом, это круче всего. Когда солнце разогревает на мне древесину и шлейфит-шлейфит, окутывает, ее слышно постоянно... И, спасибо, Лиля pytlovana, это благодаря Вам состоялось мое знакомство и благодаря Вам у меня теперь есть этот аромат)

pytlovana
pytlovana

Очень интересный аромат. Стартует резко имбирем и кардамоном. Но резкость быстро проходит, переходя в цитрусовую,в основном бергамотовую, свежесть. Сердце композиции - это деликатная и гармонично вписанная роза и палисандровое дерево. Базы нужно дождаться, парфюм раскрывается довольно долго, в ней чувствуется главным образом белый кедр и пачули. Стойкость приличная, шлейфовость средняя. Очень нравится. Наполняет энергией, создает хорошее настроение, хочется быстренько собраться и отправиться в путешествие.

Natalysib
Natalysib

На мне чисто древесный, без всяких цветов, но приятный. Вначале резковат, а так вполне ничего, ношу с удовольствием. И чем-то напоминает Черный Кашемир, хотя без дымности.

Apraxina
Apraxina

Очень приятный. Действительно унисекс. На женщине звучит резковато, но без мачизма, такой "амазонистый". Следом за острыми цитрусами - много красивого дерева, а в дальнейшем раскрытии - очень элегантный, классического направления цветочный букет на древесном фоне.

Sounds & Visions by Mark Buxton 3.93 out of 5 based on 18 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mark Buxton Sounds & Visions. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mark Buxton Sounds & Visions, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sounds & Visions от Mark Buxton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sounds & Visions от Mark Buxton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Wonderwood Frapin 1270 Mark Buxton Around Midnight Rouge Bunny Rouge Tundra Christian Dior Midnight Poison Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Miller et Bertaux Oh, ooOoh ...oh L`Artisan Parfumeur Timbuktu Gucci Gucci Eau de Parfum Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Comme des Garcons Comme des Garcons Series 2 Red: Sequoia Bond No 9 Brooklyn Comme des Garcons Daphne Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur Mitzah Karl Lagerfeld Kapsule Woody Tom Ford Costa Azzurra Hermes Eau de Pamplemousse Rose Amouage Memoir Man Lubin Idole Angel Schlesser Angel Schlesser Essential for Men