Дизайнеры » M » древесные фужерные « Группы

Nameless Mark Buxton для мужчин и женщин

Купить Mark Buxton на LuckyScent

Купить Mark Buxton Nameless на Ozon.ru

Nameless Mark Buxton для мужчин и женщин Картинки

Nameless Mark Buxton - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Nameless выпущен в 2008. Парфюмер: Mark Buxton. Верхние ноты: Мандарин, Апельсиновый цвет, Лаванда и Кардамон; ноты сердца: Корица, Кофе, Гвоздика и Жасмин; ноты базы: Амбра, Французский лабданум, Древесные ноты, Уд, Пачули, Белый кедр и Бензоин.

Мандарин Апельсиновый цвет Лаванда Кардамон

Корица Кофе Гвоздика Жасмин

Амбра Французский лабданум Древесные ноты Уд Пачули Белый кедр Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nameless by Mark Buxton.

Nameless Мнения об ароматах

Красивое дерево, пиленое, с каплей ванили, и маленькой каплей корицы, есть что-то алкогольное..через время пошла смолянистость..похож на Olfactive roma

aktrisavesna
aktrisavesna

Практически все творения Бакстона, которые я пробовала, приводили меня в восторг. А тут такая пирамидка. И флакончик подвернулся за адекватную цену. Ну я и взяла наобум. Не то чтоб он меня разочаровал, но он просто не мой. На моей женской коже пропадают почти все нотки, кроме кардамона и каких-то средств после бритья мужских. А вот брызнула на напарника на работе - совсем другая песня. Сразу и кофе, и корица, и деревяшки, и лаванда - красота, все, за чем я гонялась в этом аромате заиграло на мужчине!
Ну и ладно. Я не унываю. Всегда есть друг, МЧ, отец, коллега - буду нюхать аромат с них))))

Анна Озерян
Анна Озерян

Честно скажу-не в восторге. Пирамида шикарная. На нее,собственно, и купилась, приобретая сей парфюм без затеста. В результате ни кофе моего любимого, ни корицы, ни гвоздики-нет на мне ни пряности, ни амбры. Сплошные цитрусовые деревяшки. При чем и стойкость не "ахти" какая. Середнячковый такой одеколон. Возможно на ком-то и заиграет вся эта прелесть. Но это явно не моя история.

Заюшка
Заюшка

C первого раза не пошел.Сугубо мужской недорогой одеколон. Сделала еще подход, домашние сказали, что пахнет от меня "как от маршрутчика".))) Лаванда ни Тома Форда, ни Бакстона меня не любит. А жаль.

Nile
Nile

На мне сидит очень солидно. Шлейфит за километр, достаточно громкий, но не навязчивый. Немного горчит( наверно из-за кофе в базе). В целом парфюм порадовал, его хватит очень надолго.

_Simona_
_Simona_

совершенно мужской парфюм..сори, но мне напоминает лосьен после бритья...
а так много ждала от пирамидки

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mark Buxton Nameless. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mark Buxton Nameless, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nameless от Mark Buxton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nameless от Mark Buxton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Etro Messe de Minuit Etat Libre d`Orange Divin`Enfant Serge Lutens Arabie Novaya Zarya Patchouli d'Or Bottega Veneta Bottega Veneta Tom Ford Tobacco Oud Xerjoff Ivory Route Nasomatto Black Afgano Jo Malone Black Vetyver Cafe Etat Libre d`Orange Rien Serge Lutens Jeux de Peau Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Nez a Nez Atelier d’Artiste Eisenberg J'ose Serge Lutens Ambre Sultan Banana Republic Rosewood Estée Lauder Cinnabar Christian Dior Dior Homme Intense Serge Lutens Cedre Chanel Gardenia