Дизайнеры » M » шипровые « Группы

English Breakfast Mark Buxton для мужчин и женщин

English Breakfast Mark Buxton для мужчин и женщин

Купить Mark Buxton на LuckyScent

Купить Mark Buxton English Breakfast на Ozon.ru

English Breakfast Mark Buxton для мужчин и женщин Картинки English Breakfast Mark Buxton для мужчин и женщин Картинки

English Breakfast Mark Buxton - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. English Breakfast выпущен в 2008. Парфюмер: Mark Buxton. Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Перец, Имбирь, Кориандр, Герань и Гальбанум; ноты сердца: Календула, Жасмин, Гардения и Палисандр; ноты базы: Пачули, Ветивер, Ель, Белый кедр, Французский лабданум и Бензоин.

Бергамот Апельсин Перец Имбирь Кориандр Герань Гальбанум

Календула Жасмин Гардения Палисандр

Пачули Ветивер Ель Белый кедр Французский лабданум Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about English Breakfast by Mark Buxton.

English Breakfast Мнения об ароматах

На такого мужчину я бы набросилась ,вот это аромат! кстати,не похож на бакстоновские,у него обычно шлейфовые,деревяшистые,а этот -чисто секс,легкий,цитрусовый, есть невероятно красивая нота свежести,ее невозможно описать,пахнет горной чистотой и...есть нота запаха нового журнала...НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЙ..лучший из слышанного за последнее время и входит в лучшие мои вообще теперь..к базе пошел ладан, но как будто его подожгли в современной комнате, все легко и стильно даже как-то. Унисекс

lka
lka

Необычный, но ничего пищевого в аромате не услышала. Аромат густой, но не душный, не громоглас, он вкрадчивый и очень стойкий. Кажется что его уже нет, ан нет, сидит себе тихо даже на следующий день и иногда дает шлейф, тихим намеком, мол я все еще тут)
Хорош и интересен как на женской, так и на мужской коже. При этом очень по разному себя ведет, вчера одно, сегодня немного иные акценты. Хамелионистый.
На себе слышу больше всего смол,. все перечисленное в пирамиде присутствует, но в очень выверенных пропорциях, раскладывать на ноты не стоит, воспринимается гармонично.
По духу как Oriental Lounge The Different Company с нотками от Comme des Garcons (затихающий 888 и/или 2).
сейчас 4-8, весна, посмотрим как летом себя поведет, мне кажется, он лучше в тепле свои грани откроет.

miradahl
miradahl

Кому клопы, кому несъедобный, а на мне на верхних нотах откровенно пахнет суши и сашими! Что, с одной стороны, притягательно, с другой - не очень носибельно - так и не решилась приобрести в свое время, а теперь вот жалею, что эту прелесть сняли... Приобрела бы початый флакон за разумные деньги. Предложения в личку )

Лара лузан
Лара лузан

Очень красивый парфумчик, смолы пряности очень густой и шлейфный.) Имею две 100мл могу одну обменять!!

sebos
sebos

Обожаю этот запах на муже! Аромат холодно-отстраненный и в то же время притягательный. Иногда прохожу мимо бутылочки с парфюмом, снимаю колпачок и наслаждаюсь. Пытаюсь найти хоть что-то похожее по эмоциональной окраске и не могу. (((( Ситуацию осложняет то, что флакон достался мне по смешной цене в ИдБ года два назад, а теперь за эту цену его не найти.

Kareglazka
Kareglazka

Красивый аромат. Очень богатый букет: цитрусы, цветы, пряности... Жизнерадостный, но не легкомысленный и не легковесный: мне кажется довольно насыщенным, почти тяжелым. Однозначно нравится.

4fortune
4fortune

Раннее утро. Солнце рисует яркие квадратики на полу. Еще немного сонная я выхожу к завтраку в ресторан отеля. Приветливый официант отвешивает поклон-рэй и отодвигает для меня стул. На белой крахмальной скатерти в кувшинчике соевый соус и веточка жасмина в изящной вазе. С кухни долетает терпкий запах маринованного имбиря и свежайшей морской рыбы. А вот и мой завтрак: горячая волна чая с бергамотом и нежный аромат свежеиспеченного имбирного печенья. Сливки в чай и еще один ванильный круассан с апельсиновым джемом. Солнце ласкает мое плечо. Блаженство и нежность разлиты в воздухе. Вдали белый конус Фудзиямы.

носибельная )) очень нежный и тонкий аромат. женский, ласковый, уютный, не съедобный. ))

Mirabelle
Mirabelle

drVeled хахахаха, жжоте :-D Вы еще мягко выразились. Если это "английский завтрак", то, англичанина-холостяка, который всю ночь гулял по всяким заведениям и под утро притащился с трудом в свое жилище, где он живет один.

drVeled
drVeled

...киньте в меня камень, если этот "английский завтрак" не пахнет так же, как, мягко-гря, нехороший коньяк - клопами... пардон за спойлер

...это по результатам убийства сэмпла

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mark Buxton English Breakfast. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mark Buxton English Breakfast, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте English Breakfast от Mark Buxton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о English Breakfast от Mark Buxton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Mark Buxton Hot Leather Parfumerie Generale PG14 Iris Taizo Caron Nocturnes de Caron Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Jacomo Silences Christian Dior Miss Dior Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Bottega Veneta Bottega Veneta Atelier Cologne Vanille Insensee Byredo Bal d'Afrique Byredo La Tulipe Iceberg The Iceberg Fragrance Novaya Zarya Elena Елена Jacques Fath Ellipse Cartier Must de Cartier Robert Piguet Bandit Serge Lutens Datura Noir Mark Buxton Nameless Comme des Garcons Wonderoud