Дизайнеры » M » древесные фужерные « Группы

Black Angel Mark Buxton для мужчин и женщин

Black Angel Mark Buxton для мужчин и женщин

Купить Mark Buxton на LuckyScent

Купить Mark Buxton Black Angel на Ozon.ru

Black Angel Mark Buxton для мужчин и женщин Картинки Black Angel Mark Buxton для мужчин и женщин Картинки Black Angel Mark Buxton для мужчин и женщин Картинки

Black Angel Mark Buxton - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Black Angel выпущен в 2008. Парфюмер: Mark Buxton. Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот, Мандарин, Апельсин, Розмарин, Имбирь, Кардамон и Кориандр; ноты сердца: Мускатный орех, Жасмин, Ландыш и Корень ириса; ноты базы: Стиракс, Уд, Пачули и Амбра.

Цитрусы Бергамот Мандарин Апельсин Розмарин Имбирь Кардамон Кориандр

Мускатный орех Жасмин Ландыш Корень ириса

Стиракс Уд Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Black Angel by Mark Buxton.

Black Angel Мнения об ароматах

Natulechka
Natulechka

Если очень коротко - имбирно-специевый чай с привкусом кока-колы.

Согревающе-уютный!

Padovika
Padovika

Аромат, на мой взгляд, больше мужской, чем женский.
Как пишут на англоязычной Фрагрантике, есть что-то от запаха зубной пасты, ополаскивателя для рта, а также мужского одеколона после бритья, из серии средств для личной гигиены.

С Fille en Aiguilles Serge Lutens не стала бы сравнивать, ароматы не особо похожи.

Яблочный пирог тоже не слышу.

Цитрусово-имбирный чай - уже больше.

В общем, не плох, но понятно, почему нет сотни восторженных отзывов - не тянет.

Firuza_M

Вот что было во вкладыше этого аромата:
Начальная нота: цитрус, бергамот, мандарин, апельсин, розмарин, имбирь, кардамон, кориандр
Средние нота: мускатный орех, жасмин, ландыш, фиалковый корень (корень ириса)
Нота «сердца»: стиракс, дерево гуаяк, пачули, амбра

Leralina
Leralina

Я думала, тут будет сотня отзывов и море восторженных комментариев... Аромат у меня при первой пробе вызвал ощущение "ого-го", но при этом я его не купила, так как он предсказуемо хорош, такой весь коммерчески удачный, аромат-наверняка. Одновременно он привет из 90х, в самом лучшем смысле этого слова (ассоциации возникли у меня еще до того, как я прочитала легенду Бакстона). Со второй попытки, опять испытав 'ого' и 'ну конечно', я этот страшненький флакон унесла домой. При обильном нанесении выдал много имбиря и одеколонистый дух, но если отвлечься, видишь плотную ауру восхитительного, сладковатого, пьянящего коктейля.

Lubasha
Lubasha

Вы любите имбирный чай? Тогда этот аромат Ваш! Немного мяты и лимона , приятный и тонизирующий. Насчет шлейфа-не соглашусь , что его нет. Окружающие его слышат, лёгкий , прозрачный, чуть пряный шлейф .

Firuza_M

очень красивый на мне специевый аромат, стойкий.

svetlana chebanuk
svetlana chebanuk

нежный парфюм.часа два и следа нет.чем пах?

suzana
suzana

а мне при затесте напомнил яблочный пирог щедро посыпанный корицей,хотя в нотах и незаявленны эти компоненты,абсоллютно все консультанты согласились со мной.Я бы назвала его ароматом больше для гурманов.Жалко с блоттера слетел за час(((жалею что не нанесла на кожу.

torrychka
torrychka

близнец Девочки на Шпильках С.Лютанса,только более кока-кольный)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mark Buxton Black Angel. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mark Buxton Black Angel, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Black Angel от Mark Buxton. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Black Angel от Mark Buxton представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Serge Lutens Datura Noir Parfumerie Generale PG16 Jardins de Kerylos Serge Lutens Un Bois Vanille The Vagabond Prince Enchanted Forest Byredo Bal d'Afrique Parfumerie Generale Musc Maori Estée Lauder Knowing Serge Lutens Daim Blond Guerlain Eau de Cologne du 68 Parfumerie Generale Coze Serge Lutens Rahat Loukoum Olfactive Studio Chambre Noire Chanel Les Exclusifs de Chanel Jersey Tom Ford Black Orchid Tom Ford Tuscan Leather Robert Piguet Bandit Chanel Beige Byredo La Tulipe