Дизайнеры » M » цветочные древесно-мускусные « Группы

Eau D'Essence Mario Valentino для женщин

Eau D'Essence Mario Valentino для женщин

Купить Mario Valentino Eau D Essence на Ozon.ru

Eau D'Essence Mario Valentino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: Мандарин, Фиалка и Черная смородина; ноты сердца: Жасмин, Сандал, Пачули, Кедр из Вирджинии, Кардамон и Ландыш; ноты базы: Мускус, Амбра и Чай.

Мандарин Фиалка Черная смородина

Жасмин Сандал Пачули Кедр из Вирджинии Кардамон Ландыш

Мускус  Амбра Чай

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau D'Essence by Mario Valentino.

Eau D'Essence Мнения об ароматах

Мила_ми
Мила_ми

Был у меня очень давно, привезли его мне в подарок, до сих пор помню тот аромат. Очень нравился, хрустальный, звонкий, холодный, аристократичен, необычен, очень нравились верхние ноты, пользовалась когда была на 1-ом курсе, все одногрупники благоухали моим ароматом, всем нравился, приносила флакон показывала этот шедевр. . Жаль что сняли из производства, купила бы еще)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mario Valentino Eau D'Essence. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mario Valentino Eau D'Essence, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau D'Essence от Mario Valentino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau D'Essence от Mario Valentino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Puma Puma Woman Serge Lutens Iris Silver Mist Kate Moss Kate Burberry The Beat Lacoste Touch of Spring Jennifer Lopez Deseo Forever Clean Wellness by Clean Harmony Emanuel Ungaro Divas Bourjois Clin d'Oeil Silver Dream Dorin Un Air de Damas Jasmine Sarantis B.U. Blossom Nutrimetics Khantor