Дизайнеры » M » цветочные « Группы

C` Est Rien Que du Bonheur Marina Marinof для женщин

C` Est Rien Que du Bonheur Marina Marinof для женщин

Купить Marina Marinof C Est Rien Que du Bonheur на Ozon.ru

C` Est Rien Que du Bonheur Marina Marinof - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. C` Est Rien Que du Bonheur выпущен в 2001. Верхние ноты: Лилия, Фиалка, Жасмин и Красные ягоды; ноты сердца: Пион, Магнолия и Белая фрезия; ноты базы: Сандал, Мускус, Ветивер и Белый кедр.

Лилия Фиалка Жасмин Красные ягоды

Пион Магнолия Белая фрезия

Сандал Мускус Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about C` Est Rien Que du Bonheur by Marina Marinof.

C` Est Rien Que du Bonheur Мнения об ароматах

Алёна Дмитриевна
Алёна Дмитриевна

Хочу ещё добавить, что парфюм хранился в тёмном месте,т.е. воздействию солнечных лучей не подвергался (хранился в глубине шкафчика, аромат не изменился).раньше у меня была маленькая матрёшка, очень нравилась, и вот у меня появилась ностальгия по этому аромату, стала его искать, а нигде уже нет, а если где и остался, то цены взлетели, сейчас уже нигде его нет, а другие парфюмы этой марки около 12 тысяч стоят.И вот, в прошлом году нашла-таки этот парфюм за 3 тысячи, купила.Пару раз подушилась, а тут как раз мне подарили Especially от Escada, и я влюбилась в этот аромат, с тех пор он мой фаворит, а матрёшку от Марины Мариноф поставила в шкафчик. А тут случайно увидела на этом сайте, что есть любители этого парфюма, но нигде не могут его найти. И решила, раз у меня теперь другой любимы аромат, этот могу продать - по той цене,по которой брала либо дешевле.Просто напишите, за сколько Вы готовы его купить,договоримся - я не из тех, кто продаёт раритеты втридорога, могу и намного дешевле продать:)).Просто мне он не нужен, у меня теперь другой аромат, так пусть ценители этого аромата порадуются, ведь уже мало где можно его приобрести))) Пишите на почту: [email protected] :)

belleroserose
belleroserose

Любимый и ни на один другой не похожий. Задумывался Мариной Мариноф как ностальгическое эхо о детстве. Где пахнет садовой ягодой, вощеным паркетом, а любимая фраза её русской бабушки была : "Это просто счастье". Этот посыл, этот образ и этот запах нашёл мгновенный отклик и в моей душе.
Радостный и умиротворяющий аромат. Совсем не претенциозный. Спелая нагретая солнцем малина (других красных ягод не слышу) и малиновый лист, вкусная помада "Дзинтарс", дерево, воск, ладан, пион и рисовая пудра. Мамины поцелуи. Такой сладкий и округлый, что чудесно согревает в зиму, уютно ложится на мех. (Для других времен года будет слишком густым и даже, наверное, душным.)
Бесконечно жаль, что сняли с производства. Хочу, чтобы всё время жил у меня.

Бастинда70
Бастинда70

С удовольствием купила бы этот аромат снова и относила, но нигде не могу купить. Жаль!
Звала ее матрешкой, привезла знакомая в 2003 году, больше не встречала в продаже.

Алиса13041990
Алиса13041990

Куплю этот аромат, с радостью!!!

Suhofruktina
Suhofruktina

Пахнет малиновым вареньем и деревянными шкатулками) Что-то из детства, в общем. Просто приятно иногда послушать аромат и удивиться :)

СтьюзЯ
СтьюзЯ

Пирамида с нотами поставила в тупик.
Приторно-сладкий. Пахнет лосьоном после загара Emerald Bay Dark ‘Til Dawn с совой на фиолетовой бутылке, до сих пор помню!)).

Так же пахнет кипящим-бурлящим, даже подгоревшим малиновым вареньем с явными древесными нотами.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marina Marinof C` Est Rien Que du Bonheur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marina Marinof C` Est Rien Que du Bonheur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте C` Est Rien Que du Bonheur от Marina Marinof. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о C` Est Rien Que du Bonheur от Marina Marinof представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Annick Goutal Les Nuits d'Hadrien Jean Couturier Coriandre Montale Mukhallat Lancome Miracle Lancome Magie Noire Moschino Cheap & Chic Lancome Poeme Ellen Tracy Tracy Chloe Chloe Eau de Parfum Intense Kenzo Le Monde Est Beau Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Dead Sexy Etat Libre d`Orange Encens et Bubblegum Nina Ricci Belle de Minuit Annick Goutal Eau d'Hadrien Jo Malone Pomegranate Noir Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Parfumerie Generale PG10 Aomassai Salvador Dali Salvador Dali Estée Lauder Private Collection