Дизайнеры » M » цветочные древесно-мускусные « Группы

Zanzi Marilyn Miglin для женщин

Купить Marilyn Miglin Zanzi на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 3 Мое ароматное Я: 1

травный

Zanzi Marilyn Miglin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Композиция аромата включает ноты: Магнолия, Ветивер, Пачули, Лилия, Жимолость, Ромашка, Ирис и Древесные ноты.

Магнолия Ветивер Пачули Лилия Жимолость Ромашка Ирис Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zanzi by Marilyn Miglin.

Zanzi Мнения об ароматах

nurjy
nurjy

Незаслуженно обойденный вниманием образец парфюмерного искусства. В первые минуты выдает лекарственно-валерьянистую мощь, затем меняется и превращается... превращается - в то, что я бы поэтически назвала "утренняя свежесть глазами бедуина". Аромат очень двойственный - древесно-пряный и в то же время выдает какую-то озонистую нотку, на заднем плане присутствуют мягкие цветы и пудра. Все вместе складывается в очаровательный, очень натуральный аромат от которого невозможно оторваться. Со стороны звучит просто божественно.
Сходства не вижу ни с чем, но по настроению напоминает кароновский Aimez-Moi, тоже такой, неоднозначненький.
Флакончик приятно держать в руках, цена для такого качественного аромата более чем скромная, стойкость - минимум сутки. Достойный парфюм.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marilyn Miglin Zanzi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marilyn Miglin Zanzi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zanzi от Marilyn Miglin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zanzi от Marilyn Miglin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Balenciaga Prelude Montale Aoud Queen Roses L`Erbolario Iris Shaik Chic Shaik No 30 Paco Rabanne Ultraviolet Liquid Metal for Woman Ramon Molvizar Sol (Sun) Sonoma Scent Studio Wood Violet Anna Sui Live Your Dream Tom Ford White Musk Collection Urban Musk Harvey Prince Temptress Roccobarocco Fashion Woman LR Heidi Klum Dreams