Дизайнеры » M » цветочные древесно-мускусные « Группы

Zanzi Marilyn Miglin для женщин

Купить Marilyn Miglin Zanzi на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 3 Мое ароматное Я: 1

травный

Zanzi Marilyn Miglin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Композиция аромата включает ноты: Магнолия, Ветивер, Пачули, Лилия, Жимолость, Ромашка, Ирис и Древесные ноты.

Магнолия Ветивер Пачули Лилия Жимолость Ромашка Ирис Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zanzi by Marilyn Miglin.

Zanzi Мнения об ароматах

nurjy
nurjy

Незаслуженно обойденный вниманием образец парфюмерного искусства. В первые минуты выдает лекарственно-валерьянистую мощь, затем меняется и превращается... превращается - в то, что я бы поэтически назвала "утренняя свежесть глазами бедуина". Аромат очень двойственный - древесно-пряный и в то же время выдает какую-то озонистую нотку, на заднем плане присутствуют мягкие цветы и пудра. Все вместе складывается в очаровательный, очень натуральный аромат от которого невозможно оторваться. Со стороны звучит просто божественно.
Сходства не вижу ни с чем, но по настроению напоминает кароновский Aimez-Moi, тоже такой, неоднозначненький.
Флакончик приятно держать в руках, цена для такого качественного аромата более чем скромная, стойкость - минимум сутки. Достойный парфюм.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marilyn Miglin Zanzi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marilyn Miglin Zanzi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zanzi от Marilyn Miglin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zanzi от Marilyn Miglin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Romeo Gigli Romeo Gigli Givenchy Amarige Ylang-Ylang de Mayotte  2006 Mexx Mexx Waterlove Man Christian Dior Dior Homme Intense Jovoy Paris Poudre Bond No 9 Nuits de Noho Salvador Dali Daring Gold Chantal Thomass Osez-Moi! Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Eau de Toilette Guerlain Les Voyages Olfactifs 01 Paris-Moscow Antonia`s Flowers Tiempe Passate Lulu Beauty Starlet