Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Eau Rosee Mariella Burani для женщин

Eau Rosee Mariella Burani для женщин

Купить Mariella Burani Eau Rosee на Ozon.ru

кокос

Eau Rosee Mariella Burani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Eau Rosee выпущен в 1997. Верхние ноты: Апельсин, Мандарин, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Ирис, Кокос, Фиалка, Персик, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; ноты базы: Бобы тонка, Амбра, Кокос, Ваниль и Дубовый мох.

Апельсин Мандарин Бергамот Лимон

Ирис Кокос Фиалка Персик Иланг-иланг Ландыш Роза

Бобы тонка  Амбра Кокос Ваниль Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Rosee by Mariella Burani.

Eau Rosee Мнения об ароматах

Tinka
Tinka

Да, сколько людей, столько мнений...Приобрела сегодня эти прекрасные духи, какая же счастливая, что успела их отхватить у одной нашей милой форумчанки!!!!Аромат просто витает вокруг меня, создавая этим розово-пудровым облачком такую ауру и комфорт, о которых можно только мечтать. Подобных духов - не много. Имею в виду духи, к которым хочется соприкоснуться, слиться с ними воедино и ощущать себя на облаке такого аромата как можно дольше... Роза от Мариэллы Бурани - именно такой аромат, женственный, нежный, при этом шлейфовый и неповторимый. Спасибо тебе, Наташенька Седых, за чудесный подарок!!!

2017
Lololila
Lololila

Хочу этот аромат, но продается ли он...?)
А началось все в 1998 г. Этот аромат был умоей мамы в пробнике, он мне нравился ностолько, что я по сей день храню и пробник и упаковку. Был в нем и до сих пор ощущается пудровый шлейф. По моим воспоминаниям он вовсе не сладкий, а именно розово-пудровый)

миоб
миоб

Никогда не пробовала розу с кокосом и даже представить не могла как это красиво . Нет-шикарно! Нет-великолепно! В общем браво-браво! С одной стороны хорошо,что отзывов мало и мне достанется его больше,а с другой-печально даже..Ведь любители королевской розы возможно и не услышат его.Он заканчивается,как и любой парфюм и цены вот не радуют вообще..Несмотря на годы выпуска,парфюм современный,благородный такой,дорогой..
И еще раз браво!!!

MOSGORSVETIK
MOSGORSVETIK

Очень красивые духи с фруктовым началом и томной пудровой базой. Стойкие и шлейфовые.

сладкая сладость а-ля начала 80-х

Классические ванильно-розовые духи. Несмотря на состав звучат достаточно просто. Соглашусь с первым отзывом, что духи для себя, очен хорошо сказано. Обычные. Несовременные.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mariella Burani Eau Rosee. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mariella Burani Eau Rosee, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Rosee от Mariella Burani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Rosee от Mariella Burani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ted Lapidus Creation Fueguia 1833 La Cautiva Caron Nocturnes de Caron Balenciaga Balenciaga Paris Estée Lauder Intuition Ted Lapidus Creation The Vert Trussardi Bianco Ted Lapidus Creation de Minuit Pacoma Cassilia Ted Lapidus Silk Way Oscar de la Renta So de la Renta Bruno Banani Bruno Banani Woman S.T. Dupont Passenger Cruise for Women Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche Mario Valentino Ocean Rain Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent Kouros Silver Lacoste Eau de Sport Bvlgari Bvlgari Man Extrême All Black Editions Missoni Missoni Uomo Jacques Bogart Force Majeure