Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

M Mariah Carey для женщин

Купить Mariah Carey M на Ozon.ru

дымный
M Mariah Carey для женщин Видео
M Mariah Carey для женщин Картинки M Mariah Carey для женщин Картинки M Mariah Carey для женщин Картинки M Mariah Carey для женщин Картинки M Mariah Carey для женщин Картинки M Mariah Carey для женщин Картинки M Mariah Carey для женщин Картинки

M Mariah Carey - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. M выпущен в 2007. M был создан Carlos Benaim и Loc Dong. Верхние ноты: Маршмеллоу и Морская вода; ноты сердца: Гардения и Тиаре; ноты базы: Амбра, Пачули и Ладан.

Маршмеллоу Морская вода

Гардения Тиаре

Амбра Пачули Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about M by Mariah Carey.

M Мнения об ароматах

Vanessa R12
Vanessa R12

Моё недавнее приобретение из разряда:"Почему от тебя пахнет пироженым?". Сначала думаю, что куплю чисто для себя - покайфовать от сладости, а то для выхода в кхм свет как-то уж слишком несерьезно. Но потом, когда полюбила его всей душой, стало как-то всё равно на вопросы про пирожные и мороженые... Есть песня у Мэрайи Кери - always be my baby. Вот он у меня с этой песней ассоциируется. Один из любимчиков.

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Что-то меня в плане парфюмерных вкусов на солененькое потянуло. ) Набор нот этого парфюма обещал выдать что-то невообразимое и потому любопытное, притом каждую из этих нот я люблю безумно.
Ожидания оправдались: необычен. Подобные ароматы нечасто встретишь на ком-либо. Первые минуты после нанесения - ошеломляюще крепкий восток: ладан-амбра-пачули, громко и сладко-мягко, и так - по кругу. Далее ладан слегка развеивается, и появляется кремовый, сливочно-солоноватый тиаре на пару с гарденией. Очень необычно звучит! Любителям экзотики этот парфюм может доставить удовольствие.
Возможно, аромат звучал бы интереснее, если убрать немного ладанности и добавить чуть больше тиаре или соленой морской воды. Но и без этих модификаций хорош, особенно сейчас, в холод. Стойкость бронебойная: на моей холодной и сухой коже сидит ярко, шлейфово и долго. Довольна, носить буду.

Natusechka
Natusechka

Полностью подписываюсь под предыдущим отзывом от Katarinna.
Да, да - после холодной улицы в домашнем уюте - сказочно звучит! В меру сладкий аромат, очень-очень стойкий. Самое главное с ним не переусердствовать при нанесении, тогда - да - появляется одеколон ( один раз сама так "прокололась" , окружающие от меня шарахались, но, когда наношу умеренно - одни комплименты ).
Флакончик - украшение туалетного столика, цена - более, чем демократична для такого качества )

Katarinna
Katarinna

красивый, насыщенный, пряный, тягучий аромат. Прекрасно оформлены пачули в амбру и вкусные сладости. Есть небольшая кожистая тема. В компотную тему не уходит. Остается женственным и томным до конца. Должен понравится любительницам громких парфюмов, смелых, заявляющих о себе и оставляющих длинный шлейф. Очень нравится, особенно зимой, красиво звучит в теплой комнате с мороза. Одним словом - роскошный. Заставляет задуматься о других "бабочках" Марайи.

veronika.spb
veronika.spb

Единственное его достоинство - флакон)
Ладан? Нету и в помине. Какая-то сладко-приторно-едкая штука...не срослось...

alina.knjazeva
alina.knjazeva

терпеть их не могу. Был - так не знала кому сплавить, все знакомые от него отрекались. Морская вода? Издеваетесь!? Тошнотворная сладость+ладан. Я не привереда, разное люблю.. но это просто ужасно. После этих "духов" с презрением ко всем ароматам от mariah отношусь, даже пробовать нет желания.

Civettа
Civettа

Мне понравился! Понравился сладким ладаном, хорошее сочетание! Морской воды не чувствую, но возможно она дает некоторую соленость, это есть, где то через час лучше чувствуется тиаре. Обязательно куплю на каждый день, на прогулку. Нравится то что ладан делает его более взрослым, хотя он и сам по себе не такой уж фруктовый и детский. Не все духи Марайи я пробовала, но те что пробовала были компотиками и сиропчиками, а этот отличается.

Beautiful
Beautiful

Не люблю. То ли морская вода меня не устраивает, то ли ладан, но что то там не к месту. Цветов не слышу, улавливаю пастилу, дерево, амбру. Флакон красавец, но больше ничего. Хотя довольно стойкая водичка, аж завидно.

Я-магнолия
Я-магнолия

Брала разок в дьютике.Не скажу, что прам "АХ". Но вполне нормальный аромат, для любителей вкусненького. яглавное с дозировкой не перебрать. На мне сильней всего слышны были пастила, тиаре и амбра.

Period kubizma
Period kubizma

Очень понравился аромат, он какой-то обволакивающий и ноты здесь интересно звучат. Когда прочитала ноты, подумала, что за морская вода и розовая пастила, думала будет фуу... Аромат вроде и сладкий, но со свежестью. Думаю, понравится любителям Лолиты Лемпики.

Oklein
Oklein

Скажите, а где можно найти в Москве?

guest_Маурин

Забыла добавить, он очень сладкий...

guest_Маурин

Очень красивый флакончик, стойкий,цветочно-фруктовый со специями,лично мне похож на Плеже Делиш от Эстер Лаудер,для коллекции можно взять.

Lola
Lola

Что-то есть подозрение, что процентов 90 от продаж и стоимости аромата- гонорар знаменитостям из рекламы...

Eau De Parfum 1oz
Lollipop Splash Remix Vision Of Love Perfume by Mariah Carey, 1 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Eau De Parfum 1oz
Mariah Carey Lollipop Splash The Remix Never Forget You by Mariah Carey Eau de Parfum Spray 1 oz Tester for Women
Eau De Parfum 1oz
Mariah Carey Lollipop Splash The Remix Vision Of Love by Mariah Carey Eau de Parfum Spray 1 oz Tester for Women
Eau De Parfum 0.5oz
Mariah Carey Ultra Pink by Mariah Carey Eau de Parfum Spray .5 oz for Women
Mariah Carey Ultra Pink by Mariah Carey Eau de Parfum Spray .5 oz for Women
Eau De Parfum 1oz
Mariah Carey Lollipop Splash The Remix Never Forget You by Mariah Carey Eau de Parfum Spray 1 oz for Women
Eau De Parfum 1oz
Mariah Carey Lollipop Splash The Remix Vision Of Love by Mariah Carey Eau de Parfum Spray 1 oz for Women
EDP Mini 0.27oz
Mariah Carey Lollipop Remix Variety by Mariah Carey 3 Piece Mini Variety Set With Remix Inseperable Remix Never Forget You Remix Vision Of Love And All Are eau de Parfum Rollerball .27 oz Mini for Women
Eau De Parfum 3.4oz
M mariah Carey Perfume by Mariah Carey, 3.4 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Eau De Parfum 1oz
Mariah Carey Lollipop Remix Variety by Mariah Carey 3 Piece Mini Variety Set With Remix Inseperable Remix Never Forget You Remix Vision Of Love And All Are eau de Parfum Spray 1 oz for Women
Beautyspin.com
Eau De Parfum 3.3oz
M By Mariah Carey by Mariah Carey Eau de Parfum Spray 3.3 oz for Women
M By Mariah Carey by Mariah Carey Eau de Parfum Spray 3.3 oz for Women
Eau De Parfum 1oz
Lollipop Splash Remix Never Forget You Perfume by Mariah Carey, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 1oz
Lollipop Splash Remix Vision Of Love Perfume by Mariah Carey, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mariah Carey M. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mariah Carey M, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте M от Mariah Carey. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о M от Mariah Carey представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Van Cleef & Arpels Van Cleef Queen Latifah Queen by Queen Latifah Guerlain Insolence Eau de Parfum Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Givenchy Organza Lady Gaga Fame Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Bois de Oud Yves Rocher Ispahan Christian Dior Poison Jennifer Lopez Glow after Dark Givenchy Very Irresistible Agent Provocateur L'Agent Cacharel Cacharel Pour Homme Givenchy Ange ou Demon Antonio Banderas Blue Seduction Jean Paul Gaultier Classique Lolita Lempicka Lolita Lempicka Thierry Mugler Angel John Galliano John Galliano