Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Lollipop Bling Ribbon Mariah Carey для женщин

Lollipop Bling Ribbon Mariah Carey для женщин

Купить Mariah Carey Lollipop Bling Ribbon на Ozon.ru

озоновый
Lollipop Bling Ribbon Mariah Carey для женщин Картинки Lollipop Bling Ribbon Mariah Carey для женщин Картинки Lollipop Bling Ribbon Mariah Carey для женщин Картинки Lollipop Bling Ribbon Mariah Carey для женщин Картинки Lollipop Bling Ribbon Mariah Carey для женщин Картинки

Lollipop Bling Ribbon Mariah Carey - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Lollipop Bling Ribbon выпущен в 2010. Верхние ноты: Огурец, Дыня и Малина; ноты сердца: Жасмин, Лотос и Гортензия; ноты базы: Мускус, Древесные ноты и Сахар.

Огурец Дыня Малина

Жасмин Лотос Гортензия

Мускус Древесные ноты Сахар

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lollipop Bling Ribbon by Mariah Carey.

Lollipop Bling Ribbon Мнения об ароматах

dasha.tereshchenko
dasha.tereshchenko

Хорошенький парфюмчик=) Легенький,хорошо держится.Когда брызгнула первый раз почувствовала мед,хотя его там нет.Пойдет больше на холода как по мне.

Плюшик
Плюшик

не шедевр парфюмерии конечно - но все равно очень приятные) хотя многие тут бы написали что простые, банальные и для подростков)) ну не герлен и не селективы и не шАнель, да) зато я от них не задыхаюсь)
Я совсем не подросток -но мне они нравятся) чуть чуть сладенькие, чуть чуть свеженькие, слава богу что не водные, нежные и цветочные, дешевым мускусом не выдыхаются на мне (за что отдельное спасибо).
У меня флакон 15 мл - еще до того как понюхала-пришла в восторг от флакона -ну такая прелесть игрушечная! мимишный как сейчас модно говорить) весь вечер их из рук не выпускаю)) теперь хочу вместо остальных своих 30мл этой марки еще и флаконы в 15 мл)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mariah Carey Lollipop Bling Ribbon. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mariah Carey Lollipop Bling Ribbon, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lollipop Bling Ribbon от Mariah Carey. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lollipop Bling Ribbon от Mariah Carey представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Lulu Castagnette Les Plaisirs Armand Basi Lovely Blossom Britney Spears Radiance Nina Ricci La Tentation de Nina Britney Spears Fantasy Mariah Carey Lollipop Bling Mine Again Mariah Carey Lucious Pink Franck Olivier Blue Blumarine Innamorata Mandarina Duck Mandarina Duck Cute Pink Fendi Fan di Fendi Blossom Repetto Repetto Britney Spears Circus Fantasy Lalique Fleur de Cristal Britney Spears Believe Cacharel Amor Amor Jimmy Choo Jimmy Choo Eau de Toilette Lacoste Joy of Pink Loewe Aire Loco