Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Lollipop Bling Honey Mariah Carey для женщин

Купить Mariah Carey Lollipop Bling Honey на Ozon.ru

тропический
медовый
Lollipop Bling Honey Mariah Carey для женщин Картинки Lollipop Bling Honey Mariah Carey для женщин Картинки Lollipop Bling Honey Mariah Carey для женщин Картинки Lollipop Bling Honey Mariah Carey для женщин Картинки Lollipop Bling Honey Mariah Carey для женщин Картинки

Lollipop Bling Honey Mariah Carey - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Lollipop Bling Honey выпущен в 2010. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Маракуйя и Ананас; ноты сердца: Имбирь, Белая фрезия и Лилия; ноты базы: Белый мед, Липовый цвет и Мускус.

Амальфитанский лимон Маракуйя Ананас

Имбирь Белая фрезия Лилия

Белый мед Липовый цвет Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lollipop Bling Honey by Mariah Carey.

Lollipop Bling Honey Мнения об ароматах

Equinox
Equinox

Лоллипоп он и есть лоллипоп, конфетный и липкий, пахнет сладким компотиком, которым он и является, собственно. Стойкость часа 4 на мне.

Продам, кому нужно.

My fragrant love
My fragrant love

Женственно-сладкий аромат. Слышу ананас, мед и совем чуть-чуть липу. Запах не конфетный, а скорее фруктовый. Отчетливо химозность не слышится, хотя по сравнению со многими парфюмами запах натуральных фруктов заметно отличается.
Продается в милейшем флакончике(у меня 30 мл) с бабочкой-колачком, который понравится каждой, не важно, любит она парфюмерные сладости или нет. Я вот сама себе без затеста купила в подарок и радуюсь, думая, с какими платьями носить это сладкое чудо. Напоминает Jlo Live Luxe, Escada Rockin Rio и совсем немного Island Fantasy Britney Spears.

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Очень хотелось аромата, с большим кол-вом липы в базисе. Начиталась отзывов о позитиве сего создания. После первого затеста сразу мысль: итс пластик, итс фантастик. После второго затеста, сразу перед глазами появилась потенциальная носительница этого аромата: молодюсенькая девчонка, не знакомая с "динозаврами" парфюмерного искусства:), с рюкзачком и почему-то в кедах на босу ногу. Липа как на мой нос совершенно синтетическая. Да, настоящий лолипот, а далеко не из био-продуктов:)

Настоящий позитивчик! Первая ассоциация - когда-то мне подарили красивую аромасвечу и она пахла именно так! Задорный летний свежак, очень звонкий и цитрусовый в начале. Не скажу, что он особо изменяется в процессе носки, скорее, затихает и становится слаще, но... не ожидала я от столь легкомысленного аромата стойкости почти в 10 часов! Жаль только меда мне сюда так и не положили, только ананас и липовый цвет)

Natashshsha
Natashshsha

У меня немного предвзятое отношение к "звездным" ароматам. Хоть и понимаю, что создают их те же профессионалы, но после нескольких разочарований зареклась покупать. Желтый Лолипоп заинтересовал пирамидой, это было как раз то, что я искала. Рискнула купить без затеста...и не обманулась в ожиданиях! Эту парфюмку я подарила своей шестилетней дочке- она в восторге! Говорит, вкусненько:). Мне очень понравилось у Ketly- "солнечный зайчик":). Пожалуй, точнее не скажешь.

Ketly
Ketly

Мне понравился! Действительно солнечный, фруктово-тропический, летний, задорный. Очень приятно округлён и смягчён упомянутым в пирамидке мёдом с липовым цветом. Это здесь есть, да, этим и приятен. Для своей категории очень удачный, без резких, кислых нот, но в то же время не приторный и не липкий. Солнечный зайчик!

Alisalisa
Alisalisa

Летний, теплый, солнечный и очень конфетный - ну да, лолипоп.

Lollipop Bling Honey by Mariah Carey 2.94 out of 5 based on 24 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mariah Carey Lollipop Bling Honey. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mariah Carey Lollipop Bling Honey, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lollipop Bling Honey от Mariah Carey. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lollipop Bling Honey от Mariah Carey представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jo Malone Blackberry & Bay Rihanna Reb'l Fleur Beyonce Heat Rush Rihanna Rebelle Lolita Lempicka Lolita Lempicka Calvin Klein Forbidden Euphoria Escada Sunset Heat Salvador Dali Laguna Thierry Mugler Alien Eau de Toilette Chopard Wish Christian Dior Hypnotic Poison Britney Spears Midnight Fantasy Viktor&Rolf Flowerbomb Prada Infusion d'Iris Demeter Fragrance Devils Food Lolita Lempicka Illusions Noires Le Premier Parfum Eau de Minuit Vivienne Westwood Let It Rock L`Occitane en Provence Verveine Cacharel Amor Amor In a Flash Thierry Mugler A*Men Pure Havane