Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Forever Mariah Carey для женщин

Купить Mariah Carey Forever на Ozon.ru

тубероза
Forever Mariah Carey для женщин Картинки

Forever Mariah Carey - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Forever выпущен в 2009. Парфюмер: Olivier Gillotin. Верхние ноты: Нероли, Лотос и Яблоко "Гренни Смит"; ноты сердца: Гардения, Тубероза и Ландыш; ноты базы: Пачули, Белый мускус и Сандал.

Нероли Лотос Яблоко

Гардения Тубероза Ландыш

Пачули Белый мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Forever by Mariah Carey.

Forever Мнения об ароматах

Marga Jem
Marga Jem

Аромат ОЧЕНЬ красивый, вот чем-то зацепил, хочется всё время повторять его. Гардения, безусловно, очень яркая, но есть ещё что-то. Возможно, удачное сочетание яблока, нероли и лотоса с гарденией. Хоть сами по себе яблоко и лотос в парфюмерии я не люблю, но здесь, повторюсь, сочетание удачное. Попозже и пачульки сандальные слегка возникают, но опять же, аромат не портят. А флакон наоборот, считаю чересчур масштабным (у меня 100 ml) и претенциозным. В коллекции оставляю из-за аромата, хоть и много места занимает. Теперь заинтересуюсь ароматами Olivier Gillotin.

Плюшик
Плюшик

очень сильно преобладает одна нота - думаю что это гардения, все остальные ноты забивает(( Сладкий и очень интенсивный запах. Флакон потрясающе красивый -по картинке не нравился вообще -а вживую обалденный! сижу думаю что делать -запах не понравился -а флакон шикарен! Продавать жалко, а пользоваться не смогу. И маме не понравился((

Forever by Mariah Carey 4.00 out of 5 based on 11 ratings and 2 user reviews

Eau De Parfum 3.3oz
Mariah Carey Forever eau de parfum for women 3.3 oz
Mariah Carey Forever eau de parfum for women 3.3 oz
Eau De Parfum 1.7oz
Forever Mariah Carey Perfume by Mariah Carey, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
StrawberryNET.com
Eau De Parfum 3.4oz
Mariah Carey Forever by Mariah Carey Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Mariah Carey Forever by Mariah Carey Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Eau De Parfum 3.3oz
Forever Mariah Carey Perfume by Mariah Carey, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mariah Carey Forever. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mariah Carey Forever, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Forever от Mariah Carey. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Forever от Mariah Carey представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Prada Infusion de Rose Prada Infusion de Fleur d'Oranger Chanel Gardenia Marc Jacobs Marc Jacobs Salvatore Ferragamo Incanto Dream Dolce&Gabbana Sicily Taylor Swift Taylor Prada Infusion d`Iris Eau de Toilette Victoria`s Secret London Divage Follow Me! Crabtree & Evelyn Wisteria Chloe Chloe Lisy Davidoff Davidoff Cool Water Sea Rose Coral Reef Edition Vera Wang Bouquet Prada Infusion de Tubereuse Estée Lauder Dazzling Gold Creed Fleurissimo Christian Lacroix Christian Lacroix Christian Dior Forever and Ever Dior M. Micallef Gardenia