Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Forever Mariah Carey для женщин

Купить Mariah Carey Forever на Ozon.ru

тубероза
Forever Mariah Carey для женщин Картинки

Forever Mariah Carey - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Forever выпущен в 2009. Парфюмер: Olivier Gillotin. Верхние ноты: Нероли, Лотос и Яблоко "Гренни Смит"; ноты сердца: Гардения, Тубероза и Ландыш; ноты базы: Пачули, Белый мускус и Сандал.

Нероли Лотос Яблоко

Гардения Тубероза Ландыш

Пачули Белый мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Forever by Mariah Carey.

Forever Мнения об ароматах

Ksyura
Ksyura

Действительно, для любителей гардении - она здесь очень слышна. Ещё для меня здесь сильны пачули - в общем, кто любит связку пачули и гардения + тубероза, должно понравиться. Тубероза здесь тоже ощутима, и ещё можно выделить лотос. Лотос даёт чистоты, "водянистости". Яблоко добавляет фруктовых мотивов, но в основном это, конечно, цветочный аромат, сладковатый. Мускус, сандал и пачули в базе "усаживают" аромат, и он приобретает оттенок "крема", "сливочности" (читала пару отзывов с такими ассоциациями, и согласна с ними). В целом - запах чистоты, утреннего цветочного сада. Мне представляется элегантная ухоженная женщина в белом. Флакон действительно очень красивый, утончённый, изысканый, и, в принципе, эти определения подходят и к самому аромату.

Marga Jem
Marga Jem

Аромат ОЧЕНЬ красивый, вот чем-то зацепил, хочется всё время повторять его. Гардения, безусловно, очень яркая, но есть ещё что-то. Возможно, удачное сочетание яблока, нероли и лотоса с гарденией. Хоть сами по себе яблоко и лотос в парфюмерии я не люблю, но здесь, повторюсь, сочетание удачное. Попозже и пачульки сандальные слегка возникают, но опять же, аромат не портят. А флакон наоборот, считаю чересчур масштабным (у меня 100 ml) и претенциозным. В коллекции оставляю из-за аромата, хоть и много места занимает. Теперь заинтересуюсь ароматами Olivier Gillotin.

Плюшик
Плюшик

очень сильно преобладает одна нота - думаю что это гардения, все остальные ноты забивает(( Сладкий и очень интенсивный запах. Флакон потрясающе красивый -по картинке не нравился вообще -а вживую обалденный! сижу думаю что делать -запах не понравился -а флакон шикарен! Продавать жалко, а пользоваться не смогу. И маме не понравился((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mariah Carey Forever. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mariah Carey Forever, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Forever от Mariah Carey. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Forever от Mariah Carey представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Gardenia Prada Infusion de Rose Creed Fleurissimo Prada Infusion de Fleur d'Oranger Katy Perry Purr Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Marc Jacobs Marc Jacobs Davidoff Davidoff Cool Water Sea Rose Coral Reef Edition Salvatore Ferragamo Incanto Dream Nina Ricci Love in Paris Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche (2014) Guerlain Idylle Versace Versace Taylor Swift Taylor Rochas Muse de Rochas Dolce&Gabbana Sicily Prada Infusion d`Iris Eau de Toilette Guerlain Shalimar Victoria`s Secret London Divage Follow Me!