Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Truly MariaLux для женщин

Truly MariaLux для женщин

Купить MariaLux Truly на Ozon.ru

Truly MariaLux для женщин Картинки Truly MariaLux для женщин Картинки Truly MariaLux для женщин Картинки Truly MariaLux для женщин Картинки Truly MariaLux для женщин Картинки Truly MariaLux для женщин Картинки Truly MariaLux для женщин Картинки Truly MariaLux для женщин Картинки Truly MariaLux для женщин Картинки Truly MariaLux для женщин Картинки

Truly MariaLux - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Truly выпущен в 2012. Парфюмер: Alessandro Gualtieri. Композиция аромата включает ноты: Белые цветы.

Белые цветы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Truly by MariaLux.

Truly Мнения об ароматах

Shakespeare
Shakespeare

Что-то какая-то скудная пирамида указана. По мне, так тут альдегиды и роза есть. И ещё нероли. "Поистине" как прекрасный шедевр. От аромата до флакона. Как будто взял духи с маминой полки. Только не те, что плохо хранились, потемнели им загустели, а те, что ни капельки не поменялись.
Аромат очень женственный, представляю его на женщине в черной (хотя...) платье и обязательно шляпке. Стильно и со вкусом. Этот аромат такой.
Надо себе такой флакончик в коллекцию. Роскошный. В конце даже иланг-иланг что-ли показался. Не пойму почему здесь лишь белые цветы указаны? Он не так прост.

Ерина
Ерина

На мне он звучит дивным многоголосым весенним ручьем. На мне гиацинт, ландыш пожалуйста ещё водяная лилия и водные ноты.Необыкновенно сказочный аромат!Можно долго ему оды писать но лучше тестить. 100% пирамида не полная

Tanuxas
Tanuxas

Аромат понравился, такой тонкий, легкий и какой-то итальянский)))...Мне показалось что в нем есть ладан и эвкалипт, что дает капельку католического европейского звучания...Казалось бы откуда взяться этому? Нашла в инстаграме ароматную пирамиду, теперь понятно почему такие впечатления.

Альдегиды, Абсолют египетской кассии, ваниль, жасмин(французский и египетский), цикламен, амбра, сандал, кедр, герань, ирис из Марокко, нероле, розовое дерево, турецкая роза, тонка бобы, иланг-иланг, циветта.

P.S. Поняла, что он напоминает!! Это Salvador Dali Salvador Dali. но уже раскрывшийся, не резкий.

MashaNSK
MashaNSK

На мне и для меня похож на Liu Герлен в начале и финише звучания (стойкость тут уже отметили - замечательная, сутки слышно отлично, без перекосов в какие-либо непрезентабельные ноты) ,а в середине чувствую некоторое сходство с Ignite Boadicea the Victorious (видимо тубероза пробивается). Для меня он вполне подходит для свадьбы и/или сопровождения любовной истории -ноты шампанского,феминность как она есть и изящество )
PS удивлена отзывам на англоязыч.Ф про кислый стиральный порошок и тп ... чистота ,альдегидность(не колкая) и реверанс в сторону классики (Лиу,Шанель №5 edt и тп)есть..мыла,порошка и пр тому подобного не чувствую и этому рада:)

obmen82
obmen82

Жаль, что нет кнопочки "очень хочу". Прекрасный, теплый, упоительный, сама женственность... альдегидно-цветочный. Запой с пробиркой)) хочу флакон, цена кусается((
В середине звучания оочень долго мерещется теплая распаренная банька.. горячее тело... запах мокрой жаркой древесины. Откуда???? Глюк!!!! Одни белые цветы в пирамиде.

Pery
Pery

Truly вызывает у меня будоражащее чувство тревоги. Альдегиды здесь есть, но тончайшие и очень сексуальные, очень телесные. Из цветочных нот не могу назвать какие-то конкретно, тут цветы как будто из шелка, опять же с тонкой мускусно-телесной составляющей. Звучит все это и зрело и моментами невинно, скорее символизируя дух, сущность женщины, без уточнения возраста. Но образа невесты при всём этом у меня никак не складывается, для этого не хватает налета счастья. Стойкость замечательная!

velb95
velb95

Не стану повторяться, вместо этого немного приоткрою завесу над будущим этой линии. Два новых аромата "Aramesh" и "Mogadess" были добавлены к линии Алессандро Гуалтьери "Мария Lux". На этот раз - тема смерти.

"В первых трёх парфюмах мы пытались выразить идею любви и то, что на мой взгляд её характеризует "Truly", "Deeply" и "Madly" ("Доверчивость","Погружение" и "Безумие"), - говорит Алессандро Гуалтьери (создатель Maria Lux, Orto Parisi и Nasomatto), два парфюма линии, которые увидят свет в этом году, вдохновлены обаянием смерти. В "Aramesh" мы видим как душа, оставив бренное тело, сочетается с Вселенной. В "Mogadess" мы пытаемся описать процесс разложения тела лишённого души. Идея духовного и материального, их столь краткий союз, для создания того, что мы называем "человек" и их вечное разделение после смерти."

natus
natus

Один из самых грустных белоцветочных ароматов. Ретро, в хорошем смысле этого слова. Парфюм грустной, заплаканной невесты.

ElenaSL
ElenaSL

Аромат просто сказочный, узнала нем из журнала , выданного в РИВ ГОШ, полностью согласна с комментарием, где его в самом начале сравнивают с Мадам Роша, но постепенно аромат теплеет, запудривается мне по прошествии трех, четырех часов очень сильно напомнил Анаис от Кашарель, только винтажный. Аромат позиционируется как свадебный, полностью согласна, но почему то на юной невесте его не представляю, для меня он для более зрелого возраста, где то от 25 и выше. Все разумеется ИМХО.

Hava
Hava

Когда парфюм во флаконе заканчивается, становятся видны выгравированные признания в любви.
И этот рифленный флакон - оргазм.

Synkovska
Synkovska

Шла за одним ароматом, но послушав его, решение приняла быстро. Потрясающий, трудно выделить определенные ноты - но запах сложный, при всей его прозрачной легкости; ошеломительное сладко-искристое начало и этот кремово-мыльный финиш, такой чистый невинный, как я люблю. Альдегидов, и правда, не много, но это делает его теплым. Вообще, этот запах вызывает ассоциации со свадебным платьем и свадьбой. Цветы, шампанское, солнце, думаю он идеален для такого события. И соответственно, создает настроение этого личного праздника. Аромат хорошо балансирует между соблазнительным и невинным... Деловая, но романтичная, блондинка, вроде меня, почувствует себя с этим ароматом очень органично:)

Lora
Lora

По-моему, он из тех ароматов, которым нужна зима. Может, тогда он раскроется по-другому. Пока даже описывать не буду. После нескольких неудовлетворяющих затестов, оставила его до морозов.

GerdaKiev
GerdaKiev

дождался Truli своего времени. корректирую отзыв.
сходства с мадам роша я так и не услышала, но это уже не важно)

в холода аромат раскрылся превосходно!
белые цветы пушистые, облако нежно-горьковатой цветочной пудры.
весь отливант закончила, хочу носить, хочу флакон)

relina
relina

Нежный, красивый, женственный,ни на что не похожий ) обволакивающий, весь день в облаке аромата, стойкость потрясающая.

dance
dance

Аромат просто сказочный! Скольких парфманьяков не досчиталась бы история, найди они сей парфюм в начале своего пути))

лиса
лиса

Пью регулярно свежевыжатый морковный сок и запах его мне знаком, в своем флаконе морковки не унюхала))).
У меня в самом начале отчетливо слышны альдегидные нотки, очень похожие на альдегиды в Madame Rochas Rochas: колючие и немного резковатые, но это ненадолго)). Дальше на мне сплошная цветочная нежность, которая постепенно переходит в такую же цветочную и с приятной горчинкой пудрочку.И чем дольше аромат на мне, тем больше я к нему принюхиваюсь, причем непроизвольно)). Очень женственный и стильный парфюм, минусов, на мой взгляд, в нем нет.
Замечу, что Truly подойдет скорее на прохладное время года нежели на лето. Да,
с дозировкой надо быть поосторожнее - аромат в духах, флакон 60мл!!! Стойкость завидная: от одного пшика ходила буквально укутанная в этот аромат полдня.)))

mizericarda
mizericarda

Ирис , корешок ( запах свежевыжатого морковного сока ) с бело-салатовыми , бледными цветами , какими то не вполне определенными типа фрезии или похожими на нее и как отголосок цветы дикого аниса . Кружевной такой аромат , вуалетка...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о MariaLux Truly. Если вы располагаете дополнительной информацией о MariaLux Truly, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Truly от MariaLux. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Truly от MariaLux представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Ciel Pour Femme Nasomatto Black Afgano Amouage Beloved Amouage Memoir Woman Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Paloma Picasso Paloma Picasso Montale Crystal Flowers Amouage Amouage Gold pour Femme MariaLux Deeply Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Dolce Vita Montale Chocolate Greedy Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Amouage Dia pour Femme Amouage Interlude Woman Byredo Bal d'Afrique Lancome Poeme Byredo Pulp Montale Wild Pears Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant