Дизайнеры » M » « Группы

Mogadess MariaLux для мужчин и женщин

Mogadess MariaLux для мужчин и женщин

Купить MariaLux Mogadess на Ozon.ru

коричный

Mogadess MariaLux - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Mogadess выпущен в 2014. Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, Красный перец, Горький апельсин, Клубника, Бархатцы, Палисандр, Бензоин, Какао, Корица, Кардамон, Белый кедр, Кориандр, Тархун, Сандал, Олибанум, Амбра и Ваниль.

Апельсиновый цвет Красный перец Горький апельсин Клубника Бархатцы Палисандр Бензоин Какао Корица Кардамон Белый кедр Кориандр Тархун Сандал Олибанум  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mogadess by MariaLux.

Mogadess Мнения об ароматах

kselya
kselya

Аромат необычный,но и интересный,больше всего вначале боялась перца,но после покупки и сколько раз наносила,перца нет,слышится корица,фрукты и к ним присоединяется молоденькая зелень с чуть кисленьким соком,но это наоборот придает шарм аромату.

katerynah
katerynah

гурманский аромат яблок с корицей. пахнет теплой шарлоткой. ассоциации: осень, теплый плед, кружка горячего чая, в руке кусочек пирога....и все такое теплое, уютное и домашнее )))

Julia Ryabova
Julia Ryabova

Из флакона и первые несколько часов на коже - гурманский аромат. Как будто коробка печенья-ассорти - марципановое (почему-то слышу засахаренный, чуть подгоревший миндаль), с корицей, шоколадное, ванильное, - ноты переливаются и играют. Ни цветов, ни перца мне не положили - и отлично! Был порыв немедленно купить, но всё же дождалась базы. А в базе всё скатилось к хотя и добротному, но всё же мужскому парфюму.

Pery
Pery

А это уже интересно! Я слышу не клубнику, а красное яблоко. С бархатцами. Потом появляется пряный теплый коричный фон и аромат становится уютным, как яблочный домашний пирог. Под конец снова появился современный мускус и испортил такое хорошее первое впечатление.

velb95
velb95

Удивительный и неповторимый аромат, впрочем, как и все творения Алессандро Гуалтьери (Nasomatto). Впервые я познакомился с коллекций MariaLux на парфюмерной выставке в Милане 6 месяцев назад, и сегодня он, наконец, прибыл. Бархатцы (ноготки) и кардамон... какая гениальная идея! Даже подслащеные корицей и ванилью их горькая древесная сладость будоражит воображение. Словно полисандровый бабушкин шкаф, что всегда был полон картонками с пудрой и кремами и мылом и лоскутками бархата и веерами - той магией детства и прошедшей эпохи что уже не вернется никогда.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о MariaLux Mogadess. Если вы располагаете дополнительной информацией о MariaLux Mogadess, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mogadess от MariaLux. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mogadess от MariaLux представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nasomatto Black Afgano Byredo Bal d'Afrique Amouage Interlude Man Serge Lutens Fille en Aiguilles Amouage Interlude Woman Tom Ford Noir de Noir MariaLux Deeply Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Serge Lutens Jeux de Peau MariaLux Aramesh Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Cuir Amethyste Byredo La Tulipe Amouage Ubar Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Juliette Has A Gun Not A Perfume Orto Parisi Boccanera Mona di Orio Oudh Osmanthus Xerjoff Lira Byredo Pulp M. Micallef Ananda