Дизайнеры » M » « Группы

Aramesh MariaLux для мужчин и женщин

Aramesh MariaLux для мужчин и женщин

Купить MariaLux Aramesh на Ozon.ru

Aramesh MariaLux - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Aramesh выпущен в 2014. Композиция аромата включает ноты: Роза, Нероли, Ирис, Герань, Гелиотроп, Жасмин, Гвоздика, Амбра, Звездчатый анис, Артемизия, Гуаяк, Белый кедр, Мед, Корица, Шалфей, Сандал, Пачули, Уд, Иланг-иланг, Цивет, Ваниль и Мускус.

Роза Нероли Ирис Герань Гелиотроп Жасмин Гвоздика  Амбра Звездчатый анис Артемизия Гуаяк Белый кедр Мед Корица Шалфей Сандал Пачули Уд Иланг-иланг Цивет Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aramesh by MariaLux.

Aramesh Мнения об ароматах

magicgulia
magicgulia

Для меня аромат в одном ключе с Black Cashmere Donna Karan , ладно скроен!!!Волшебное зелье!!! Тёплая, уютная шаль на ваших плечах!!!Мягкая гвоздичка, переходит в нежнейшую розу, совсем чуть, чуть! Плотный, древесный аромат! Убойной стойкости!!! Очень нравится!!!

Мишико
Мишико

Аромат гвоздики, но не символа революции, а кустовой садовой тёплым летним вечером. Лично мне смертью не пахнет.) Хочется просто расслабиться и получить удовольствие.)

Pery
Pery

Пробник разочаровал, столько мускуса я не выдерживаю. Аромат для поклонников Nasomatto, видимо, парфюмер привычно отработал свое. Это уже не MariaLux :(

Mishelkisa
Mishelkisa

Подпишусь под словами neurotoxxic, такие же впечатления от Aramesh, вот он - настоящий "наркотик Венус" в моём понимании. Дополню про стойкость: вещи после него - только в стирку, не потерпит никакого соседства. Понравился, для "особых" случаев - самое то!
Кстати, обычно мускус слышу даже там, где его нет), а здесь он ощутимый, но для меня совсем не душительный, наоборот - неожиданно притягательный...)
Дополняю: стойкость - убойная, слышу его ноты на одежде даже после стирки...

neurotoxxic
neurotoxxic

А я скажу простым, человеческим языком :)
Много ждала от Mogadess, а волшебным для меня оказался именно Aramesh. Страстная, пленительная животинистость, томная сладость розы и гелиотропа... артемизия, гвоздика, мёд... аромат красив до головокружения! Никаких там мехов и вечерних нарядов - разгоряченная после турецкой бани обнаженная кожа, Aramesh и... в койку! :))) не одной, конечно..
P.S.: Аромат восточно-цветочно-пряный, горячий, с ярким анималистическим оттенком. Ретро - в хорошем смысле.

velb95
velb95

Сокрытый под плащем ведьмы, отведай этот волшебный яд и тогда, впрыснутый в жилы, он завладеет твоим рассудком. Это мир отраженный в натюрморте, это обояние смерти... Неописуемая романтика по ту сторону добра и зла.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о MariaLux Aramesh. Если вы располагаете дополнительной информацией о MariaLux Aramesh, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aramesh от MariaLux. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aramesh от MariaLux представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain LM Parfums Patchouli Boheme Nasomatto Black Afgano Amouage Ubar Amouage Library Collection Opus I Amouage Amouage Gold pour Femme Frapin 1270 Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Neela Vermeire Creations Bombay Bling! Paloma Picasso Paloma Picasso Amouage Dia pour Femme Maria Candida Gentile Exultat Maison Francis Kurkdjian Oud Yves Saint Laurent Opium Amouage Beloved Guerlain Nahema Antonio Visconti Akaba MariaLux Deeply Clive Christian 1872 Men Guy Laroche J'ai Osé Parfum