Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Marella Ferrera Marella Ferrera для женщин

Marella Ferrera Marella Ferrera для женщин

Купить Marella Ferrera на Ozon.ru

Marella Ferrera Marella Ferrera - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Marella Ferrera выпущен в 1995. Верхние ноты: Герань, Ананас и Абрикос; ноты сердца: Жасмин, Гардения, Иланг-иланг, Гвоздика, Тмин и Каро-Карунд; ноты базы: Мускус, Сандал, Амбра и Ваниль.

Герань Ананас Абрикос

Жасмин Гардения Иланг-иланг Гвоздика Тмин Каро-Карунд

Мускус Сандал  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Marella Ferrera by Marella Ferrera.

Marella Ferrera Мнения об ароматах

Осень64
Осень64

На старте запах горького шоколада,затем раскрывается цветочный букет.Иланг-иланг добавлен щедро,гвоздика в меру,не забивает другие ноты.Аромат красив,но не мое-слишком гурманский.При покупке соблазнилась необычной формой флакона.

viktoria.kovtun
viktoria.kovtun

Очень породистый и уникальный аромат! Лично для меня и роскошный, и чувственный, и легкий одновременно. Хорошо слышу шоколад в легких специях, потом специи уходят. Может заменить с десяток других ароматов, грустно стоящих рядышком на полке с этим красавцем!
И при чем здесь абрикосы?..

Елена Дзойа
Елена Дзойа

Купила без затеста, ориентируясь на отзывы. Хотелось услышать на себе запах горького шоколада, но увы, только лимонад, игристый, с жизнерадостными пузырьками и, пожалуй, слабой, едва слышимой горькой ноткой. Аромат без претензий на роскошь, буду носить как повседневный, ибо не назойлив и не удушлив. Шлейфит умеренно и деликатно.

Tetyana Tur
Tetyana Tur

На Gucci Rush совсем не похож, по своему красивый, но рекомендую тестировать. Своеобразный, горечь горького шоколада. Гвоздику очень хорошо слышу, настоящий чистый аромат гвоздики, красотаааааааааа!

Wintergal
Wintergal

На мне очень похож на Gucci Rush. Может, чуть более мягкий и сладкий. Мне миниатюрки достаточно, я такого направления ароматы ношу только под определенное настроение.
Очень громкий и стойкий с нескольких капель намазом.
UPD: в холоде получила замечательные спелые абрикосы и тмин, но на Гуччи Раш все равно похож (может, стоит писать большими буквами - НА МНЕ похож), даже когда чуть меняется. Буду носить зимой, мне нравится больше, как он играет на холоде.

maryshuttle
maryshuttle

А мне очень напомнил Ghost Deepest Night, вначале особенно. Сочетание нот на мне выдает какой-то сладкий лимонад, горечи нет, может потому что кожа холодная. Насыщенный, вкусный аромат.

stararura
stararura

Стоит не дёшево, но того стОит!
Шлей-фи-ще, а не шлейф!
Такого нет ни у кого,что радует, уже и с ибея пропали.
Всё такое натуральное, никакой химии.
Очень необычно, по пирамиде так и не скажешь что оно там есть, мне пахнет конфетами с ликёром и всё тут, прям так явно, шоколад, а внутри ликёрчик!

mischuk
mischuk

Присоединяюсь к предидущиму мнению- также покусилась на дизайн флакона, совершенно не зная аромата. Открыла флакончик, показалось, что я открыла коробку шоколадных конфет, а именно фруктов в коньяке! Горечь именно горького шоколада. Очень насыщенные, и да, с великолепным шлейфом. Безусловно достойны быть в коллекции, ибо красивы. Но определенно, носить их не просто-они с очень большой претензией!

Marella Ferrera by Marella Ferrera 4.13 out of 5 based on 18 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marella Ferrera Marella Ferrera. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marella Ferrera Marella Ferrera, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Marella Ferrera от Marella Ferrera. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Marella Ferrera от Marella Ferrera представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Guerlain L'Heure Bleue Pierre Balmain Jolie Madame Montana Parfum de Peau Lancome Magie Noire Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Yves Rocher Venice Christian Dior Poison Guerlain Chamade Estée Lauder Private Collection Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Shalimar Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Leonard Leonard de Leonard Givenchy Givenchy III Gucci L'Arte de Gucci Christian Dior Diorissimo Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Christian Dior Diorella Hermes Caleche