Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Shanghai Marc Rosen для женщин

Shanghai Marc Rosen для женщин

Купить Marc Rosen Shanghai на Ozon.ru

Shanghai Marc Rosen для женщин Картинки Shanghai Marc Rosen для женщин Картинки

Shanghai Marc Rosen - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Shanghai выпущен в 2005. Парфюмер: Sabine De Tscharner. Верхние ноты: Цейлонская корица, Зеленое яблоко, Магнолия и Бергамот; ноты сердца: Абрикос, Гвоздика, Пачули, Жасмин и Китайский османтус; ноты базы: Древесные ноты, Слива, Амбра и Бурбонская ваниль. Этот аромат был награжден FiFi Award Best Packaging Women`s Prestige 2005.

Цейлонская корица Зеленое яблоко Магнолия Бергамот

Абрикос Гвоздика Пачули Жасмин Китайский османтус

Древесные ноты Слива  Амбра Бурбонская ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Shanghai by Marc Rosen.

Shanghai Мнения об ароматах

Amor Odorem
Amor Odorem

-8 градусов. Раскрылся просто чудесно. Но особенно порадовало, что отчетливо чувствуется ромашка. Она и не заявлена, но звучит просто волшебно. Соглашусь с Suhofruktina, в мороз лучше раскрывается - волшебней. В теплую погоду таких восторгов он у меня не вызывал. В итоге, солирует ромашка, на заднем плане Мадмуазель, всё шлейфит и переливается. Очень красиво!!!

Я бы наоборот сказала. Мишка сдержанней и элегантней. Шанхай яркий и сочный. В Мишке смолистость проглядывает, в Шанхае - фруктовая мякоть и легкая шершавость. Действительно, ближе к Мамзели тогда уж. Но и Мамзель не такая яркая рядом с Шанхаем.

zyf_zl
zyf_zl

Этот парфюм стоит у меня еще с 2006 года (запах такой же как и был).
Пользуюсь ими только зимой и немного: очень стойкий, шлейфовый, на теплое время года уж очень удушливый (Шанхай и есть Шанхай :))).
Аромат сложный, неординарный, не спутаешь ни с каким другим.
На мне первые часы переплетаются между собой цитрусовые (хотя и не заявлены, но возможно такие чудеса выдает яблоко...), корица, бергамот. Такие свежие специи, которые потом уступают место ванильной сладости припеченной на солнце сливы. И все это в обрамлении деревяшек, которые звучат с первого пшика до базы.
Кстати палочка на крышке тоже сломалась практически сразу.

La Rissa
La Rissa

Между Мамзелей и Шансом. Это в туалетке. В духах - еще ярче и громче. Активнее слива с абрикосом.

Кьяра
Кьяра

Мне этот аромат тоже летом понравился - яркий и сочный

fasha
fasha

Всем, кому Шанелевская мадмуазель нравится, но хочется СЛЕГКА другого, (т.к. ее вокруг многовато будет ), посвящается... Флакончик-чудо, но палочка на крышке сломалась в первый же день(

Маурин
Маурин

Я его люблю в жару,летом,красивее и нежнее Мамзели...

Cute
Cute

Давно был в хотелках из-за флакона, запах помню с трудом, а на днях стану обладательницей,поделюсь впечатлениями после.

Suhofruktina
Suhofruktina

Согласна, что лучшее время для Шанхая - солнечный морозный день. Тогда он тонкий, искрящийся, яркий.

МариЯ
МариЯ

Мне напоминает все и сразу- Мишку, Мамзель и Шанс ))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marc Rosen Shanghai. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marc Rosen Shanghai, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Shanghai от Marc Rosen. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Shanghai от Marc Rosen представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Alchimie Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Chanel N°5 Givenchy Organza Amouage Amouage Lyric Woman Shiseido Feminite du Bois Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Miss Dior Le Parfum Chanel Beige Jacques Fath Fath de Fath LM Parfums Sensual Orchid Laura Biagiotti Venezia Amouage Dia pour Femme Yves Saint Laurent Opium Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Shalimar Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Lancome Magie Noire Issey Miyake Le Feu d'Issey Christian Dior Poison