Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Marc O`Polo Woman 2006 Marc O`Polo для женщин

Marc O`Polo Woman 2006 Marc O`Polo для женщин

Купить Marc O Polo Woman 2006 на Ozon.ru

мягкий пряный

Marc O`Polo Woman 2006 Marc O`Polo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Marc O`Polo Woman 2006 выпущен в 2006. Верхние ноты: Черная смородина, Розовый перец, Мандарин и Грейпфрут; ноты сердца: Абрикос, Дыня и Цветок сатинового дерева; ноты базы: Ирис, Сандал, Амбра и Мускус.

Черная смородина Розовый перец Мандарин Грейпфрут

Абрикос Дыня Цветок сатинового дерева

Ирис Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Marc O`Polo Woman 2006 by Marc O`Polo.

Marc O`Polo Woman 2006 Мнения об ароматах

floresse
floresse

У меня первая версия.

Острый и вызывающий. Много перца, сквозь которые слышится роза и светлое дерево. Не могу назвать его женским. Если женский, то с очень мужским характером. Холодный, с восточными нотами, и даже больше мужской. Скорее всего на полную раскроется в жарком климате, и зазвучит иначе.

Так же слышится ирис, очень похожий на фиалку с примесью растертых в ладони свежих зеёных стеблей и листьев. Наверное, это (еще и) смородина, потому что ягод пока не слышно.

Если убрать этот розовый акцент, или добавить ледяных нот, получится абсолютно мужской аромат.
Создатель хорошо поиграл и пошутил)

Середина смягчается, и начинает играть растертая в ладонях зелень. Проявляется терпкая горчинка растертых ягодных косточек и кожицы.

Привычной мягкой женственности в нем нет. Аромат тяжелый и хищный, для времени, когда солнце уже заходит.
Наденет его точно не каждая - слишком торжественный, роковой и претенциозный.

Низ смягчается до более мягкого светлого древесного с остротой перца с некой лёгкой жгучестью и цветочно-цитрусовой задумчивастью..

elwe
elwe

У меня старая версия в коричнево-бордовой коробочке, много лет назад такой был у мамы, очень нравился. После захотелось себе, но сняли с производства. Нашла флакон 15 мл с рук, аромат очень хорош. Благородный, горько-сладкий, шлейфовый. Новую версию в розовой коробочке, когда ещё продавали, тестировала в магазине. Верх композиции непонятный, как будто дыня + розовый перец + что-то такое сладкое от чего во рту приторно становится, да и в базе не похож на старую версию, ни шлейфа, ни благородства, ни пряностей. В общем я его не поняла...

ЛимонЧик
ЛимонЧик

Совсем не свежачок!Громкий!сладко-пряный.Отчеоливия слышала смородину..Меня утомлял....Был в 2006г

RitOk12
RitOk12

Сам аромат вышел гораздо раньше!!! Я его покупала в 2002 году! Аромат был просто уникальнейший!!! А вот в 2006 году был просто немного изменён дизайн флакона...Но и аромат вместе с этим изменился не в лучшую сторону, стал немного проще! К сожалению сейчас даже этого "упрощенного" варианта аромата крайне сложно найти!

papa lvn'u
papa lvn'u

шедеврище. Задолго до Парфюм Инишиал....

esther1223
esther1223

Нашла в залежах парфюмерии , нежный аромат и не похож на фруктовые компоты , для меня восточно-пряный больше после раскрытия. Перец ,сандал , ирис ,амбра . Интересный шлейф.

Omega
Omega

Пользуюсь изредка,лёгкий свежачок на лето,но нежненький,и не так уж быстро слетает,часов на 5 хватает

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marc O`Polo Marc O`Polo Woman 2006. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marc O`Polo Marc O`Polo Woman 2006, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Marc O`Polo Woman 2006 от Marc O`Polo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Marc O`Polo Woman 2006 от Marc O`Polo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Laura Biagiotti Roma Cacharel Noa Cacharel Noa Perle Lancome Mille and Une Roses (La Collection Fragrances) Nina Ricci Premier jour Hugo Boss Femme Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Donna Karan DKNY Amouage Memoir Woman Chanel Coco Eau de Parfum DSQUARED² She Wood Christian Dior Dior Addict Avon Premiere Luxe Oud Gucci Gucci Accenti Novaya Zarya So Lovely Burberry Burberry Brit Rhythm for Women Chanel Allure Jil Sander Sensations Tom Ford Black Orchid Christian Dior Dolce Vita