Дизайнеры » M » цветочные зеленые « Группы

Marc O`Polo Pure Morning Woman Marc O`Polo для женщин

Marc O`Polo Pure Morning Woman Marc O`Polo для женщин

Купить Marc O Polo Pure Morning Woman на Ozon.ru

Marc O`Polo Pure Morning Woman Marc O`Polo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Marc O`Polo Pure Morning Woman выпущен в 2003. Верхние ноты: Зеленый мандарин, Бергамот, Грейпфрут и Перец; ноты сердца: Черная смородина, Белая фрезия и Жасмин; ноты базы: Амбра, Мускус, Ветивер и Белый кедр.

Зеленый мандарин Бергамот Грейпфрут Перец

Черная смородина Белая фрезия Жасмин

Амбра Мускус Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Marc O`Polo Pure Morning Woman by Marc O`Polo.

Marc O`Polo Pure Morning Woman Мнения об ароматах

Ирина Аксёнова
Ирина Аксёнова

Вот и приехали ко мне Pure Morning) Очень рада, что это оказались именно та туалетная вода, которая была у меня в юности. Сладковатая, влажная, прозрачная зелень)) И немного хлопка, как чистая накрахмаленная постель. Теперь у меня целых 50 мл. нежной и прозрачной росы из утреннего сада))

chudo8484
chudo8484

Куплю этот парфюм, если есть у кого! Был лет 8 назад у меня, теперь его нигде не могу найти ((

valeri&valeri
valeri&valeri

Очень понравилась концепция брэнда, выпускающего одежду и аксессуары из натуральных тканей, придерживаясь принципа: естественность и простота возведённые в шикарный стиль.
Ещё в 1969 году, когда весь мир сходит с ума по полиэстру, Шведские дизайнеры не побоялись предложить рубашки из тканого индийского хлопка, и не прогадали.
“Надо меняться, если хочешь оставаться собой”
Материал из которого сделана одежда, не менее важен, чем сам крой. Не правда ли, очень напоминает формулу успеха, удачно скроенного парфюма.Синтетика, лишь в крайнем случае. Марка для тех, кто хочет естественной роскоши без излишних обязательств и диктата моды.
Именно такая простота, дорогого стоит.
Только сейчас, сравнив со многими современными, пардон, бездушными штамповками, пришло действительное осознание того, насколько прекрасен, светящийся, нежно бирюзовый аромат. Он , как живительный глоток из прозрачного горного ручья, который устав за долгую зиму, нести кусочки колких льдинок и оледенелых веточек, дарит свою шёлковую нежность и мягкую свежесть. Аромат, в котором не смотря на всю лёгкость и деликатность, есть достоинство, своя неповторимая прелесть и особая красивая глубина.
Marc O`Polo , волшебный эликсир, с которым в одно мгновение настраиваешься на волну легкости бытия.
Это весеннее солнечное утро, дуновение прохладного ветерка, блеск в глазах и трепетное мироощущение.
Разделяю восторги всех тех, кто сумел понять грациозное изящество и трогательную душу аромата и поделился своими отзывами.

svetayaori
svetayaori

Аромат красоты невиданной! При такой нежности и деликатности имеет достоинство и шик.Носила в дождливую летнюю погоду, так эта погода была так облагорожена запахом аромата, что стала любимой (по ассоциации). Аромат, один из немногих, которые я выбрала для себя навсегда.

Nasa
Nasa

Молодость! Влюбленность! Непринужденность! Легкость! Бодрость! Свежесть! Ты свободна и можешь делать что захочешь! Ты только что сидел на парах в универе и вот, уже летишь с друзьями на машине к морю... у тебя еще вся жизнь впереди! Но сегодня ты с ним. С Marc O`Polo. И ты его никогда не забудешь...
И я ищу его... и если найду, то обязательно возьму прозапас.

Главное сильно захотеть)) и я нашла его! новехонький в слюде. И с удовольствием буду носить в нашу жаркую осень. Флакон - льдинка! Дарит сначала кристальную свежесть лимона и бергамота, а потом остается только бергамот и перец. В общем, конечно это не Serge Lutens, который раскрывается и шлейфит полдня, тут все просто и понятно. Он больше для себя!

Ckat
Ckat

Из всех ароматов что у меня были самое лучшее впечатление оставил Pure Moning. Он лучше всего мне подходил и цена не кусалась. Очень хочу его снова, только нигде не найти сейчас.

Любимая
Любимая

Зачем сняли такой красивый аромат? Как он был хорош летом утром на работу и на природу - просто универсальный. Свежесть, молодость, беззаботность и какая-то интимность - всё было для меня в этом аромате. Где же ты моё чистое утро?

Galushka
Galushka

деликатный, нежный, туманный.
Утро! но где-то в горах:)

NABi
NABi

Очень понравился этот дивный свежий и радостный парфюмчик.Хочу еще))

Alyona-bella donna
Alyona-bella donna

Самый-самый любимый уже много лет. Ничего лучше не попадалось. Свежесть, легкость и изысканность. Хочется летать!

another_one_Елена
another_one_Елена

Сплошная нежность...

Omega
Omega

Для меня цитрусовый микс,очень симпатичный,даже неожиданно быстро закончился флакончик,я тут же приобрела новый,пусть будет...Несмотря на его легкость,он оставляет приятное впечатление такой своей свежестью,ощущение чистоты...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marc O`Polo Marc O`Polo Pure Morning Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marc O`Polo Marc O`Polo Pure Morning Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Marc O`Polo Pure Morning Woman от Marc O`Polo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Marc O`Polo Pure Morning Woman от Marc O`Polo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ralph Lauren Glamourous Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Bvlgari Omnia Crystalline Kenzo L'Eau par Kenzo Annayake Annayake Pour Elle Yves Rocher Nature DSQUARED² She Wood Gucci Gucci Eau de Parfum II Prada Infusion d'Iris Chloe Chloe Innocence Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Dolce&Gabbana Sicily Lancome Benghal Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Guerlain L'Instant de Guerlain Salvatore Ferragamo Salvatore Ferragamo pour Femme Custo Barcelona Custo Barcelona Chanel Chance Eau de Toilette Yves Saint Laurent Belle d`Opium Yves Rocher Pur Desir de Mimosa