Дизайнеры » M » цветочные зеленые « Группы

Marc O`Polo Pure Green Woman Marc O`Polo для женщин

Marc O`Polo Pure Green Woman Marc O`Polo для женщин

Купить Marc O Polo Pure Green Woman на Ozon.ru

Marc O`Polo Pure Green Woman Marc O`Polo для женщин Картинки Marc O`Polo Pure Green Woman Marc O`Polo для женщин Картинки Marc O`Polo Pure Green Woman Marc O`Polo для женщин Картинки Marc O`Polo Pure Green Woman Marc O`Polo для женщин Картинки

Marc O`Polo Pure Green Woman Marc O`Polo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Marc O`Polo Pure Green Woman выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Пион, Мандарин и Бергамот.

Пион Мандарин Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Marc O`Polo Pure Green Woman by Marc O`Polo.

Marc O`Polo Pure Green Woman Мнения об ароматах

kavey

столько лет его уже не слышала, любименького. но аромат держится стойко в памяти. а сегодня пшикнула на блотер Agrumes en Fleurs Yves Rocher, вернулась к нему через полтора часа и, о чудо, он звучит один в один с Pure Green. одна беда - говорят, Ив Роше не стойкая.

kavey

самая свежая свежесть из всех свежестей. сочнейшая зеленая трава, искупанная в кристально чистой росе. чисто! зелено! звонко! ничего зеленее я не встречала. стойкость отменная! с ума схожу с того момента, как сняли с производства.

klarinda
klarinda

Совсем не похож на описание свежие. Обязательно нужен затест. Своеобразный аромат. Совсем не та свежесть, которую ожидаешь.

Стэс
Стэс

4 года назад весной я ездила отдыхать в Вену, буквально перед поездом заскочила в торговый центр, где был бонжур, куда мне непременно захотелось зайти и я зашла. Купила я этот аромат не тестируя, открыла я его аж в Вене, но когда открыла меня, словно, накрыло волной приключений, свежести, и вот это ощущение, когда приезжаешь на отдых и еще парфюм так подыгрывает, просто великолепно, но когда собиралась в обратную дорогу, решила оставить в отеле этот аромат(выкинуть почемуто рука не поднялась, хотя прекрасно понимала что не я, так ктото так сделает), пусть это будет для меня аромат того путешествия, т.к. на каждый обычный день он както не смотрится

bigbear
bigbear

мне тоже непонятна приведенная Пирамидка из троих компонентов, она определенно богаче, как в посте приведенном ниже.
аромат неповторимый, яркий, искристый, красиво раскрывается.
Впервые его услышала, когда подружка приехала погостить пару лет назад, влюбилась в шлейф с первого вздоха (при том, что парфюмерные вкусы у нас разные). Купила себе и с удовольствием использовала флакончик, прошло немного времени и поняла, что хочу еще, пусть уже не как основной, но хочу.

costes
costes

Настолько никакая, что ее даже в воздух разбрызгивать не хочется.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marc O`Polo Marc O`Polo Pure Green Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marc O`Polo Marc O`Polo Pure Green Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Marc O`Polo Pure Green Woman от Marc O`Polo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Marc O`Polo Pure Green Woman от Marc O`Polo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chloe Chloe Eau de Parfum Intense Prada Infusion d'Iris Marc O`Polo Marc O`Polo Pure Morning Woman Loewe Agua de Loewe Ella Sergio Tacchini O.Zone Woman Sergio Tacchini Cacharel Noa Guerlain L'Instant Magic Yves Rocher Comme une Evidence Hermes Kelly Caleche Tommy Hilfiger True Star Gold Puma Flowing Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Fahrenheit Kenzo L'Eau 2 Kenzo pour Femme Chanel Coco Noir Jennifer Lopez Still Chanel Egoiste Chloe Chloe Eau de Parfum Estée Lauder Private Collection Yves Saint Laurent Opium