Дизайнеры » M » фужерные « Группы

Marc O`Polo Pure Green Man Marc O`Polo для мужчин

Marc O`Polo Pure Green Man Marc O`Polo для мужчин

Купить Marc O Polo Pure Green Man на Ozon.ru

Marc O`Polo Pure Green Man Marc O`Polo для мужчин Картинки Marc O`Polo Pure Green Man Marc O`Polo для мужчин Картинки Marc O`Polo Pure Green Man Marc O`Polo для мужчин Картинки

Marc O`Polo Pure Green Man Marc O`Polo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Marc O`Polo Pure Green Man выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Кориандр, Ирис, Лаванда и Белый кедр.

Кориандр Ирис Лаванда Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Marc O`Polo Pure Green Man by Marc O`Polo.

Marc O`Polo Pure Green Man Мнения об ароматах

Andy7
Andy7

Травяной запах, действительно очень зеленый
На самом деле "pure" здесь неточное определение, аромат осложнен цветочными оттенками
Очень неплохо, даже хорошо )

orlova08031978
orlova08031978

Моему мужу сей ужас подарили на ДР. Я не скажу, что аромат плохой, нет. Но всё к чему мой муж дотрагивался, начинало "благоухать" этим ароматом. Запах оказался настолько стойким, что выветрить его было невозможно! Шлейф тянулся за мужем километровый. Мы вынесли парфюм в машину и положили в бардачок. Так все документы и вещи, лежащие там пропахлись навсегда. Я бы с радостью от флакона избавилась, но муж бережет его на чёрный день.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Из бутылочки и на блоттере очень понравился, замечательный, кажется таким ярким, зеленым, свежим. Но моя кожа съела его в мгновение ока, не успела я покинуть в магазин, прильнула к запястью и не обнаружила ничего, при том что блоттер благоухал до конца дня.
Буду еще пробовать, очень мне хочется с ним подружиться.

MillaVanilla
MillaVanilla

обалденный не обычный запах,незнаю как описать,пахнет чем-то зеленым и пряным

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marc O`Polo Marc O`Polo Pure Green Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marc O`Polo Marc O`Polo Pure Green Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Marc O`Polo Pure Green Man от Marc O`Polo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Marc O`Polo Pure Green Man от Marc O`Polo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Hugo Just Different David & Victoria Beckham Signature Story for Him Salvador Dali Salvador S.T. Dupont S.T. Dupont Essence Pure ICE Pour Homme Oriflame Excite John Varvatos Vintage Christian Dior Fahrenheit Absolute Lancome Hypnôse Homme Burberry London for Men Dolce&Gabbana The One for Men Paco Rabanne 1 Million Loewe Solo Loewe Absoluto Moschino Moschino Forever Bvlgari Aqva Pour Homme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Christian Dior Fahrenheit Guerlain Idylle Eau Sublime Britney Spears Midnight Fantasy Salvador Dali Laguna Yves Saint Laurent Belle d`Opium