Дизайнеры » M » восточные древесные « Группы

Marc O`Polo Midsummer Man Marc O`Polo для мужчин

Marc O`Polo Midsummer Man Marc O`Polo для мужчин

Купить Marc O Polo Midsummer Man на Ozon.ru

Marc O`Polo Midsummer Man Marc O`Polo для мужчин Картинки Marc O`Polo Midsummer Man Marc O`Polo для мужчин Картинки

Marc O`Polo Midsummer Man Marc O`Polo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Marc O`Polo Midsummer Man выпущен в 2004. Верхние ноты: Мандарин, Фиалка, Базилик, Сицилийский лимон и Кардамон; ноты сердца: Стручковая паприка, Египетская пеларгония, Лаванда и Ром; ноты базы: Сандал, Амбра, Ваниль, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Мандарин Фиалка Базилик Сицилийский лимон Кардамон

Стручковая паприка Египетская пеларгония Лаванда Ром

Сандал  Амбра Ваниль Дубовый мох Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Marc O`Polo Midsummer Man by Marc O`Polo.

Marc O`Polo Midsummer Man Мнения об ароматах

oksanabbb
oksanabbb

был когда- то в девяностые мужской мидсаммер орифлеймовский, мне очень нравился. Посмотрела по нотам, во многом они очень похожи и заказала этот мидсаммер от Marc O`Polo мужской.
не помню уже такое ли уж сходство у них, но сам парфюм нравится, стойкость средняя, в целом неплохая.
Сначала ощущаются хорошо цитрусовые, потом сандал,кедр, но полностью разложить мне сложно.
В целом очень понравился, я подарила молодому человеку, тоже доволен. За 70 мл отдала 1700, заказывала в интернет-магазине.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marc O`Polo Marc O`Polo Midsummer Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marc O`Polo Marc O`Polo Midsummer Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Marc O`Polo Midsummer Man от Marc O`Polo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Marc O`Polo Midsummer Man от Marc O`Polo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Halloween Halloween Man Burberry London for Men Gucci Gucci pour Homme Lanvin Rumeur 2 Rose Etat Libre d`Orange Rien Intense Incense Cartier Must Cartier Pour Homme Essence Montblanc Individuel Chevignon Chevignon For Men Christian Dior Fahrenheit 32 Gucci Envy for Men Serge Lutens Feminite du Bois Serge Lutens Fille en Aiguilles Donna Karan DK Men Unleaded Dzintars 21 Cafe Parfums Cafeina pour Homme Chevignon Che by Chevignon Adidas Adidas Dynamic Pulse Hugh Parsons Traditional Nautilus Aqua Nautilus Paco Rabanne Paco Energy