Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Marc O`Polo Midsummer Marc O`Polo для женщин

Marc O`Polo Midsummer Marc O`Polo для женщин

Купить Marc O Polo Midsummer на Ozon.ru

Marc O`Polo Midsummer Marc O`Polo для женщин Картинки Marc O`Polo Midsummer Marc O`Polo для женщин Картинки

Marc O`Polo Midsummer Marc O`Polo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Marc O`Polo Midsummer выпущен в 2004. Парфюмер: Bernard Ellena. Верхние ноты: Малина, Бергамот и Красные ягоды; ноты сердца: Цикламен, Мускатный орех, Орхидея, Белая фрезия, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Сандал, Пачули, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Малина Бергамот Красные ягоды

Цикламен Мускатный орех Орхидея Белая фрезия Жасмин Ландыш

Сандал Пачули Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Marc O`Polo Midsummer by Marc O`Polo.

Marc O`Polo Midsummer Мнения об ароматах

Eighteenth
Eighteenth

Нашла в закромах у родственницы, около половины флакона, она мне его отдала, ей слишком сладким показался. Мне он не сладок, а очень выразителен, яркий, солнечный действительно. Стойкость очень хорошая, 6 часов ощущается заметно. Хоть и не люблю пачули, но здесь мне они не мешают. Но лишь вначале какая-то нота делает аромат резковатым, а потом такой насыщенный и ягодно - цветочный, теплый.
Стойкость отменная.

Moncherie
Moncherie

Взяла сегодня из-за раскрывшегося на мне сходства с Боттега венета. Ну и заодно с Леди Эвебури Ори. ))
Правда, надо признать, звучит намного сдержаннее первых двух.

Какой-то он на моей коже оказался тихий и невзрачный(( ни одной ноты не выделяется, только посмотрев пирамиду можно представить (даже додумать) малину и красные ягоды, но видимо он не раскрылся на мне.

marina.muza
marina.muza

Ко мне на улице подошла девушка и спросила, что за чудесный аромат на мне. Аромат действительно хороший, многогранный. В нем есть специфическая морская нотка (похоже на йодистый запах морских водорослей), она придает пикантность. Также я различаю ягодные отголоски (видимо, малина). В общем, достойный аромат за небольшие деньги.

Lappochka
Lappochka

удивительно! тоже получила его в подарок и не сразу поняла специфическую первую ноту. а потом он просто меня заворожил! влюбил в себя. волна свежести, когда ее совсем не ожидаешь, и такая же неожиданная горечь. он вообще какой-то внезапный. играет. это единственный аромат, который я когда-либо повторила. и хочу повторить снова.

Появился у меня как подарок. Наверное я себе сама никогда не купила бы такой аромат, но вот чудо- я чувствовала себя в нём защищённой и в то же время сильной...Хочу его опять - тянет ... Есть в нём секрет и я рада что он не безумно популярен. Он- особенный!

ЛЛЛЛЛ
ЛЛЛЛЛ

Мне хорош на любую погоду. Через несколько часов перестаю ощущать на себе, поэтому про стойкость сказать ничего не могу. Очень жаль, что не могу купить, пропал с прилавков.

la_sonate
la_sonate

Я могу его носить лишь в холодное время года... поздняя осень или зима...несмотря на пряность, он скорее теплый нежели плотный. Стойкость потрясающая, одежда пахнет несколько недель))

julikit
julikit

великолепный запах для меня! лето, зной, мёд, ранний вечер, август...сейчас увы нигде не могу найти.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marc O`Polo Marc O`Polo Midsummer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marc O`Polo Marc O`Polo Midsummer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Marc O`Polo Midsummer от Marc O`Polo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Marc O`Polo Midsummer от Marc O`Polo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Agatha Ruiz de la Prada Agua de Agatha Ruiz de la Prada DSQUARED² Potion for Women John Galliano John Galliano Salvatore Ferragamo Signorina Yves Saint Laurent Elle Yves Rocher Ispahan Montblanc Présence d'une femme Thierry Mugler Angel Moschino Cheap & Chic Yves Saint Laurent Cinema Yves Saint Laurent Belle d`Opium Estée Lauder Estee Lolita Lempicka Midnight Couture Black Eau de Minuit Hermes Jour d'Hermes Bvlgari Omnia Amethyste Thierry Mugler Innocent Calvin Klein Euphoria Blossom Guerlain Shalimar Parfum Initial Jean Paul Gaultier Classique Prada Infusion d'Iris