Дизайнеры » M » фужерные фруктовые « Группы

Splash - The Pear 2008 Marc Jacobs для мужчин и женщин

Splash - The Pear 2008 Marc Jacobs для мужчин и женщин

Купить Marc Jacobs Splash The Pear 2008 на Ozon.ru

Есть: 5 Хочу: 18

Splash - The Pear 2008 Marc Jacobs для мужчин и женщин Картинки Splash - The Pear 2008 Marc Jacobs для мужчин и женщин Картинки Splash - The Pear 2008 Marc Jacobs для мужчин и женщин Картинки

Splash - The Pear 2008 Marc Jacobs - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Splash - The Pear 2008 выпущен в 2008. Парфюмер: Honorine Blanc. Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Груша; нота сердца: Белая фрезия; ноты базы: Мускус, Амбра и Тиковое дерево.

Бергамот Лимон Груша

Белая фрезия

Мускус  Амбра Тиковое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Splash - The Pear 2008 by Marc Jacobs.

Splash - The Pear 2008 Мнения об ароматах

Ленааааааа
Ленааааааа

Подружки, приехавшие в северную столицу нашей родины ,уже все уши мне проели этой грушей!
Так как это сделали сразу 3 мои подруги круги общения не пересекаются у них кроме, как через меня)
Значит я однозначно тут ее подожду)
Со слов :" Лена -это прямо мое лето 2016г!"
" Иди понюхай мне скажешь брать или нет? Ты мои банки знаешь все."
" Марк прямо удивил простым дизайном без огромных цветов на крышке."

Если у кого есть возможность затестить ОДНОЗНАЧНО надо!)

Soulwind
Soulwind

Splash привлёк своей простотой в дизайне. Сначала подумала что этот флакон случайно затерялся в ромашках от Marc Jacobs, но нет, оказалось родственник:)
Аромат на мой взгляд берет своей легкостью и свежестью. Взяла бы себе, будь я лет на 10 моложе. Во флаконе вкус лета, спелых фруктов, так и хочется взять холодный лимонад и ощутить всю прелесть раскрывшегося бергамота и груши. Простой, универсальный, тёплый.

Merrygoround
Merrygoround

Приятненькая натуральная груша - это главная и, пожалуй, единственная нота. Остальные лишь оттеняют ее, что мне нравится. Совсем не химозный. Понравился, хотя я грушу не люблю в парфюмерии, а этот естественный такой, хоть и незамысловатый. Подарю младшей сестре)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Marc Jacobs Splash - The Pear 2008. Если вы располагаете дополнительной информацией о Marc Jacobs Splash - The Pear 2008, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Splash - The Pear 2008 от Marc Jacobs. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Splash - The Pear 2008 от Marc Jacobs представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Summer Fraiche for Men Gas Gas Ralph Lauren Polo Blue Sport Ralph Lauren Polo Modern Reserve Ralph Lauren Polo Red Azzaro Azzaro Club Men Giorgio Armani Armani Code Sport Athlete Sergio Tacchini Stile Valentino Very Valentino for Men Lancome Hypnose Homme Fraiche Giorgio Armani Emporio Armani White For Him Giorgio Armani Acqua di Gio Profumo Calvin Klein Crave Hermes Hermes Terre d'Hermes Eau Tres Fraiche Sospiro Perfumes Laylati Christian Dior Eau Sauvage Parfum Lalique Encre Noire Sport Givenchy Xeryus Rouge Calvin Klein Obsession for Men Yves Saint Laurent La Nuit de L`Homme Le Parfum